• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

표준 루즈 튜브 경무장 케이블 (GYTS) PBT 검정색 24-144cores

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
인증 ROHS and ISO
모델 번호 표준 루즈 튜브 경무장 케이블 (GYTS)
최소 주문 수량 20
가격 Negotiation
포장 세부 사항 안쪽 PE 가방과 통
배달 시간 5일부터 8일까지 작업 일수
지불 조건 L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온
공급 능력 1000년 / PCS (개인휴대통신) / 달
제품 상세 정보
섬유의 수 24-144cores 방습벽 물 블로킹 시스템
재료 (루즈 튜브) PBT 지름 (루즈 튜브) Ф2.2(outer/inner)
재료 (외부 쉬스) 페이 / HDPE 지름 (외부 쉬스) 1.70±0.2mm
메시지를 남겨주세요
제품 설명

기술 :

 

강철 줄자 레이어 루즈 튜브 야외 케이블 GYTS

 

1. 케이블 설명서 :

   섬유, 단일모드 또는 무티 모드가고 계수 플라스틱으로 만들어진 루즈 튜브에 위치됩니다. 튜브는 방수 충전용 콤파운드로 채워집니다. 때때로 고섬유질 식품 총수와 케이블을 위해 폴리에틸렌 (PE)로 싸여진 강선이 금속성 강도 부재로서의 핵심의 중심에 위치합니다. 튜브장치 (그리고 충전기는) 소형이고 순환 케이블 코어 안으로 강도 부재 주위에 좌초됩니다. PSP는 물 진입에게서 그것을 보호하기 위해 경도로 충전용 콤파운드로 가득 찬인 케이블 코어위에 도포됩니다. 더 케이블은 PE 덮개로 완료됩니다.

 

2.케이블 당김 :

표준 루즈 튜브 경무장 케이블 (GYTS) PBT 검정색 24-144cores 0

 

 

표준 루즈 튜브 경무장 케이블 (GYTS) PBT 검정색 24-144cores 1

 

기록 : 구조 드로잉은 단지 참조로서 미안하지만, 다음과 같은 세부 사항을 확인합니다.

 

3. 애플리케이션 :

 

야외 바닥에 채택됩니다 ;

안테나, 파이프라인 성토 공법에 적합합니다 ;

장거리와 근거리 네트웍 통신.

 

4. 특성.

 

좋은 기계적이고 온도 성능

저항한 가수분해인 고강도 루즈 튜브

특별한 강관 충전용 콤파운드는 섬유의 비판적 보호를 보증합니다

붕괴 저항과 유연성

PE 덮개는 자외선 복사에게서 케이블을 보호합니다

다음과 같은 방법은 방수된 더 케이블을 보증하기 위해 취합니다 :

강선은 중심 강도 부재로 사용했습니다

루즈 튜브 충전용 콤파운드와 100% 케이블 코어 충진

방습을 강화하는 PSP

 

5.특징 :

 

5.1 섬유 할당 방식

섬유 수 튜브 수 강관 당 섬유 섬유형
24-144 1-12 12F/Tube OS1,OS2,OM1,OM2, OM3,OM4

 

 

 

 

 

5.2 케이블 구성 세부 사항

 

항목 기술
섬유의 수 24-144cores
방습벽 물 블로킹 시스템
중심 강도 부재 재료 PE 커버와 강선 / FRP / FRP
사이즈 1.4 밀리미터
루즈 튜브 재료 PBT
지름 Ф2.2(outer/inner)
튜브-필링 재료 튜브 충전용 콤파운드
외장<外裝> 재료 파형강 테이프
외부 쉬스 재료 페이 / HDPE
지름 1.70±0.2mm

 

6.섬유와 강관의 스탠드드 컬러 :

 

 

강관과 개별적 섬유의 색상 코드가 아래와 같이 테이블에 따라 있을 것입니다 :

 

표준 컬러 식별  
 
아니오. 1 2 3 4 5 6  
청색 오렌지 그린 브라운입니다 슬레이트 백색  
아니오. 7 8 9 10 11 12  
빨강 검정색 노랑색 바이올렛 분홍색  

 

7. 케이블 기계적 특성 :

 

 

항목 케이블 직경 중량
30 핵심에 대한 2 핵심 8.6±0.5mm 105±5kg/km
48 핵심 9.6±0.5mm 115±5kg/km
72 핵심 10.5±0.5mm 125±5kg/km
96 핵심 12.2±0.3mm 180±5kg/km
144 핵심 14.9±0.5mm 245±5kg/km
설치 온도 범위 -15--+60C
작동과 수송 온도 -40-+70C
민 굽힘 반지름(MM) 장기 10D
단기간 20D
무방한 장력 힘(N) 장기 600
단기간 1000
로드 (N/100mm)를 압도하세요 장기 300
단기간 1000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. 명령에 대한 요구조건 :

 

1.섬유 종류 : 단일모드 G652,G655,G657, 멀티 모드 50/125,62.5/125,OM3,OM4.

2.섬유 브랜드 : 코닝 YOFC, 화이바홈 후지쿠이라, 광섬유 센서 기타 등등.

3.외장 재료 : PE, LSZH (요구될 수 있습니다).

4.덮개 색 : 검어지고 요구될 수 있습니다.

5.섬유와 튜브에 든 채료 : 꼼짝 못하게 된 색에 따르면, 요구될 수 있습니다.

6.케이블 크기 : 테이블에 따라 있을 것이고 요구될 수 있습니다.

7.케이블의 길이 : 일반적으로 2KM이고 요구될 수 있습니다.

8.다른 요구조건 :협상될 수 있습니다.

 

9. 파이버 특성

섬유 방식 유닛

SM

G652D

MM

50/125

MM 62.5/125
상태 별거 안 해 1310/1550 850/1300 850/1300
희석 dB/km ≤0.36/0.23 ≤3.0/1.0 ≤3.0/1.0
분산 1310nm Ps/(nm*km) ≤18 ..... .....
1550nm Ps/(nm*km) ≤22 ..... .....
대역폭 850nm MHZ. KM ..... 400 160
1300nm MHZ. KM ..... 800 500
제로 분산 파장 별거 안 해

1302,

≤1322

..... .....
제로 분산 경사 별거 안 해 ≤0.091 ..... .....
PMD 최대 개별적 섬유   ≤0.2 ..... .....
PMD 설계 링크 값 PS(nm2*km) ≤0.08 ..... .....
섬유 컷오프 파장 λc 별거 안 해 1180,≤1330 ..... .....
케이블 컷오프 파장 λcc 별거 안 해 ≤1260 ..... .....
MFD 1310nm um 9.2±0.4 ..... .....
1550nm um 10.4±0.8 ..... .....
숫자로 나타내는 개구(na)   ...... 0.200±0.015 0.275±0.015
(양방향성 측정의 평균을) 내딛으세요 dB ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10
화이버 길이와 점 불연속성 에 불규칙성 dB ≤0.05 ≤0.10 ≤0.10
차이 후방 산란 계수 dB/km ≤0.03 ≤0.08 ≤0.10
희석 균일성 dB/km ≤0.01 ....... .......
코어 직경 um ...... 50±1.0 62.5±2.5
클래딩 직경 um 125.0±0.1 125.0±0.1 125.0±0.1
피복 비원형성 % ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0
코팅 직경 um 242±7 242±7 242±7
동심원으로 / 푸른머리되새를 코팅합니다 에러 um ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
비 원형을 코팅하기 % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
핵심 / 클래딩 동심 오차 um ≤0.6 ≤1.5 ≤1.5
컬(반지름) um ≤4 ..... .....
             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. 케이블 마킹과 케이블릴 마킹

 

10.1 케이블 마킹

 

케이블 시스는 다음과 같은 정보로 한 미터의 간격으로 화이트 캐릭터들과 함께 표시될 것입니다 :

 

1. 구매자의 이름

2. 케이블 유형

3. 섬유형과 총수

4. 제품의 년

5. 길이 호수

주목하세요 : 고객에 의해 요구되면 케이블 표시는 이용 가능합니다.

 

10.2 케이블릴 :

아래 주어진 세부 사항은 릴 플랜지에서 양쪽 외부측에 날 자료와 함께 표시될 것입니다 :

       1. 케이블 유형과 섬유 번수

                                                                              

2. 미터에 케이블의 길이

3. 제품의 년

주목하세요 : 고객에 의해 요구되면 하인은 이용 가능합니다.

                                          

표준 루즈 튜브 경무장 케이블 (GYTS) PBT 검정색 24-144cores 2

11. 포장 정보

 

1. 충전(充塡) 물질 : 나무로 된 드럼

2. 패킹 길이 : 케이블의 표준 길이는 2 킬로미터일 것입니다. 기타 케이블 길이는 또한 필요할 경우에 고객에 의해 이용 가능합니다

 

12. 우리의 증명서 :

 

 

1) ISO9002

2) SGS, ROHS

3) ULE329066

4) 한계

 

 

 

13. 실험실 테스트 :

 

부정 장치 이름 부정 장치 이름
1 광섬유 시험기 (OTDR) 8 GNZV 케이블 비틀림 시험기
2 섬유 편광 모드 분산 9 GQNV 케이블 과시 테스팅 기계
3 섬유 분산, 변형률 시험기 10 GJRV 케이블 와인딩 테스팅 기계
4 높은 저온 테스트 챔버 11 GZDV 케이블 진동 시험기
5 케이블 충격시험기 12 케이블 방수시험
6 케이블은 인장 시험기를 짓누릅니다 13 퓨전 스플라이서
7 테스터를 만곡시키는 GWQV 케이블 14 케이블 내수도 시험 장비
 

 

시험소를 시험하는 광섬유 케이블 기계적 성능

 

1. 주요 시험 종류 : 정밀도 시험과 기계 시험.

2. 정확성 테스팅 기계 : 엑스포 OTDR, EG&G PMD-440,CD-400.

3. 기계적 성능 시험 : 온도, 영향, 장력이, 벤딩, 비틀림, 과시, 와인딩, 진동, 내수도, 퓨전 스플라이서, 내수도.

 

14. 우리의 장점 :

 

1. 전문적 케이블 제조사.

2. 케이블 사업의 약 10년 경험.

3. MOQ 공정한 1Km.

4. ISO, UL, 로스, 한계... 인증.

5. 광섬유 케이블의 주문 제작된 생산일 수 있습니다.

6. 테스팅 기계의 전체 세트와 독립적 실험실.

 

15. 우리의 공장 :