• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825
중국 8 - 40G/100G/400G 데이터 센터 케이블을 달기를 위해 24cores Mtp 케이블/MPO 간선 케이블 SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125

8 - 40G/100G/400G 데이터 센터 케이블을 달기를 위해 24cores Mtp 케이블/MPO 간선 케이블 SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125

MPO: Senko 상표
섬유 종류: SM 9/125 OM2, OM3, OM4, 50/125
섬유: 8F - 24F
중국 시험하고 기능을 받기를 위한 MPO 여성 유형 섬유 루프백 단위는 전달합니다

시험하고 기능을 받기를 위한 MPO 여성 유형 섬유 루프백 단위는 전달합니다

섬유 종류: OM4 550 50/125
섬유 연결관: MPO 12F 여성
삽입 손실: MM<1.0dB
중국 8F 다채로운 Senko MPO 여성 루프백 단위 SM/MM/12F/24F 극성 A와 B

8F 다채로운 Senko MPO 여성 루프백 단위 SM/MM/12F/24F 극성 A와 B

섬유 종류: 싱글모드 다중 상태
섬유: 8F/12F/24F
삽입 손실: MM<1.2dB, SM (G652D) <1.5dB, SM (G657A1) <0.75dB
중국 50 / 125 900um는 넓은 작용 온도를 가진 MPO 팬-아웃 케이블 24F를 견고한

50 / 125 900um는 넓은 작용 온도를 가진 MPO 팬-아웃 케이블 24F를 견고한

연결관 A: MPO 남성 24F OM4
연결관 B: LC PC 900um MM
LC의 IL: <0>
VIDEO 중국 2m 극성 변하기 쉬운 센코 MPO 트렁크 케이블 다중 모드 12F 광섬유 패치 코드

2m 극성 변하기 쉬운 센코 MPO 트렁크 케이블 다중 모드 12F 광섬유 패치 코드

상품명: 12F 극성 변경 가능 MPO-MPO 간선 케이블
커넥터: MPO 여성 12F
삽입 손실: ≤0.6dB(최대), ≤0.50(일반)
VIDEO 중국 MPO 패치 케이블 Senko MPO 암-LC UPC 듀플렉스 8 섬유 OM4 다중 모드 브레이크아웃 패치 케이블 트렁크 케이블

MPO 패치 케이블 Senko MPO 암-LC UPC 듀플렉스 8 섬유 OM4 다중 모드 브레이크아웃 패치 케이블 트렁크 케이블

상품명: 8F MPO - LC 트렁크 케이블 OM4 패치 케이블
커넥터 A: MPO 여성
연결기 비: LC UPC 이중 통신
VIDEO 중국 2 X 12F MPO (여성) 50/125 OM3 트렁크 케이블 LSZH 타입에 대한 100Gbps 24F 50/125 OM3 LSZH MPO 표준이 손실 MPO (여성) 24F명

2 X 12F MPO (여성) 50/125 OM3 트렁크 케이블 LSZH 타입에 대한 100Gbps 24F 50/125 OM3 LSZH MPO 표준이 손실 MPO (여성) 24F명

상품 이름: 2 X 12F MPO 트렁크 케이블에 대한 24F MPO
섬유형: OM3 50/125
삽입 손실: ≤0.5dB(standard) ; ≤0.35dB(Elite)
중국 전 MPO 간선 케이블 - 종결된 팬-아웃 3.0mm 48 핵심 9/125μm MPO 여성 - MPO 여성 OS2 LSZH 황색

전 MPO 간선 케이블 - 종결된 팬-아웃 3.0mm 48 핵심 9/125μm MPO 여성 - MPO 여성 OS2 LSZH 황색

상품 이름: MPO 트렁크 케이블 프리 - 말단 팬아웃 3.0 밀리미터 48이 9 / 125μm MPO 여성이 공동을 만듭니다 - MPO 여성이 OS2 LSZH 노랑색
삽입 손실: ≤0.35dB
반사 특성: ≥60dB
VIDEO 중국 50/125μm LSZH 물 색깔을 가진 SC UPC에 OM3 탈주 2.0mm MPO 간선 케이블 12F MPO 여성

50/125μm LSZH 물 색깔을 가진 SC UPC에 OM3 탈주 2.0mm MPO 간선 케이블 12F MPO 여성

상품 이름: 50 / 125μm LSZH 연한 녹청색이 색과 SC UPC에 대한 OM3 탈출 2.0 밀리미터 MPO 트렁크 케이블 12F MPO 여성입니다
연결기 비: 6xSC UPC MM 이중 통신
파이버 모드: OM3-50/125
중국 12F OM3 3.0 밀리미터 MPO MPO 패치 코드 PVC LSZH 연한 녹청색 센코 최고 저삽입 손실

12F OM3 3.0 밀리미터 MPO MPO 패치 코드 PVC LSZH 연한 녹청색 센코 최고 저삽입 손실

상품 이름: 12F OM3 3.0 밀리미터 MPO-MPO 패치는 PVC LSZH 연한 녹청색 센코 최고 저삽입 손실을 끈으로 묶습니다
길이: 맞춤형
색깔:
1 2 3 4 5 6