• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825
VIDEO 중국 SC APC 빠른 연결관/분야는 설치합니다 SC UPC, SC APC, LC, FC를 위해 유효한 FTTH 프로젝트를 위한 연결관을/.....

SC APC 빠른 연결관/분야는 설치합니다 SC UPC, SC APC, LC, FC를 위해 유효한 FTTH 프로젝트를 위한 연결관을/.....

제작품: SC APC는 연결관 단식합니다
삽입 손실: <0>
리턴 손실: >50dB
중국 SC APC 고속 커넥터-J-O-SSA-53mm 세라믹 페룰 및 쉘 유형 및 나선형 유형

SC APC 고속 커넥터-J-O-SSA-53mm 세라믹 페룰 및 쉘 유형 및 나선형 유형

커넥터: SC 자동 위상 조정
물미: 세라믹
V 홈: 세라믹 재료
중국 분야는 FTTH 하락 Cabl을 위한 SC UPC 광섬유 퀵 커넥터 단일모드 60 밀리미터 청색을 설치합니다

분야는 FTTH 하락 Cabl을 위한 SC UPC 광섬유 퀵 커넥터 단일모드 60 밀리미터 청색을 설치합니다

모델: SC UPC
상표: OMC 또는 OEM
색깔: 푸른
중국 녹색 광학 섬유 빠른 연결기 0.9 밀리미터 SC APC 퀵 커넥터

녹색 광학 섬유 빠른 연결기 0.9 밀리미터 SC APC 퀵 커넥터

모델: SC
브랜드: OMC 또는 OEM
색: 그린
중국 요업 홈 SC APC 빠르 연결기 53 밀리미터 T 유형 클립 밀봉

요업 홈 SC APC 빠르 연결기 53 밀리미터 T 유형 클립 밀봉

상품 이름: SC APC 빠른 연결기 53 밀리미터 T 유형 클립 밀봉
접속구의 형태: SC
길이: 53 밀리미터
중국 FTTH 드롭 케이블 광섬유 빠른 연결기 APC UPC SC 퀵 커넥터

FTTH 드롭 케이블 광섬유 빠른 연결기 APC UPC SC 퀵 커넥터

모델: SC
브랜드: OMC 또는 OEM
색: 그린
중국 FTTH 드롭 케이블을 위한 SC APC UPC 광섬유 퀵 커넥터 SM 푸른 청색 필드 어셈블리

FTTH 드롭 케이블을 위한 SC APC UPC 광섬유 퀵 커넥터 SM 푸른 청색 필드 어셈블리

모델: SC
브랜드: OMC 또는 OEM
색: 녹색이고 푸릅니다
중국 작은 폼 팩터 장치를 위한 단일모드 / 멀티 모드 광섬유 광 컨넥터 MTRJ 이중 통신

작은 폼 팩터 장치를 위한 단일모드 / 멀티 모드 광섬유 광 컨넥터 MTRJ 이중 통신

파이버 컨넥터: MTRJ
물미: MT 2Fibers 물미
주택: 플라스틱 검정색
중국 SM / MM APC ST 섬유 광학 커넥터 부트 0.9 사이즈 밀리미터 2.0 밀리미터 3.0 밀리미터

SM / MM APC ST 섬유 광학 커넥터 부트 0.9 사이즈 밀리미터 2.0 밀리미터 3.0 밀리미터

파이버 컨넥터: 거리
세라믹 재료: 지르코니아 세라믹
주택: 금속
중국 물 특별한 플라스틱 대회 UL94-V0 가연성 필요조건을 가진 Uniboot LC MM OM3 광섬유 연결관

물 특별한 플라스틱 대회 UL94-V0 가연성 필요조건을 가진 Uniboot LC MM OM3 광섬유 연결관

제품: 물 특별한 플라스틱 대회 UL94-V0 가연성 필요조건을 가진 Uniboot LC MM OM3 광섬유 연결관
삽입 손실: <0>
복귀 손실: >50db
1 2 3