제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

광섬유 패치 케이블

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 케이블

(117)
중국 12F 팬-아웃 광섬유 헝겊 조각은 LC - 팬-아웃 2mm 0.5M 다리 LSZH 오렌지에 SC OM1 62.5/125 50M에 케이블을 답니다 공장

12F 팬-아웃 광섬유 헝겊 조각은 LC - 팬-아웃 2mm 0.5M 다리 LSZH 오렌지에 SC OM1 62.5/125 50M에 케이블을 답니다

12F 팬-아웃 광섬유 헝겊 조각은 LC - 팬-아웃 2mm 0.5M 다리 LSZH 오렌지에 SC OM1 62.5/125 50M에 케이블을 답니다 광섬유 헝겊 조각 케이블은 광섬유 전자공학을 광학 연결을 제공하기 위하여 이용됩니다. 접속 코드의 사용은 데이터 센터, 전... Read More
2019-02-20 17:40:29
중국 구부릴 수 있는 시동 LC-SC 광섬유 헝겊 조각은 재킷 10 미터에 LSZH 황색 색깔 케이블을 답니다 공장

구부릴 수 있는 시동 LC-SC 광섬유 헝겊 조각은 재킷 10 미터에 LSZH 황색 색깔 케이블을 답니다

구부릴 수 있는 시동 LC-SC 광섬유 헝겊 조각은 재킷 10 미터에 LSZH 황색 색깔 케이블을 답니다 구부릴 수 있는 시동 잠바는 광학적인 네트워크에 있는 노년 도전에 혁신적인 해결책을 제안합니다. 다른 케이블 어셈블리 전부 같이, 구부릴 수 있는 시동 잠바는 고품... Read More
2019-02-25 16:00:39
중국 LSZH 황색 광섬유 헝겊 조각은 LCAPC – 소형 탈주 12cm를 가진 LCAPC에 케이블을 답니다 공장

LSZH 황색 광섬유 헝겊 조각은 LCAPC – 소형 탈주 12cm를 가진 LCAPC에 케이블을 답니다

섬유 접속 코드 12F OS2 9 /125 LCAPC – 소형 탈주 12cm 팬-아웃 900um 꼬리 LSZH 황색을 가진 LCAPC, LC 쌍신회로 APC의 6pcs 각 끝. 소형 탈주 섬유 접속 코드는 건물 등뼈 또는 수평한 배급으로 이용될 수 있습니다. 접속 코드... Read More
2019-02-20 17:40:26
중국 소형 광섬유 헝겊 조각 2 미터는 SC UPC - SC UPC 12 핵심 OS2 팬-아웃 0.9mm에 케이블을 답니다 공장

소형 광섬유 헝겊 조각 2 미터는 SC UPC - SC UPC 12 핵심 OS2 팬-아웃 0.9mm에 케이블을 답니다

소형 breakoout 섬유 헝겊 조각 케이블 SC UPC - SC UPC12는 OS2 팬-아웃 0.9mm 2M 접속 코드 LSZH 황색을, 실내 다 섬유 탈주 케이블입니다 전송 장비와 패치 패널 유사한 조정 노선 사이 실내 상호 연락을 위해 1 차적으로 디자인된 값이 ... Read More
2019-02-20 17:33:15
중국 LC - LC OM3 쌍신회로 광섬유 헝겊 조각은 본사를 위해 물 3.0mm LSZH에 케이블을 답니다 공장

LC - LC OM3 쌍신회로 광섬유 헝겊 조각은 본사를 위해 물 3.0mm LSZH에 케이블을 답니다

LC - LC OM3 쌍신회로 섬유 광학적인 헝겊 조각 케이블 물 3.0mm LSZH IEC 졸업생 B LC-LC OM3 쌍신회로 광섬유 헝겊 조각 케이블 3.0mm LSZH 접속 코드는 광섬유 전자공학을 광학 연결을 제공하기 위하여 이용됩니다. 접속 코드의 사용은 데... Read More
2019-02-20 17:39:57
중국 B 수준 8F 다중 상태 섬유 헝겊 조각 케이블이 IEC에 의하여 등급을 매깁니다 공장

B 수준 8F 다중 상태 섬유 헝겊 조각 케이블이 IEC에 의하여 등급을 매깁니다

IEC 급료 B 수준 8F 다 섬유 헝겊 조각은 LC UPC - 팬-아웃 2mm 다리 LSZH 황색에 SC UPC Os2 9/125 5M를 지도합니다 섬유 헝겊 조각 지도는 광섬유 전자공학을 광학 연결을 제공하기 위하여 이용됩니다. 헝겊 조각 cead의 사용은 데이터 ... Read More
2019-02-20 17:32:51
중국 LC Ftta를 위한 이중 옥외 CPRI 눈 섬유 헝겊 조각 케이블 OS1/OS2/OM1/OM2 /OM3에 LC 공장

LC Ftta를 위한 이중 옥외 CPRI 눈 섬유 헝겊 조각 케이블 OS1/OS2/OM1/OM2 /OM3에 LC

LC 이중 옥외 CPRI 눈 섬유 헝겊 조각 케이블 OS1/OS2/OM1/OM2 /OM3 접속 코드 LSZH에 주문을 받아서 만들어진 LC 신세대 무선 기지국 (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM)를 위한 CPRI 섬유 헝겊 조각 케이블. 그런 제품은 옥외 환... Read More
2019-08-17 09:15:06
중국 E2000 - E2000 48F 광섬유 헝겊 조각은 OS2 Multifiber 단일 모드 탈주에 케이블을 답니다 공장

E2000 - E2000 48F 광섬유 헝겊 조각은 OS2 Multifiber 단일 모드 탈주에 케이블을 답니다

주문을 받아서 만들어진 E2000 - E2000 48F 단일 모드 탈주 광섬유 헝겊 조각 케이블 OS2 Multifiber 접속 코드 황색 탈주 헝겊 조각 케이블은, 1 차적으로 케이블 도관과 케이블 쟁반에서 건물에서 놓기를 위해 적당한 임명 케이블입니다. 건물 등뼈 ... Read More
2019-08-13 17:41:36
중국 SM LSZH 광섬유 접속 코드 LC APC - LC APC 12 섬유 2.0mm 케이블 OD APC 폴란드어 공장

SM LSZH 광섬유 접속 코드 LC APC - LC APC 12 섬유 2.0mm 케이블 OD APC 폴란드어

주문을 받아서 만들어진 LC APC - LC APC 12 섬유 단일 모드 탈주 눈 헝겊 조각 케이블 2.0mm SM LSZH 접속 코드 탈주 헝겊 조각 케이블은, 1 차적으로 케이블 도관과 케이블 쟁반에서 건물에서 놓기를 위해 적당한 임명 케이블입니다. 건물 등뼈 또는 ... Read More
2019-08-13 17:41:36
중국 PVC/LSZH 재킷 광학 섬유 헝겊 조각 지도는 SC APC - SC APC 8 섬유를 주문을 받아서 만들었습니다 공장

PVC/LSZH 재킷 광학 섬유 헝겊 조각 지도는 SC APC - SC APC 8 섬유를 주문을 받아서 만들었습니다

주문을 받아서 만들어진 SC APC - SC APC 8 섬유 단일 모드 탈주 눈 헝겊 조각 케이블 2.0mm SM LSZH 접속 코드 탈주 헝겊 조각 케이블은, 1 차적으로 케이블 도관과 케이블 쟁반에서 건물에서 놓기를 위해 적당한 임명 케이블입니다. 건물 등뼈 또는 ... Read More
2019-08-13 17:41:36
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|