• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
인증 ROHS and ISO
모델 번호 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH
최소 주문 수량 2 세트
가격 Negotiable
포장 세부 사항 1명의 판지에 있는 12pcs, 1 물집 상자에 있는 12pcs, 1 PE 부대에 있는 12pcs
배달 시간 comfirmed 지불 후에 3 일
지불 조건 T/T, 서부 동맹, alipay 신용 카드 paypal MoneyGram
공급 능력 한달에 100,000 PC를
제품 상세 정보
제작품 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 삽입 손실 <0>
리턴 손실 APC>60dB; UPC>50dB; PC>35dB; 꾸러미 판지, 물집 상자, PE 부대
100% 시험되는 3D 방해 한 번 요구되는 유효한 끝 얼굴 ferrul를 청소하십시오 , 먼지 없음 청결한, 100% 물 없음, 찰상 없음
OEM 서비스 OEM는 avaiable 입니다 품질 IEC 급료 C와 IEC 급료 B
하이 라이트

광섬유 잠바

,

섬유 떠꺼머리 접속 코드

메시지를 남겨주세요
제품 설명

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH

 

광섬유 떠꺼머리는 일반적으로 전 1개의 끝에 종결된 연결관을 가진 단단한/단단히 부드럽게 된 섬유 케이블이고 다른 쪽은 섬유를 드러냈습니다. 단 하나 다 섬유 간선에 접합된 끝은 융해 벗겨지고. 광섬유 떠꺼머리는 male형 또는 female형 커넥터를 비치할 수 있습니다. 암 커넥터는 패치 패널에서 male형 커넥터는 광학적인 송수신기로 폐쇄되는 수 있는 그러나, 거치될 수 있습니다.

제대로 이용될 때, 광섬유 떠꺼머리 최소 복귀 손실을 가진 광 신호 전송을 및 낮은 감소는 허용합니다. 우리 것이 우수 품질 물자의 제조 이기 때문에 당신의 네트워크가 섬유 잘 아는 섬유 떠꺼머리로 강화된다는 것을 확인하십시오.

떠꺼머리는 유효합니다에서 골라내기도 하고 APC 또는 UPC 광택이 있는 유형을 가진 다중 상태 버전. 우리의 섬유 떠꺼머리는 손상에서 단단하고/느슨한 완충기를 보호하는 부분적인 외부 재킷으로 옵니다. 고밀도 신청에 설치하는 경우에, 외부 재킷은 쉽게 떠꺼머리를 위한 더 단단한 굴곡 반경을 수용하기 위하여 제거될 수 있습니다.

12의 섬유 또는 6개의 섬유 다 색깔 떠꺼머리는 우수한 질 광섬유 연결을 설치하고 제공하게 쉽습니다. 우리는 개인적인 단 하나 떠꺼머리를 제안하고, 6 팩 할인된, 12 팩 또한. 12의 섬유 또는 6개의 섬유 재킷 떠꺼머리는 또한 입니다.

 

  • 대회 Telcordia GR-326 핵심과 ROHS 필요조건.
  • 연결관은 SC, FC, LC, ST, MU 및 E2000etc일 수 있었습니다.
  • 케이블은 G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 등일 수 있었습니다.
  • 케이블 크기는 0.25, 0.9일 수 있었습니다,
  • 당신의 선택권을 위한 12의 색깔이 있습니다.
  • 250um와 900um는 둘 다 착색된, 바르게 확인하고 접합하기 위하여 만들게 쉬운 동일 입니다.
  • 단단한 완충기, 반 단단한 완충기. 느슨한 완충기는 유효합니다

표준 수락

  • · TIA 604 (FOCIS)
  • · TIA/EIA 492AAAE
  • · IEC 61754
  • · IEC 60793-2-10
  • · IEC61300-3-35
  • · YD/T1272.1-2003
  • · RoHS, 고분고분한 ISO9001

떠꺼머리 유형

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 0

 

 

단일 모드 떠꺼머리

 

이 9/125 OS2 단일 모드 광섬유 떠꺼머리는 1G/10G/40G/100G/400G 이더네트 연결 연결에 대하 이상적입니다. 그것은 1310nm에 10km까지의 데이터, 또는 1550nm에 40km까지 수송할 수 있습니다.

 

명세:

 

연결관 유형 SC 광택이 있는 유형 UPC에 UPC
섬유 형태 OS2 9/125μm 파장 1310/1550nm
삽입 손실 ≤0.3dB 복귀 손실 ≥50dB
섬유 급료 G.652.D)와 호환이 되는 G.657.A1 ( 최소한도 굴곡 반경 10mm
1310 nm에 묽게함 0.36 dB/km 1550 nm에 묽게함 0.22 dB/km
섬유 조사 1-144의 핵심 케이블 직경 0.9-3.0mm
케이블 재킷 PVC, LSZH, OFNR, OFNP 극성 B (Rx)에 A (Tx)
작용 온도 -20~70°C 저장 온도

-40~80°C

 

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 1

 

MM OM1 62.5/125 떠꺼머리

이 62.5/125 OM1 다중 상태 섬유 눈 떠꺼머리는 빠른 이더네트, 기가비트 이더네트 및 섬유 수로 신청을 위한 100/1000BASE-SX 송수신기 등 연결에 대하 이상적입니다.

 

명세:

연결관 유형 SC 광택이 있는 유형 UPC에 UPC
섬유 조사 1-144cores 섬유 형태 OM1 62.5/125μm
파장 850/1300nm 1G 이더네트 거리 850nm에 280m
삽입 손실 ≤0.3dB 복귀 손실 ≥30dB
섬유 급료 G.651 최소한도 굴곡 반경 15mm
850nm에 묽게함 3.0 dB/km 1300nm에 묽게함 1.0 dB/km
케이블 재킷 PVC, LSZH, OFNR, OFNP 케이블 직경 0.9-3.0mm
극성 B (Rx)에 A (Tx) 작용 온도 -20~70°C

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 2

 

MM OM2 50/125 헝겊 조각 떠꺼머리

이 50/125 OM2 다중 상태 섬유 눈 떠꺼머리는 기가비트 이더네트를 위한 1000BASE-SX, SFP 송수신기 등과 섬유 수로 신청 연결에 대하 이상적입니다.

 

명세:

 

연결관 유형 SC 광택이 있는 유형 UPC에 UPC
섬유 조사 1-144cores 섬유 형태 OM2 50/125μm
파장 850/1300nm 1G 이더네트 거리 850nm에 550m
삽입 손실 ≤0.3dB 복귀 손실 ≥30dB
섬유 급료 무신경한 굴곡 최소한도 굴곡 반경 7.5mm
850nm에 묽게함 3.0 dB/km 1300nm에 묽게함 1.0 dB/km
케이블 재킷 PVC, OFNP, OFNR, LSZH 케이블 직경 0.9-3.0mm
극성 B (Rx)에 A (Tx) 작용 온도 -20~70°C

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 2

 

MM OM3 50/125 헝겊 조각 떠꺼머리

이 50/125 OM3 다중 상태 섬유 눈 떠꺼머리는 10G SR, 10G LRM 연결에 대하 이상적, 10G/40G/100G 이더네트 연결을 위한 SFP+ 송수신기 등이고 10G 이더네트 연결을 위한 선호한 섬유 명세입니다.

 

명세:

 

연결관 유형

SC

광택이 있는 유형 UPC에 UPC
섬유 조사 1-144F 섬유 형태 OM3 50/125μm BIF
파장 850/1300nm 10G 이더네트 거리 850nm에 300m
삽입 손실 ≤0.3dB 복귀 손실 ≥30dB
섬유 급료 G651 최소한도 굴곡 반경 7.5mm
850nm에 묽게함 3.0 dB/km 1300nm에 묽게함 1.0 dB/km
케이블 재킷 OFNR, OFNP, PVC, LSZH 케이블 직경 0.9-3.0mm
극성 B (Rx)에 A (Tx) 작용 온도 -20~70°C

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 4

 

 

MM OM4 50/125 헝겊 조각 떠꺼머리

 

이 50/125 OM4 다중 상태 섬유 눈 떠꺼머리는 10G/40G/100G 이더네트 연결을 위한 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP+, SFP+ 송수신기 등 연결에 대하 이상적이고 40G/100G 신청을 위한 선호한 섬유 명세입니다.

 

명세:

 

연결관 유형 SC 광택이 있는 유형 UPC에 UPC
섬유 형태 OM4 50/125μm 파장 850/1300nm
40G 이더네트 거리 850nm에 150m 100G 이더네트 거리 850nm에 100m
삽입 손실 ≤0.3dB 복귀 손실 ≥30dB
섬유 급료 무신경한 굴곡 최소한도 굴곡 반경 7.5mm
850nm에 묽게함 3.0 dB/km 1300nm에 묽게함 1.0 dB/km
섬유 조사 1-144의 핵심 케이블 직경 0.9-3.0mm
케이블 재킷 LSZH, PVC, OFNP, OFNR 극성 B (Rx)에 A (Tx)
작용 온도 -20~70°C 저장 온도 -40~80°C

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 5

 

 

MM OM5 50/125 헝겊 조각 떠꺼머리

 

OM5는 존재 OM4 네트워크 및 신청에 완전하게 역방향 호환 TIA-492AAAE와 초안 IEC 60793-2-10 A1a.4 요구에 응합니다. 그것은 고분고분한 RoHS를 만나고 삽입 손실이 고품질을 지키도록 섬유 접속 코드는 광학적으로 시험됩니다.

 

명세:

 

연결관 유형 SC 광택이 있는 유형 UPC에 UPC
섬유 형태 OM5 50/125μm 파장 850/1300nm
40G 이더네트 거리 850nm에 440m 100G 이더네트 거리 850nm에 150m
삽입 손실 ≤0.3dB 복귀 손실 ≥30dB
섬유 급료 무신경한 굴곡 최소한도 굴곡 반경 7.5mm
850nm에 묽게함 3.0 dB/km 1300nm에 묽게함 1.0 dB/km
효과적인 모양 대역폭 (850nm에) ≥4700 MHz·km 효과적인 모양 대역폭 (953nm에) ≥2470 MHz·km
섬유 조사 1-144 핵심 케이블 직경 0.9-3.0mm
케이블 재킷 PVC, LSZH, OFNP, OFNR 극성 B (Rx)에 A (Tx)
작용 온도 -20~70°C 저장 온도 -40~80°C

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 2

 

길이 포용력

 

전장 (L) (m) 포용력 (cm)의 길이
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0

 

 

 

포장 헝겊 조각 코드

 

신청:

 

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 8

OMC는 또한 섬유 연결관 길이, 색깔, 섬유 급료, 명세, 물자, 포장 등과 같은 OEM 서비스의 전 세트를 제공합니다.

 

섬유 떠꺼머리 케이블은 분야에 있는 공장 종료를 만드는 빠른 방법을 제공합니다.

 

고품질 광학 섬유 헝겊 조각 케이블 보증

13

 

질 contorl.jpg


증명서:

우리의 제품은 이 증명서에 의해 확인됩니다

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 12


 

Exhibition.jpg

광섬유 떠꺼머리 SC SM OS2 9/125 OM1 62.5/125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 느슨한 완충기, 단단한 완충기 PVC/LSZH 14

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C