제품 소개MTP 간선 케이블

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

중국 Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm 협력 업체
Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm 협력 업체 Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm 협력 업체 Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm 협력 업체 Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm 협력 업체

큰 이미지 :  Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Usconec
인증: ROHS and ISO
모델 번호: LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투, 그 때 54*39*35cm의 판지에서 포장되는 주된 부대에 있는 몇몇 조각에 있는 1개 조각,
배달 시간: 1 주
지불 조건: 서부 동맹, paypal T/T의 alipay, 신용 카드
공급 능력: 달 당 1000000 PC
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm 섬유 형태: OM3 50/125μm
삽입 손실: MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB 복귀 손실: MTP≥20dB, LC≥30dB
연결관 A: MTP MM 24F 남성 연결관 B: 12의 x LC UPC 쌍신회로
작용 온도:: -40에 + 85°C 호환성:: ≤0.35dB
하이 라이트:

mtp fanout cable

,

mtp patch cable

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

 

 

24F MTP- LC/SC/FC/ST에 의하여 비틀거린 마구 케이블은 두 끝 전부에 MTP와 LC/SC/FC/ST 연결관으로 종결됩니다. 24pcs (LC uniboot를 위한 12pcs; 24의 LC 심플렉스) 팬-아웃 케이블은 10G SFP+ LR 광학 직접적인 접속 및 고밀도 데이터 센터 신청에 40G QSFP+ PLR4를 위해 낙관됩니다. 길이를 비틀거렸습니다. 그것은 공간 절약을 필요로 하고 케이블 관리 말썽을 감소시키는 데이터 센터에서 깁는 고밀도 섬유를 위해 특히 디자인됩니다.


100GBASE-SR10 CXP/CFP 내부 연락 해결책, 100GBASE-LR4 및 고밀도 데이터 센터를 위해 디자인된 마구 케이블이 24F에 의하여 MTP- LC/SC/FC/ST 비틀거렸습니다. 그것은 10/40/100G 고밀도 데이터 센터 신청을 위해 낙관됩니다. 이 24의 섬유 마구 케이블은 MTP 접합기 패널 및 MPO 간선으로 (12) SFP+ 연결을 위해 이용됩니다.
 
MTP 제품의 기준:

 

대회 IEC 표준 IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); 고분고분한 Telcordia GR-1435-CORE
TIA-568-C 당 구축된 케이블을 달기
 
다른 연결관의 산업 기준:


LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 및 JIS C5973.
 

제품 명세서

 

연결관 A MTP 연결관 B LC UPC 쌍신회로
섬유 형태 OM3 50/125μm 파장 850/1300nm
삽입 손실 MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB 복귀 손실 MTP≥20dB, LC≥30dB
850nm에 묽게함 ≤2.3dB/km 1300nm에 묽게함 ≤0.6dB/km
재킷 OD 3.0mm 팬-아웃 직경 2.0mm
임명 장력 짐 100 N 장기 장력 짐 50 N
케이블 재킷 LSZH 섬유 조사 24의 섬유
작용 온도 -10°C에 +70°C 저장 온도 -40°C에 +85°C


Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mmAque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

 

특징:

  • 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
  • MT는 다 섬유 연결관의, 4,8,12 그리고 24의 섬유 연결관 종료 및 집합 기초를 두었습니다
  • 섬유의 질량 종료를 위한 경제적인 해결책
  • 저손실과 표준 손실 SM 및 MM 신청을 위해 디자인하는
  • 유효한 케이블, 타원형 케이블 및 벌거벗은 리본 선택권의 둘레에 Ruggedized
  • 유효한 색으로 구분하는 주거는 섬유 유형, 광택이 있는 유형 및 또는 연결관을 분화하기 위하여 등급을 매깁니다
  • 반복성과 교환성에서 좋은

 
가용성: 

  • 유효한 리본과 뭉치 케이블;
  • 접속 코드, 유효한 떠꺼머리 케이블 어셈블리.
  • MT-MT 리본 접속 코드는 유효합니다.
  • 유효한 MPO 루프백
     

고품질 MTP 케이블 보증

1. 고성능 닦는 기계는 MT 깃봉을 위해, 정밀도 판 홀더에 의해 보충해 디자인했습니다.
2. 3D 간섭계는 MTP/MPO 닦는 과정의 검증을 제공하고, 모든 모수를 닦은 MT 깃봉의 만들어서 따르고 업계 표준을 초과합니다.
3. 검사자의 융통성은 복잡하고 높은 섬유 조사 케이블 어셈블리를 위해 요구된 광학적인 테스트의 완전한 스펙트럼을 제공합니다.


Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm
 

MTP 연결관은 타자를 칩니다

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

2개의 다른 명확하게 눈에 보이는 특징은 위쪽에 코 그리고 가이드 강저 (열쇠)입니다.
(주: male형 커넥터 유형과 연결하는 암 커넥터 필요.)

 

길이 포용력

 

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

 

전장 (L) (m) 포용력 (cm)의 길이
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0

 

포장


이것 쉽게 가지고 가고 잘 보호된 섬유 헝겊 조각 케이블 포장은 과태로 OMC에 의해 레테르를 붙이고 표시되었습니다
. 표준 판지 크기: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. 사용될 어느 판지를 상품에 의존하는지
Qty. 패킹은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.

 

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

먼지가 없는 wrokshop.jpg

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

Exhibition.jpg

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

Aque LSZH 재킷에 LC PC 50/125μm 팬-아웃에 전 MTP 간선 케이블 OM3 - 종결된 이중 24F MTP 남성 2.0mm

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: Sales Manager

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)