제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

mpo 간선 케이블

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

mpo 간선 케이블

(32)
중국 SM 24F 10M MPO 여성 - MPO 40G/100G 데이터 센터 해결책을 위한 여성 MPO 접속 코드 공장

SM 24F 10M MPO 여성 - MPO 40G/100G 데이터 센터 해결책을 위한 여성 MPO 접속 코드

SM 24F 10M MPO 40G/100G 데이터 센터 해결책을 위한 여성 MPO 여성 간선 케이블 MPO 접속 코드 40G/100G/200G 내부 연락 해결책과 고밀도 데이터 센터를 위해 디자인하는. MPO 섬유 헝겊 조각 케이블/간선 케이블은 두 끝 전부에 MPO ... Read More
2019-06-04 18:07:04
중국 MPO 여성 - MPO 여성 간선 케이블 OM4 24F 유형 A keyup - 고밀도 저손실 0.35dB의 아래 잠그십시오 공장

MPO 여성 - MPO 여성 간선 케이블 OM4 24F 유형 A keyup - 고밀도 저손실 0.35dB의 아래 잠그십시오

MPO 여성 - MPO 여성 간선 케이블 OM4 24F 유형 A keyup - 고밀도 저손실 0.35dB의 아래 잠그십시오 40G/100G 내부 연락 해결책과 고밀도 데이터 센터를 위해 디자인하는. MPO 섬유 간선 케이블은 두에 MPO 연결관으로 끝 종결됩니다. ... Read More
2019-06-04 18:07:07
중국 SM 12F MPO 간선 케이블 MPO 2.0mm를 가진 여성 LC UPC 마구 케이블은 케이블 LSZH 파란 최고 저손실을 흩어집니다 공장

SM 12F MPO 간선 케이블 MPO 2.0mm를 가진 여성 LC UPC 마구 케이블은 케이블 LSZH 파란 최고 저손실을 흩어집니다

SM 12F MPO 간선 케이블 MPO 2.0mm를 가진 여성 LC UPC 마구 케이블은 케이블 LSZH 파란 최고 저손실을 흩어집니다 MPO 마구 케이블은 다 섬유 케이블에서 개인적인 섬유 또는 이중 연결관에 전환을 제공합니다. MPO 탈주 케이블 또는 MPO 팬-아... Read More
2019-06-04 18:07:11
중국 고밀도 환경을 위한 탈주 48F MPO 접속 코드 55dB SM 복귀 손실 공장

고밀도 환경을 위한 탈주 48F MPO 접속 코드 55dB SM 복귀 손실

SM 탈주 48F MPO 여성 - MPO 40G/100G 데이터 센터 해결책을 위한 여성 MPO 5M 접속 코드 MPO 섬유 접속 코드는 두에 MPO 연결관으로 끝 종결됩니다. OMC의 MPO 연결관 전부는 대만, 일본 등 MPO에서 접속 코드입니다 일반으로 3개의 지... Read More
2019-06-04 18:07:08
중국 12F - 24F MPO 간선 케이블 접속 코드 40G/100G 데이터 센터를 위한 B C 극성 공장

12F - 24F MPO 간선 케이블 접속 코드 40G/100G 데이터 센터를 위한 B C 극성

12F - 24F MPO - MPO 접속 코드/간선 케이블 SM 9/125 OM2, OM3, OM4의 50/40G를 위한 125의 케이블/100G 데이터 센터. MPO 섬유 헝겊 조각 케이블/간선 케이블은 두 끝 전부에 MPO 연결관으로 종결됩니다. MPO 헝겊 조각 ... Read More
2019-06-04 18:07:12
중국 48cores OS2 9/125 MPO - MPO HD 케이블을 다는 섬유는 Datacenter 해결책을 위한 케이블을 깁습니다 공장

48cores OS2 9/125 MPO - MPO HD 케이블을 다는 섬유는 Datacenter 해결책을 위한 케이블을 깁습니다

48cores OS2 9/125 MPO - MPO HD 케이블을 달기 섬유는 Datacenter 해결책을 위한 케이블을 깁습니다 MPO 간선 케이블, 시간이 걸리는 분야 종료에 비용 효과적인 대안은 공간 절약을 필요로 하고 케이블 관리 말썽을 감소시키는 데이터 센터에서 ... Read More
2019-06-04 18:07:12
중국 다중 상태 광섬유 접속 코드, MPO/MTP 광섬유 간선 케이블 공장

다중 상태 광섬유 접속 코드, MPO/MTP 광섬유 간선 케이블

LC SM에 12F MPO 여성을 흩어집니다 100G 데이터 센터를 위한 2.0mm 마구 헝겊 조각 케이블을 타자를 치십시오 제품 설명 MPO 마구 케이블은 다 섬유 케이블에서 개인적인 섬유 또는 이중 연결관에 전환을 제공합니다. MPO 탈주 케이블 또는 MPO 팬-아... Read More
2019-06-04 18:07:11
중국 40G/100G 데이터 센터를 위해 전 파란 색깔 MPO 광학 섬유 케이블 - 종결된 25M 공장

40G/100G 데이터 센터를 위해 전 파란 색깔 MPO 광학 섬유 케이블 - 종결된 25M

40G/100G 데이터 센터 해결책을 위한 파란 케이블 SM 9/125 12F MPO 광섬유 떠꺼머리 25M 1. 묘사 전 종결된 광학 섬유 케이블 플러그 앤 플레이 섬유는 복잡한 과민한 분야 종료 및 결합을 위한 필요를 삭제합니다 4,12,24,36,72,144의 핵... Read More
2019-06-04 18:07:11
중국 72 데이터 센터 해결책을 위한 핵심 MPO 간선 케이블 가동 가능한 노란 색깔 공장

72 데이터 센터 해결책을 위한 핵심 MPO 간선 케이블 가동 가능한 노란 색깔

데이터 센터 해결책을 위한 중국 SM 9/125 MTP-MTP 간선 케이블 72 핵심에 있는 제조 MTP 간선 케이블은 영원한 연결로 MTP 단위를 함께 연결합니다. 간선 케이블은 12, 24, 48에 유효하 72의 섬유, 지원은 10/40/100Gbps 데이터 센터 ... Read More
2019-06-04 18:07:10
중국 12 핵심 기갑 MPO/MTP 간선 섬유 헝겊 조각은 다색 SM MM 낮은 삽입 손실을 지도합니다 공장

12 핵심 기갑 MPO/MTP 간선 섬유 헝겊 조각은 다색 SM MM 낮은 삽입 손실을 지도합니다

12 핵심 기갑 MPO/MTP 간선 섬유 헝겊 조각은 다색 SM MM 낮은 삽입 손실을 지도합니다 MPO/MTP 기갑 간선 케이블은 실내/옥외 신청을 위해 특히 디자인됩니다. 강철과 Kevlar를 가진 그것의 어려운 포탄에는 10배 일정한 광학 섬유 케이블 보다는 더 ... Read More
2019-06-04 18:07:10
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|