중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

광섬유 패치 케이블

제일 제품
 설치류 - 저항하는 광섬유 헝겊 조각은 OM3 기갑 이중 높은 장력 강도에 케이블을 답니다

설치류 - 저항하는 광섬유 헝겊 조각은 OM3 기갑 이중 높은 장력 강도에 케이블을 답니다

 9 / 125μM 광섬유 헝겊 조각 케이블, 2.0mm 재킷 OD 광학적인 접속 코드

9 / 125μM 광섬유 헝겊 조각 케이블, 2.0mm 재킷 OD 광학적인 접속 코드

 전 종결한 광섬유 헝겊 조각은 24F SM 9/125 LC - 당기는 눈/당기 걸이를 가진 LC에 케이블을 답니다

전 종결한 광섬유 헝겊 조각은 24F SM 9/125 LC - 당기는 눈/당기 걸이를 가진 LC에 케이블을 답니다

광섬유 패치 케이블

12F 팬-아웃 광섬유 헝겊 조각은 LC - 팬-아웃 2mm 0.5M 다리 LSZH 오렌지에 SC OM1 62.5/125 50M에 케이블을 답니다

12F 팬-아웃 광섬유 헝겊 조각은 LC - 팬-아웃 2mm 0.5M 다리 LSZH 오렌지에 SC OM1 62.5/125 50M에 케이블을 답니다

구부릴 수 있는 시동 LC-SC 광섬유 헝겊 조각은 재킷 10 미터에 LSZH 황색 색깔 케이블을 답니다

구부릴 수 있는 시동 LC-SC 광섬유 헝겊 조각은 재킷 10 미터에 LSZH 황색 색깔 케이블을 답니다

LSZH 황색 광섬유 헝겊 조각은 LCAPC – 소형 탈주 12cm를 가진 LCAPC에 케이블을 답니다

LSZH 황색 광섬유 헝겊 조각은 LCAPC – 소형 탈주 12cm를 가진 LCAPC에 케이블을 답니다

소형 광섬유 헝겊 조각 2 미터는 SC UPC - SC UPC 12 핵심 OS2 팬-아웃 0.9mm에 케이블을 답니다

소형 광섬유 헝겊 조각 2 미터는 SC UPC - SC UPC 12 핵심 OS2 팬-아웃 0.9mm에 케이블을 답니다

LC - LC OM3 쌍신회로 광섬유 헝겊 조각은 본사를 위해 물 3.0mm LSZH에 케이블을 답니다

LC - LC OM3 쌍신회로 광섬유 헝겊 조각은 본사를 위해 물 3.0mm LSZH에 케이블을 답니다

B 수준 8F 다중 상태 섬유 헝겊 조각 케이블이 IEC에 의하여 등급을 매깁니다

B 수준 8F 다중 상태 섬유 헝겊 조각 케이블이 IEC에 의하여 등급을 매깁니다

MTRJ PC 쌍신회로 OM5 다중 상태 PVC (OFNR) 3.0mm 광섬유 헝겊 조각 케이블 섬유 잠바에 1m LC PC

MTRJ PC 쌍신회로 OM5 다중 상태 PVC (OFNR) 3.0mm 광섬유 헝겊 조각 케이블 섬유 잠바에 1m LC PC

LC UPC 쌍신회로 OS2 단일 모드 기갑 PVC (OFNR) 3.0mm 광섬유 헝겊 조각 케이블에 1m SC UPC

LC UPC 쌍신회로 OS2 단일 모드 기갑 PVC (OFNR) 3.0mm 광섬유 헝겊 조각 케이블에 1m SC UPC

Page 1 of 19|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|