중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

MTP 간선 케이블

제일 제품
 12의 핵심 유형 B MTP 여성 - LC SM LC SM 연결관, 마구 케이블 구조, Usconec MTP를 가진 9/125 팬-아웃 2.0mm 꼬리

12의 핵심 유형 B MTP 여성 - LC SM LC SM 연결관, 마구 케이블 구조, Usconec MTP를 가진 9/125 팬-아웃 2.0mm 꼬리

 OM4 50/125μm 다중 상태 MTP 간선 케이블, 3.0mm 재킷 OD MTP 12 섬유 연결관

OM4 50/125μm 다중 상태 MTP 간선 케이블, 3.0mm 재킷 OD MTP 12 섬유 연결관

MTP 간선 케이블

간선 케이블 OS2 연결 여성 유형을 위해 8F MTP 광섬유 루프백 9/125μm

간선 케이블 OS2 연결 여성 유형을 위해 8F MTP 광섬유 루프백 9/125μm

고분고분한 MTP-MTP 광섬유 접속 코드 12F/24F OM3/OM4 0G 섬유 채널

고분고분한 MTP-MTP 광섬유 접속 코드 12F/24F OM3/OM4 0G 섬유 채널

MTP 강요/잡아당기기 탭을 가진 여성 SM 케이블 황색 LSZH 엘리트 유형 B에 9/125μm MTP 여성

MTP 강요/잡아당기기 탭을 가진 여성 SM 케이블 황색 LSZH 엘리트 유형 B에 9/125μm MTP 여성

4 SC UPC 쌍신회로 8 섬유 OM3 50/125 다중 상태 마구 탈주 헝겊 조각 케이블에 MTP 여성

4 SC UPC 쌍신회로 8 섬유 OM3 50/125 다중 상태 마구 탈주 헝겊 조각 케이블에 MTP 여성

8F MTP-LC 간선 케이블 SM 9/125 MTP 카세트를 위한 0.9mm 30cm LSZH 엘리트 유형 A

8F MTP-LC 간선 케이블 SM 9/125 MTP 카세트를 위한 0.9mm 30cm LSZH 엘리트 유형 A

6 LC UPC 쌍신회로 LSZH OS2 9/125에 단일 모드 Harnesss 탈주 케이블 12F MTP 여성

6 LC UPC 쌍신회로 LSZH OS2 9/125에 단일 모드 Harnesss 탈주 케이블 12F MTP 여성

엘리트 MTP 간선 케이블 12F OM2 MTP 여성 - MTP 여성 OM2 50/125μm 3.0mm OD 케이블 유형 B 주황색 LSZH

엘리트 MTP 간선 케이블 12F OM2 MTP 여성 - MTP 여성 OM2 50/125μm 3.0mm OD 케이블 유형 B 주황색 LSZH

12F 엘리트 MTP APC 간선 케이블 MTP - HD 데이터 센터를 위한 MTP OS2 G657A1 9/125μm 3.0mm 노란 LSZH 20M

12F 엘리트 MTP APC 간선 케이블 MTP - HD 데이터 센터를 위한 MTP OS2 G657A1 9/125μm 3.0mm 노란 LSZH 20M

Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|