• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

분야는 FTTH 하락 Cabl을 위한 SC UPC 광섬유 퀵 커넥터 단일모드 60 밀리미터 청색을 설치합니다

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
모델 번호 SC
최소 주문 수량 1000
가격 Negotiable
지불 조건 L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 웨스턴 유니온, 전신환, 머니그램
공급 능력 200000
제품 상세 정보
모델 SC UPC 브랜드 OMC 또는 OEM
청색 이름 SC 파이버 컨넥터
재료 플라스틱 몸체 애플리케이션 패치 코드 케이블
부트 사이즈 0.9 밀리미터 IL ≤0.3dB(typical) ;≤0.5dB(Max)
하이 라이트

SC UPC 광섬유 퀵 커넥터

,

60 밀리미터 광섬유 퀵 커넥터

,

분야는 SC UPC 빠른 연결기를 설치합니다

필요한 제품을 선택하고 게시판에서 당사와 소통 할 수 있습니다.
Part No. J-O-SSA-53 Connector SC APC
Ferrule Ceramic V-Groove Plastic Material
Cable Diameters 0.9/2.0/3.0mm Simplex cable 2x3 FTTH Drop Cable Dimension 53mm
Insertion Loss ≤0.3dB(typical);≤0.5dB(Max) Return Loss UPC≥40dB;APC≥50dB
Tension Strength ≥50N Operating Temperature -40°C~+75°C
메시지를 남겨주세요
Part No. J-O-SSA-53 Connector SC APC
제품 설명

기술

 

급속 설치 연결기는 또한 불려진 분야가 연결기를 설치한다는 것 이고 FTTH 프로젝트 현장에서 사용될 수 있는 연결기의 새로운 종류입니다. 그들은 끝마무리, 어떤 에폭시에 필요하지 않습니다. 그들은 분야에 설치되고 2 분이하로 연결할 수 있습니다. 물론, 그것은 필요하지 않고 섬유를 녹였습니다. 단지 조금은 충분히 연장으로 만들고 따라서 그것이 시간과 비용을 절약할 수 있습니다.

 

이로써 다른 전통적인 방법의 조금의 시간만 가지고 광섬유을 준비와 종결을 가능하게 하면서, 필드 어셈블리 연결기 제품은 어떠한 광택처리 소재에 대한도 필요성을 제거하면서, 닦은 공장이었습니다. 연결기는 또한 요업 V 홈 기계적 접속 주재를 사용하고 그러므로 에폭시의 사용이 연결기의 종결에 불필요합니다. 이 빠른 연결기는 어셈블링과 강한 안정성으로 편익을 제공합니다. 그것은 어떠한 추가적 관행 또는 접착제 없이 단순한 광코어 연결을 허용합니다. 그것은 전신주와 맨홀과 같은 쉽지 않은 환경에서 그 자체를 연결시킴으로써 작업 공간을 요구하지 않습니다. 그것은 분야의 설치자 에러에 의해 더 케이블을 재연결하고, 연결 결함 률을 내립니다.

 

SC 종류 퀵 커넥터의 집회는 일반 섬유질 준비 도구를 단지 요구합니다 : 섬유 스트리핑 도구, 닦기와 섬유 분할기. 어떤 전력 공급도 필요하지 않습니다. 단지 버퍼를 벗기고, 섬유를 쪼개고 청소하고 그리고 나서 섬유를 빠른 연결기에 삽입하세요. 설치는 단 몇 분을 걸리고, 더 쉽게 있을 수 없었습니다.

 

필드 어셈블리 연결기 시리즈는 이미 광학 배선 내부 확충을 위한 대중적 솔루션과 LAN과 CCTV 적용을 위한 그리고 FTTH의 확장으로 층이고 재직자들, 주민들, 유틸리티와 교체 캐리어의 선택의 연결기이기 위해 이미 그 자체를 입증하고 있었습니다. 다중-모드 62.5/125 um과 다중-모드 50/125 um을 포함하여 우리의 필드 어셈블리 광 커넥터 시리즈는 지금 250 um 내지 900 um에 조달하는 SC 또는 LC 또는 FC 변동과 2.0 밀리미터에 이용할 수 있, 3.0 밀리미터 지름 단일모드와 멀티 모드 광섬유 종류입니다. 단일 모드 버전은 SPC 또는 APC 물미로 이용 가능합니다.

 

분야는 FTTH 하락 Cabl을 위한 SC UPC 광섬유 퀵 커넥터 단일모드 60 밀리미터 청색을 설치합니다 0

광학적 사양

 

부품 번호. J-O-SSA-53 연결기 SC 자동 위상 조정
물미 세라믹 V 홈 세라믹 재료
케이블 직경

0.9/2.0/3.0 밀리미터는 케이블을 단순화합니다

2x3 FTTH 드롭 케이블

차원 53 밀리미터
삽입 손실 ≤0.3dB(typical) ;≤0.5dB(Max) 반사 특성 UPC≥40dB ;APC≥50dB
장력 강도 ≥50N 작동 온도 -40' C~+75' C

 

 

단부면 출현

 

글라스를 확대하여 200 번까지 시험된 단부면 출현
시험영역 표준
지역 영역 커버리지 스크래치 장소 spot/를 빛나게 하세요
백색 반점
결함
1 Ф25μm 안에 허락됩니다 허락됩니다 어떤 허락되지 않은 것 허락됩니다
2 Ф25μm~ Ф125μm widh≤5 μm qty≤
3 PC_
Diam≤5μm
qty≤3pcs.
허락됩니다 허락됩니다
3 Ф125μm~Ф130μm (접착제 격차) width≤2μm, lengh≤60μm
4 세라믹( Ф130μm~ Ф250μm)의 단부면 width≤10μm
qty≤5pcs.
Diam≤10μm
qty≤5pcs.
Diam≤10μm
qty≤5pcs.
허락됩니다

FTTX의 애플리케이션 :

오우 광섬유 통신 시스템과 전기통신 네트워크

오우 광섬유 데이터 전송

오우 CATV

오우 광 액세스망

가입자 (FTTX) 애플리케이션에 대한 오우 섬유

오우 광케이블 상호 접속

오우 유지 또는 광 전송망의 비상 회복

오우 수리와 교체 요구조건

오우 광섬유 장비

분야는 FTTH 하락 Cabl을 위한 SC UPC 광섬유 퀵 커넥터 단일모드 60 밀리미터 청색을 설치합니다 1