제품 소개광섬유 변발

12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다

중국 12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다 협력 업체
12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다 협력 업체 12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다 협력 업체 12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다 협력 업체

큰 이미지 :  12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: OMC or OEM
인증: ROHS and ISO
모델 번호: 12의 색깔 12는 50/125μm 0.9mm SC PC를 응어리를 뺍니다

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 세트
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투, 그 때 54*36*35cm의 판지에서 포장되는 주된 부대에 있는 몇몇 조각에 있는 한 조각,
배달 시간: comfirmed 지불 후에 3 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, alipay 신용 카드 paypal MoneyGram
공급 능력: 한달에 100,000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다 삽입 손실: <0>
리턴 손실: PC>35dB 파장: 850/1310nm
꾸러미: 팩을 골라내십시오 100% 시험되는 3D 방해: 유효한
끝 얼굴 ferrul를 청소하십시오: , 먼지 없음 청결한, 100% 물 없음, 찰상 없음 회사 증명서: 이소 9001:2008

12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다

 

떠꺼머리는 결합 신청을 위해 외부 식물 케이블을 종결할 때 사용됩니다. 그것은 이루어져 있습니다 연결관 및 특별한 길이로 입니다.

그것은 이루어져 있습니다 단순한 pigtail.12pcs의 12pcs로입니다 단위 입니다. 대회 Telcordia GR-326 핵심과 ROHS 필요조건.

연결관은 SC, FC, LC, ST, MU 및 E2000etc일 수 있었습니다.

케이블은 G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 등일 수 있었습니다.

케이블 크기는 0.25, 0.9일 수 있었습니다,

당신의 선택권을 위한 12의 색깔이 있습니다.

250um와 900um는 둘 다 착색된, 바르게 확인하고 접합하기 위하여 만들게 쉬운 동일 입니다.

단단한 완충기, 반 단단한 완충기. 느슨한 완충기는 유효합니다

 

제품 정보

 

섬유 조사 12 섬유 형태 50/125μm
연결관 타입-1 SC/PC 연결관 타입-2 끝나지 않는
섬유 형태 MM 탈주 길이 0.5m
파장 850/1310nm 재킷 물자 LSZH
삽입 손실 ≤0.3dB 호환성 ≤0.2dB
복귀 손실 ≥35dB 진동 ≤0.2dB
작용 온도 -40~75°C 저장 온도 -45~85°C

 

길이 포용력

 

12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다

 

전장 (L) (m) 포용력 (cm)의 길이
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0

 

OMC는 또한 섬유 연결관 길이, 색깔, 섬유 급료, 명세, 물자, 포장 등과 같은 OEM 서비스의 전 세트를 제공합니다.

 

12의 색깔

12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다

 

신청

 

12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다

 

포장


이것 쉽게 가지고 가고 잘 보호된 섬유는 과태로 OMC에 의해 광케이블 포장 레테르를 붙이고 표시되었습니다
. 표준 판지 크기: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. 사용될 어느 판지에 의존하는지
상품 Qty. 패킹은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.

12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다

 

적당한 광학 섬유 케이블 유형을 선택하는 방법?

 

PS: 뒤에 오는 것으로 OM4와 OM3 섬유 형태의 다름
1. OM4는 VSCEL 레이저 전송을 위해 특히 개발되고 (OM3와 300M에 비교되는) 550 미터까지의 10의 작살/두번째 연결 거리를 허용합니다.
2. OM4를 위한 효과적인 모양 대역폭은 두 배 보다는 좀더 OM3의 그것입니다.
3. OM4 헝겊 조각 케이블을 위해 OM3를 위한 2000 MHz.km의 동안 4700 MHz.km입니다.

 

지적 섬유 Dia. (μm) 유형 빠른 이더네트 100BASE-FX 1 기가비트 이더네트 1000BASE-SX 1 기가비트 이더네트 1000BASE-LX 10Gbps 이더네트 10GBASE 40Gbps 이더네트 40GBASE SR4 100Gbps 이더네트 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 다중 상태 2000 미터 275 미터 550 미터 33 미터 지원하지 않는 지원하지 않는
OM2 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 82 미터 지원하지 않는 지원하지 않는
OM3 (낙관되는 레이저) 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 300 미터 100 미터 (SR4) 100 미터 (SR4)
OM4 (낙관되는 레이저) 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 400 미터 150 미터 (SR4) 150 미터 (SR4)

 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

먼지가 없는 wrokshop.jpg

Polishing.jpg

질 contorl.jpg

Exhibition.jpg

12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다

12pcs 12 색깔 SC PC 광섬유 떠꺼머리 고정되는 OM2 50/125μm 0.9mm는 2M LSZH LSZH를 벗기게 쉬운 완충기를 풉니다

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: Sales Manager

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품