제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

MTP 간선 케이블

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

MTP 간선 케이블

(28)
중국 HD 데이터 센터를 위한 우수한 반복성 12F MTP 간선 케이블 황색 LSZH 20M 공장

HD 데이터 센터를 위한 우수한 반복성 12F MTP 간선 케이블 황색 LSZH 20M

HD 데이터 센터를 위한 MTP APC 남성 G657A1 황색 LSZH 20M 엘리트 유형 B, 그것은에 12F MTP 간선 케이블 MTP APC 남성 40G QSFP+ PLR4 광학 직접적인 접속 및 고밀도 데이터 센터 신청을 위해 디자인했습니다; 미국 Conec ... Read More
2019-09-09 16:59:11
중국 900um 데이터 센터에 있는 HD 선반 패널을 위한 쉬운 배치 12F MTP 팬-아웃 케이블 공장

900um 데이터 센터에 있는 HD 선반 패널을 위한 쉬운 배치 12F MTP 팬-아웃 케이블

MTP 간선 케이블 12F MTP 남성 - SC SM 9/125 0.9mm 팬-아웃 0.35M 헝겊 조각 케이블 LSZH 엘리트 유형 A MTP-SC 팬-아웃 간선 케이블은 다 섬유 케이블에서 개인적인 섬유 또는 이중 연결관에 전환을 제공합니다. MTP 탈주 케이블 또... Read More
2019-09-09 16:59:11
중국 10G 전송률에 40G를 위한 좋은 교환성 MTP 섬유 케이블 12 섬유 공장

10G 전송률에 40G를 위한 좋은 교환성 MTP 섬유 케이블 12 섬유

간선 케이블 엘리트 MTP 남성 - FC UPC 12 섬유 OS2 9/125um 3.0mmharness 케이블 어셈블리 LSZH 팬-아웃 2.0mm 0.5M, 낱단 3.0mm, 2.0mm 팬-아웃 직경 & 0.5m 탈주 길이; 고밀도 데이터 센터에 있는 10G 전송률에 ... Read More
2019-09-09 16:59:11
중국 강요/잡아당기기 탭을 가진 LSZH 엘리트 MTP 간선 케이블 공장

강요/잡아당기기 탭을 가진 LSZH 엘리트 MTP 간선 케이블

MTP APC 강요/잡아당기기 탭, 그것은을 가진 여성 12F 마젠타색 LSZH 엘리트 유형 B에 OM4 MTP 간선 케이블 MTP APC 여성 40G QSFP+ PLR4 광학 직접적인 접속 및 고밀도 데이터 센터 신청을 위해 디자인했습니다; 미국 Conec MTP 연... Read More
2019-09-09 16:59:10
중국 다기능 MTP APC 연결관 20는 12 섬유 50N 장기 장력 짐을 미터로 잽니다 공장

다기능 MTP APC 연결관 20는 12 섬유 50N 장기 장력 짐을 미터로 잽니다

MTP APC 여성 G657A1 황색 LSZH 20M 간선 cableElite 유형 B, 그것은에 12F MTP APC 여성 40G QSFP+ PLR4 광학 직접적인 접속 및 고밀도 데이터 센터 신청을 위해 디자인했습니다; 미국 Conec MTP 연결관은 MPO 기준에 ... Read More
2019-09-09 16:59:10
중국 간선 케이블 연결 타입-1을 위한 장력 저항 24F MTP 루프백 단위 여성 공장

간선 케이블 연결 타입-1을 위한 장력 저항 24F MTP 루프백 단위 여성

간선 케이블 coneection 타입-1을 위한 24F OM4 MTP 루프백 단위 여성은, 전달을 시험하는 고리를 이룬 신호를 받 기능 제공합니다. MTP 루프백 단위는 평행한 광학 40/100G 네트워크 내의 테스트 환경 안에 특히 널리 씁니다. 장치는 MTP 공용영... Read More
2019-09-09 16:59:10
중국 FC UPC 12 섬유 LSZH OS2 9/125에 주문을 받아서 만들어진 길이 단일 모드 엘리트 탈주 케이블 MTP 여성 공장

FC UPC 12 섬유 LSZH OS2 9/125에 주문을 받아서 만들어진 길이 단일 모드 엘리트 탈주 케이블 MTP 여성

FC UPC 12 섬유 LSZH OS2 9/125 단일 모드 엘리트 탈주 케이블 황색에 MTP 여성은 길이를 주문을 받아서 만들었습니다 MTP 마구 케이블은 다 섬유 케이블에서 개인적인 섬유 또는 이중 연결관에 전환을 제공합니다. MTP 탈주 케이블 또는 MTP 팬-아... Read More
2019-09-09 16:59:10
중국 6 LC UPC 쌍신회로 LSZH OS2 9/125에 단일 모드 Harnesss 탈주 케이블 12F MTP 여성 공장

6 LC UPC 쌍신회로 LSZH OS2 9/125에 단일 모드 Harnesss 탈주 케이블 12F MTP 여성

6 LC UPC 쌍신회로 12 섬유 LSZH OS2 9/125 단일 모드 탈주 케이블에 MTP 여성은 길이 황색을 주문을 받아서 만들었습니다 MTP 마구 케이블은 다 섬유 케이블에서 개인적인 섬유 또는 이중 연결관에 전환을 제공합니다. MTP 탈주 케이블 또는 MTP ... Read More
2019-09-09 16:59:09
중국 55dB 복귀 손실 MTP 간선 케이블 OS2 LSZH 유형 12 섬유 9/125 단일 모드 공장

55dB 복귀 손실 MTP 간선 케이블 OS2 LSZH 유형 12 섬유 9/125 단일 모드

MTP 여성 OS2 LSZH 유형에 MTP 주문을 받아서 만들어지는 12 섬유 9/125 단일 모드 간선 케이블 황색 MPO 섬유 접속 코드는 두에 MPO 연결관으로 끝 종결됩니다. OMC의 MPO 연결관 전부는 Senko, Nissin, Sumitomo 등 MPO에서 ... Read More
2019-09-09 16:59:08
중국 12F MTP 광섬유 접속 코드 50/125 OM4 남성 - 남성 유형 B 엘리트 손실 내구재 공장

12F MTP 광섬유 접속 코드 50/125 OM4 남성 - 남성 유형 B 엘리트 손실 내구재

MPO 접속 코드 MPO 섬유 접속 코드는 두에 MPO 연결관으로 끝 종결됩니다. OMC의 MPO 연결관 전부는 Senko, Nissin, Sumitomo 등 MPO에서 접속 코드입니다 일반으로 3개의 지역에 있는 사용인 고밀도 케이블 어셈블리의 종류 입니다. 1의 높... Read More
2019-09-09 16:59:08
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|