제품 소개MTP 간선 케이블

이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블

중국 이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블 협력 업체
이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블 협력 업체 이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블 협력 업체 이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블 협력 업체 이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블 협력 업체 이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: USconec
인증: ROHS and ISO
모델 번호: 24F OM3 50/125μm MTP 남성 -2x LC PC 쌍신회로 50/125 마구 케이블 1M

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 pc
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투, 그 때 54*39*35cm의 판지에서 포장되는 주된 부대에 있는 몇몇 조각에 있는 1개 조각,
배달 시간: 1 주
지불 조건: 서부 동맹, paypal T/T의 alipay, 신용 카드
공급 능력: 달 당 1000000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
섬유 형태: OM3 50/125μm 삽입 손실: MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB
리턴 손실: MTP≥20dB, LC≥30dB 임명 장력 짐: 100 N
연결관 A: MTP MM 24F 남성 연결관 B: 12의 x LC UPC 쌍신회로
작용 온도:: -40에 + 85°C 호환성:: ≤0.35dB

24F MTP 남성 - HD 데이터 센터, 2.0mm 팬-아웃 직경을 위한 간선 케이블이 2xLC PC 쌍신회로에 의하여 OM3 50/125의 2mm LSZH 3M 물 harnes/비틀거렸습니다 & 0.5m 탈주 길이, 3.0mm는 고밀도 데이터 센터에 있는 10G 전송률에 40G/100G를 위해 디자인된 재킷에 케이블을 답니다.

 

MTP-LC 마구/비틀거린 케이블은 다 섬유 케이블에서 개인적인 섬유 또는 이중 연결관에 전환을 제공합니다. MTP 탈주 케이블 또는 MTP 팬-아웃 케이블로 또한 알고 있, 그것에는 6개 12의 연결관으로 돌발하는 1개의 끝에 단 하나 MTP 연결관이 있습니다, 이 연결관 유형은 LC, SC, ST, 등이고다. 그것은 10의, 20의, 30 미터 및 다른 주문을 받아서 만들어진 길이 대략 길이를 가진 4개, 6개, 8개, 12의 섬유 리본 윤곽에서 유효합니다. MTP/MPO 마구 케이블은 높이 40G/100G 이더네트를 속력을 내는 유산 10G에서 이동을 믿을 수 있는, 비용 효과적인 케이블 체계를 제공합니다. 뒤에 오는 것 MTP 마구 케이블의 이점입니다:
 
- 공간 저축 활동 장비와 등뼈 케이블은 공간 절약을 위해 좋습니다.
- 쉬운 배치 공장에 의하여 종결된 체계는 임명과 네트워크 재구성 시간을 절약합니다.
- 신뢰성 높은 표준 성분은 제조공정에서 제품 품질을 보장하기 위하여 사용됩니다.
 
MTP-LC 섬유 접속 코드는 두에 MTP와 LC 연결관으로 끝 종결됩니다. OMC의 MTP 연결관 전부는 Usconec 등에서 입니다.
 
MTP 제품의 기준:
 

대회 IEC 표준 IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); 고분고분한 Telcordia GR-1435-CORE
TIA-568-C 당 구축된 케이블을 달기
 
다른 연결관의 산업 기준:
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 및 JIS C5973.
 

 

제품 명세서
연결관 A MTP 연결관 B LC UPC 쌍신회로
섬유 형태 OM3 50/125μm 파장 850/1300nm
삽입 손실 MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB 복귀 손실 MTP≥20dB, LC≥30dB
850nm에 묽게함 ≤2.3dB/km 1300nm에 묽게함 ≤0.6dB/km
재킷 OD 3.0mm 팬-아웃 직경 2.0mm
임명 장력 짐 100 N 장기 장력 짐 50 N
케이블 재킷 LSZH 섬유 조사 24의 섬유
작용 온도 -10°C에 +70°C 저장 온도 -40°C에 +85°C

 

케이블 그림 (참고를 위한 LC)

이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블

이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블

 

특징:

  • 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
  • MT는 다 섬유 연결관의, 4,8,12 그리고 24의 섬유 연결관 종료 및 집합 기초를 두었습니다
  • 섬유의 질량 종료를 위한 경제적인 해결책
  • 저손실과 표준 손실 SM 및 MM 신청을 위해 디자인하는
  • 유효한 케이블, 타원형 케이블 및 벌거벗은 리본 선택권의 둘레에 견고한
  • 유효한 색으로 구분하는 주거는 섬유 유형, 광택이 있는 유형 및 또는 연결관을 분화하기 위하여 등급을 매깁니다
  • 반복성과 교환성에서 좋은

 
가용성: 

  • 유효한 리본과 뭉치 케이블;
  • 접속 코드, 유효한 떠꺼머리 케이블 어셈블리.
  • MT-MT 리본 접속 코드는 유효합니다.
  • 유효한 MPO 루프백
     

고품질 MTP 케이블 보증

1. 고성능 닦는 기계는 MT 깃봉을 위해, 정밀도 판 홀더에 의해 보충해 디자인했습니다.
2. 3D 간섭계는 MTP/MPO 닦는 과정의 검증을 제공하고, 모든 모수를 닦은 MT 깃봉의 만들어서 따르고 업계 표준을 초과합니다.
3. 검사자의 융통성은 복잡하고 높은 섬유 조사 케이블 어셈블리를 위해 요구된 광학적인 테스트의 완전한 스펙트럼을 제공합니다.
이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블
 

MTP 연결관은 타자를 칩니다

이중 OM3 50/125 2mm MTP 간선 케이블

2개의 다른 명확하게 눈에 보이는 특징은 위쪽에 코 그리고 가이드 강저 (열쇠)입니다.
(주: male형 커넥터 유형과 연결하는 암 커넥터 필요.)

 

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: Sales Manager

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)