• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825
중국 고정 헤드 디스크 1U MPO&MTP-LC 72F-3 모듈 타입 가동 레일 선반 장착은 패널-모듈러 디자인 1U*483mm*300mm을 메웁니다

고정 헤드 디스크 1U MPO&MTP-LC 72F-3 모듈 타입 가동 레일 선반 장착은 패널-모듈러 디자인 1U*483mm*300mm을 메웁니다

상품 이름: 고정 헤드 디스크 1U MPO / MTP 슬라이딩 드로어 플러그반
섬유 번수: Max.72 섬유
동봉식: 탑재 가능한 슬라이딩 드로어
중국 12 모듈 ODF에 달하는 144 섬유 1U UHD MPO 플러그반 광학 분배 프레임

12 모듈 ODF에 달하는 144 섬유 1U UHD MPO 플러그반 광학 분배 프레임

상품 이름: 광분배는 12 모듈 144 섬유 1U UHD MPO / MTP를 맞춥니다 - LC 선반 장착 플러그반
동봉식: 선반 장착
섬유 번수: 최대 144 핵심
중국 MPO MTP 카세트는 충분히 1U 19"를 데이터 센터를 위한 선반 산 4 단위 파악 적재했습니다

MPO MTP 카세트는 충분히 1U 19"를 데이터 센터를 위한 선반 산 4 단위 파악 적재했습니다

제품: MPO MTP 카세트 매우 로딩된 1U 19 "선반 장착 4 모듈은 데이타 센터를 위해 잡습니다
설치: 1U 표준 EIA 19" 랙 레일
재료: CRS 냉간 압연 강판 1.2mm 두께
중국 1U 광섬유 MPO 플러그반 4 모듈 종류 광 배선반

1U 광섬유 MPO 플러그반 4 모듈 종류 광 배선반

상품 이름: 1U UHD MPO&MTP-LC 선반 장착 플러그반
재료: CRS에 의하여 냉각 압연되는 강철
동봉식: mountable 선반
중국 MPO MTP 카세트는 까만 색깔로 충분히 최대 35cm MPO OM4 LC 카세트 12F를 적재했습니다

MPO MTP 카세트는 까만 색깔로 충분히 최대 35cm MPO OM4 LC 카세트 12F를 적재했습니다

제품 이름: MPO MTP 카세트는 까만 색깔로 충분히 최대 35cm MPO OM4 LC 카세트 12F를 적재했습니다
임명: 1U 표준 EIA 19" 톱니 궤도
물자: CRS에 의하여 냉각 압연되는 강철 1.2mm 간격
중국 CRS에 의하여 냉각 압연되는 강철을 가진 선반에 의하여 거치되는 MPO 카세트 패치 패널 OM3 0.9mm

CRS에 의하여 냉각 압연되는 강철을 가진 선반에 의하여 거치되는 MPO 카세트 패치 패널 OM3 0.9mm

제품: CRS에 의하여 냉각 압연되는 강철을 가진 선반에 의하여 거치되는 MPO 카세트 패치 패널 OM3 0.9mm
임명: 1U 표준 EIA 19" 톱니 궤도
물자: CRS에 의하여 냉각 압연되는 강철 1.2mm 간격
중국 연결을 위한 MTP 카세트 1.2mm 간격 광섬유 카세트 선반 산 카세트

연결을 위한 MTP 카세트 1.2mm 간격 광섬유 카세트 선반 산 카세트

제품 이름: 연결을 위한 MTP 카세트 1.2mm 간격 광섬유 카세트 선반 산 카세트
임명: 1U 표준 EIA 19" 톱니 궤도
물자: CRS에 의하여 냉각 압연되는 강철 1.2mm 간격
중국 MTP 카세트 1U 19"는 3명의 x 섬유 접합기 패널에게 서랍 72F MTP 패치 패널 3 단위를 미끄러져서 떠받칩니다

MTP 카세트 1U 19"는 3명의 x 섬유 접합기 패널에게 서랍 72F MTP 패치 패널 3 단위를 미끄러져서 떠받칩니다

제품 이름: MTP 카세트 1U 19"는 3명의 x 섬유 접합기 패널에게 서랍 72F MTP 패치 패널 3 단위를 미끄러져서 떠받칩니다
임명: 1U 표준 EIA 19" 톱니 궤도
물자: CRS에 의하여 냉각 압연되는 강철 1.2mm 간격
중국 OM4 1U 4는 패치 패널 MPO MTP 10G/40G를 위한 카세트에 의하여 디자인된 낮은 삽입 손실을 홈을 팝니다

OM4 1U 4는 패치 패널 MPO MTP 10G/40G를 위한 카세트에 의하여 디자인된 낮은 삽입 손실을 홈을 팝니다

제품: OM4 1U 4는 패치 패널 MPO MTP 10G/40G를 위한 카세트에 의하여 디자인된 낮은 삽입 손실을 홈을 팝니다
카세트 물자: CRS 금속
IL: MTP≤0.35dB, LC≤0.3dB
중국 에너지 효과 HD MTP 카세트 우량한 광학적 성질 OM3 50/125μm 유형 A/유형 AF

에너지 효과 HD MTP 카세트 우량한 광학적 성질 OM3 50/125μm 유형 A/유형 AF

제품: 에너지 효과 HD MTP 카세트 우량한 광학적 성질 OM3 50/125μm 유형 A/유형 AF
카세트 물자: CRS 금속
IL: MTP≤0.35dB, LC≤0.3dB
1 2 3 4