• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825
중국 광섬유 떠꺼머리 LC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH

광섬유 떠꺼머리 LC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH

제작품: 광섬유 떠꺼머리 LC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH
삽입 손실: <0>
리턴 손실: APC>60dB; UPC>50dB; PC>35dB;
중국 광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH

제작품: SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH
삽입 손실: <0>
리턴 손실: APC>60dB; UPC>50dB; PC>35dB;
중국 소형 탈주 900um 떠꺼머리 3m LSZH 황색 OEM 서비스에 12F 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리 ST SM G657A1 9/125

소형 탈주 900um 떠꺼머리 3m LSZH 황색 OEM 서비스에 12F 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리 ST SM G657A1 9/125

품질 수준: IEC 급료 C와 IEC 급료 B
표준: Telcordia GR 326.Core
삽입 손실: <0>
중국 IEC 급료 B 심플렉스 0.9mm 섬유 떠꺼머리 접속 코드 E2000 APC

IEC 급료 B 심플렉스 0.9mm 섬유 떠꺼머리 접속 코드 E2000 APC

품질 수준: IEC 급료 B
삽입 손실: <0>
리턴 손실: APC>60dB
중국 SC UPC 광섬유 떠꺼머리 0.9mm 케이블 2M 빨간 LSZH OEM 서비스를 벗기게 쉬운 OS2 IEC 급료 B

SC UPC 광섬유 떠꺼머리 0.9mm 케이블 2M 빨간 LSZH OEM 서비스를 벗기게 쉬운 OS2 IEC 급료 B

제품 이름: 떠꺼머리 SC PC SM 900um 2M LSZH
품질 수준: IEC 급료 B
삽입 손실: <0>
중국 SC APC 사전 종료한 탈출 0.9 밀리미터 광섬유 피그테일 6 섬유 OS2 G652D 5m PVC 옐로우 패치 케이블

SC APC 사전 종료한 탈출 0.9 밀리미터 광섬유 피그테일 6 섬유 OS2 G652D 5m PVC 옐로우 패치 케이블

제품: SC APC 6 섬유 PVC 사전 종료한 0.9 밀리미터 탈출 광섬유 피그테일 OS2 G652D
반사 특성: ≥60 dB
삽입 손실: ≤0.3 dB
중국 0.9 밀리미터 12 색 소형 브레이크아웃 케이블과 LC 광섬유 케이블 땋아 늘인 머리

0.9 밀리미터 12 색 소형 브레이크아웃 케이블과 LC 광섬유 케이블 땋아 늘인 머리

상품 이름: 광섬유 피그테일 시리즈
삽입 손실: ≤0.3dB
복귀 손실: SM UPC≥50dB,APC≥60dB ;MM PC≥35dB
중국 12F MM 0.9 밀리미터 E2000 PC G651 850nm LSZH 광섬유 땋아 늘인 머리

12F MM 0.9 밀리미터 E2000 PC G651 850nm LSZH 광섬유 땋아 늘인 머리

상품 이름: 광섬유 떠꺼머리 12F 12는 MM 0.9mm G651 900μm LSZH를 가진 E2000 PC를 착색합니다
삽입 손실: ≤0.12dB (B) IEC 급료
복귀 손실: ≥ 35dB (분)
중국 LSZH 구명 재킷 광섬유 떠꺼머리 12F 9/125μM SC UPC 리본 팬-아웃 2.0mm

LSZH 구명 재킷 광섬유 떠꺼머리 12F 9/125μM SC UPC 리본 팬-아웃 2.0mm

제품 이름: OS2 G652D LSZH 구명 재킷을 가진 광섬유 떠꺼머리 12F 9/125μm SC UPC 리본 팬-아웃 2.0mm
삽입 손실: ≤0.12dB
리턴 손실: UPC ≥ 50dB (분)
중국 0.9mm 광섬유 떠꺼머리 SC는 APC + SC UPC OS2 G657A 무신경한 섬유 9/125 단위를 - 관 2F 3.0mm 둥근 케이블 구부렸습니다

0.9mm 광섬유 떠꺼머리 SC는 APC + SC UPC OS2 G657A 무신경한 섬유 9/125 단위를 - 관 2F 3.0mm 둥근 케이블 구부렸습니다

상품 이름: 0.9 밀리미터 광섬유 땋아 늘인 머리 SC APC + SC UPC
삽입 손실: ≤0.3 dB
복귀 손실: APC ≥60 dB, UPC≥50 dB
1 2 3 4 5 6