제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 변발

낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블

양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블

중국 낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블 협력 업체
낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블 협력 업체 낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블 협력 업체 낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블 협력 업체 낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블 협력 업체 낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OMC
인증: ROHS and ISO
모델 번호: G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP 힘 일원 LSZH G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP 힘 일원 LSZH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 개인적인 PE 부대 또는 고객 OEM 포장
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: T/T, alipay 서부 동맹의 paypal, 신용 카드
공급 능력: 주당 20000pcs
Contact Now
상세 제품 설명
섬유 조사: 1Fiber/2Fibers 9/125 커넥터: SC, LC
힘 일원 물자: FRP 삽입 손실: <0>
리턴 손실: UPC>50dB, APC>60dB 케이블 직경: 2.0x5.0mm
품질 수준: IEC 급료 C와 IEC 급료 B 끝 부분 기준: Telcordia GR 326.Core

FTTH 하락 케이블 광섬유 떠꺼머리 G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP 힘 일원 LSZH

 

떠꺼머리 그러나 하락 케이블을 가진 집합의 종류입니다. 이것은 FTTH 프로젝트에 있는 마지막 케이블입니다. 널리 쓰는 사실, 끝 상자, 기술 ONU 도금하십시오. 섬유 및 간단한 임명에 쉬운 접근가능성으로, FTTH 케이블은 가정에 직접 연결될 수 있습니다. 통신 장비도 그리고 사용한 연결을 위해 적당합니다 전제 유통 기구에 있는 접근 건물 케이블로. 광섬유는 케이블의 센터에서 있고 평행한 섬유가 플라스틱 (FRP) 힘 일원을 강화하는 2개는 쌍방에 둡니다. 다음, 케이블은 LSZH 칼집으로 완료됩니다. 더구나, 고객은 당신의 필수 연결관을 지정할 수 있습니다.

 

광학적인 성과.

 

품목을 시험하십시오 테스트 조건 가치 (dB)
UPC APC
광학적인 성과 삽입 손실 1310nm LED 광원 <0> <0>
복귀 손실 1310nm LED 광원 >50 >60
최대 환경 성과 (. 삽입 손실 변화) 고열 +85°C168 시간 <0>
온도 주기 -40-+75°C, 21 주기 168 시간 <0>
습도 노후화 +75°C, 95%R.H, 168 시간 <0>
습도/응축 순환 -10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14 주기 168 시간 <0>
최대 기계적인 성과 (. 삽입 손실 변화) 진동 10-55Hz, 1.5mm (PP) <0>
코드 0.9kg, - 100개 주기를 위한 90o~+90o 반복 <0>
염력 1.35kg, 90o~+90o, 10times <0>
장력 반항 90N, 10min <0>
하락 H=1.5M의 8개의 하락의 합계 <0>
교환성 무작위로 <0>
내구성 500배 <0>

 

 

낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블

 

특징:

 

좋은 기계 및 환경 특성

간단한 구조의, 경량 및 높은 실행 가능성

낮은 연기 0의 할로겐 및 방연제 칼집

비발한 플루트 디자인은, 쉽게 결합, 간단한 임명 및 정비 벗깁니다

2명의 평행한 FRP 힘 일원은 반대로 전자기와 으깸 저항의 좋은 성적을 지킵니다

특별한 낮 굴곡 감도 섬유는 높은 대역폭 및 우수한 커뮤니케이션 전송 재산을 제공합니다

 

신청

 

네트워크에 접근하십시오

랜 (지역 네트워크)

광섬유 통신망

FTTH (가정에 섬유) 실내 건물

광섬유 연결하고 전달된 장비

 

나비 편평한 실내 FTTH 하락 케이블의 이상 사용

 

나비 편평한 실내 하락 케이블은 직접 랜에서 최종 사용자에 병참선을 연결할 수 있는 가정 (FTTH) 네트워크 시스템에 섬유에서 널리 이용됩니다. 나비 편평한 하락 케이블은 특별한 낮 굴곡 감도 높은 대역폭을 제공하기 위하여 섬유를 이용하고 우수한 커뮤니케이션 전송, 실내 케이블을 달고, 직접 케이블을 달아 최종 사용자, 그리고 접근 네트워크를 위해 아주 적당합니다

낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블

자활하는 FTTH 하락 케이블을 이용하여 이상적인 해결책

 

대용량 FTTH 네트워크는 당신에게 경쟁 이점을 건설하고 더 적은 힘을 소모하는 eco 유지할 수 있는 네트워크를 유지하는 기회를 줍니다. 간단한 구조 및 경량, 자활하는 FTTH 하락 케이블으로 옥외 및 실내 케이블을 달기의 연결을 위해 적극 추천합니다.

 

낮은 연기 9/125의 광섬유 떠꺼머리, FRP 힘 일원 LSZH FTTH 하락 케이블

 

 

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: Sales Manager

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)