• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

GYTC8S GYTC8A 그림 8 야외 24 48 96 코어 알루미늄 아무르 연선 강선 공중 오버 헤드 광섬유 케이블

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
인증 ROHS and ISO
모델 번호 GYTC8S GYTC8A 그림 8 야외 24 48 96 코어 알루미늄 아무르 연선 강선 공중 오버 헤드 광섬유 케이블
최소 주문 수량 1 킬로미터
가격 Negotiable
포장 세부 사항
배달 시간 3-7일
지불 조건 전신환, 신용장
공급 능력 달 당 1000000 미터
제품 상세 정보
제품 GYTC8S GYTC8A 그림 8 야외 24 48 96 코어 알루미늄 아무르 연선 강선 공중 오버 헤드 광섬유 케이블 인증 ISO9001,ROHS,CE,CE and ROHS,ISO9001/CE/ROHS
색깔 보통 흑색 컬러가 특화합니다 신청 아웃도어 OR 실내
재킷 소재 LSZH, PVC, 페이, 열 가소성 폴리우레탄 수지, PVC / LSZH 섬유 유형 G652D,G657A2, 단일모드 또는 다중 mode,G657, 단일모드 섬유
메시지를 남겨주세요
제품 설명
GYTC8S GYTC8A 그림 8 야외 24 48 96 코어 알루미늄 아무르 연선 강선 공중 오버 헤드 광섬유 케이블
 
단일 모드 또는 무티 모드의 섬유는 고탄성 플라스틱으로 만들어진 느슨한 튜브에 위치합니다.튜브는 방수 충전 화합물로 채워져 있습니다.섬유 수가 많은 케이블을 위해 때때로 폴리에틸렌(PE)으로 피복된 강선은 금속 강도 부재로 코어의 중앙에 위치합니다.튜브(및 필러)는 강도 부재 주위에 콤팩트한 원형 케이블 코어로 꼬여 있습니다.PSP는 케이블 코어 위에 종방향으로 적용되며 케이블 코어는 물 침투로부터 보호하기 위해 충전 화합물로 채워져 있습니다.케이블은 PE 피복으로 완성됩니다.
 
GYTC8S GYTC8A 그림 8 야외 24 48 96 코어 알루미늄 아무르 연선 강선 공중 오버 헤드 광섬유 케이블 0
 
사양:
GYTC8S GYTC8A 그림 8 야외 24 48 96 코어 알루미늄 아무르 연선 강선 공중 오버 헤드 광섬유 케이블 1
 
케이블 마킹 및 케이블 릴 마킹
케이블 마킹:
케이블 피복은 1m 간격으로 흰색 문자로 표시됩니다.
다음 정보 포함:
1. 구매자 이름
2. 케이블 종류
3. 섬유 유형 및 개수
4. 제조연도
5. 길이 마킹
참고: 고객이 요청하는 경우 케이블 마크를 사용할 수 있습니다.
 
케이블 릴:
아래의 사항은 외측 양면에 내후성 물질로 표시하여야 한다.
릴 플랜지의:
1. 케이블 유형 및 광섬유 수
2. 케이블 길이(미터)
3. 제조연도
참고: 배송 마크는 고객이 요청한 경우 사용할 수 있습니다.
 
포장 정보:
1. 포장재 : 나무드럼
2. 패킹 길이: 케이블의 표준 길이는 2km입니다.다른 케이블 길이는
고객이 요구하는 경우에도 사용 가능
 
우리의 인증서:
1) ISO9002
2) SGS, ROHS
3) UL329066
4) 도달
 
 
회사 정보:
 

전문가 팀에 의해 설립된 OMC industry co., limited는 2007년부터 FTTX 패시브 제품을 수출해 왔습니다. 우리는 다양한 애플리케이션/네트워크를 위한 혁신적이고 통합된 FTTX 솔루션을 제공하는 데 중점을 둡니다.당사의 역량에는 제품/솔루션 설계, 개발, 개선 및 통합이 포함됩니다.당사의 제품은 업계 최고의 성능을 자랑하며 진정으로 업계 최고의 가치를 나타냅니다.교육, 사전 및 사후 판매 지원도 제공합니다.광 네트워크의 요구 사항에 적합한 제품을 선택할 수 있도록 도와드립니다.

 

 

Exhibition.jpg

 

GYTC8S GYTC8A 그림 8 야외 24 48 96 코어 알루미늄 아무르 연선 강선 공중 오버 헤드 광섬유 케이블 3

GYTC8S GYTC8A 그림 8 야외 24 48 96 코어 알루미늄 아무르 연선 강선 공중 오버 헤드 광섬유 케이블 4

shipping.jpg

자주하는 질문:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 주요 제품은 무엇입니까?

실외 광섬유 케이블;실내 광섬유 케이블, FTTH 드롭 케이블,

실내 장갑 패치 코드 광섬유 케이블;광학 패치 코드 SC/LC/FC/ST;MTP/MPO 광학 패치 코드.

 

3. 원료 인증서가 있습니까?

우리는 자격을 갖춘 ISO9001, ROHS 원료 공급 업체와 장기적인 관계 협력을 구축합니다.

 

4. 배달 시간은 무엇입니까?

일반 광섬유 케이블의 경우 24시간 이내;

10000개의 커넥터가 있는 광섬유 패치 코드의 경우 3~5일.

 

5. MOQ: 최소 수량은 얼마입니까?

광섬유 케이블용 MOQ: 1KM

정상적인 종류의 재고가 있으므로 광섬유 패치 코드에는 MOQ가 필요하지 않습니다.

 

6. 다른 나라나 국내 대리점이 있습니까?

지금까지 우리는 고객에게 직접 제품을 판매했습니다.그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 결제

대량 주문: T/T, L/C

소액 주문의 경우: T/T, 웨스턴 유니온 및 페이팔은 허용됩니다.