중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

mpo 간선 케이블

제일 제품
 50 / 125 900um는 넓은 작용 온도를 가진 MPO 팬-아웃 케이블 24F를 견고한

50 / 125 900um는 넓은 작용 온도를 가진 MPO 팬-아웃 케이블 24F를 견고한

 시험하고 기능을 받기를 위한 MPO 여성 유형 섬유 루프백 단위는 전달합니다

시험하고 기능을 받기를 위한 MPO 여성 유형 섬유 루프백 단위는 전달합니다

 8F 다채로운 Senko MPO 여성 루프백 단위 SM/MM/12F/24F 극성 A와 B

8F 다채로운 Senko MPO 여성 루프백 단위 SM/MM/12F/24F 극성 A와 B

mpo 간선 케이블

SM 24F 10M MPO 여성 - MPO 40G/100G 데이터 센터 해결책을 위한 여성 MPO 접속 코드

SM 24F 10M MPO 여성 - MPO 40G/100G 데이터 센터 해결책을 위한 여성 MPO 접속 코드

MPO 여성 - MPO 여성 간선 케이블 OM4 24F 유형 A keyup - 고밀도 저손실 0.35dB의 아래 잠그십시오

MPO 여성 - MPO 여성 간선 케이블 OM4 24F 유형 A keyup - 고밀도 저손실 0.35dB의 아래 잠그십시오

SM 12F MPO 간선 케이블 MPO 2.0mm를 가진 여성 LC UPC 마구 케이블은 케이블 LSZH 파란 최고 저손실을 흩어집니다

SM 12F MPO 간선 케이블 MPO 2.0mm를 가진 여성 LC UPC 마구 케이블은 케이블 LSZH 파란 최고 저손실을 흩어집니다

고밀도 환경을 위한 탈주 48F MPO 접속 코드 55dB SM 복귀 손실

고밀도 환경을 위한 탈주 48F MPO 접속 코드 55dB SM 복귀 손실

12F - 24F MPO 간선 케이블 접속 코드 40G/100G 데이터 센터를 위한 B C 극성

12F - 24F MPO 간선 케이블 접속 코드 40G/100G 데이터 센터를 위한 B C 극성

48cores OS2 9/125 MPO - MPO HD 케이블을 다는 섬유는 Datacenter 해결책을 위한 케이블을 깁습니다

48cores OS2 9/125 MPO - MPO HD 케이블을 다는 섬유는 Datacenter 해결책을 위한 케이블을 깁습니다

다중 상태 광섬유 접속 코드, MPO/MTP 광섬유 간선 케이블

다중 상태 광섬유 접속 코드, MPO/MTP 광섬유 간선 케이블

40G/100G 데이터 센터를 위해 전 파란 색깔 MPO 광학 섬유 케이블 - 종결된 25M

40G/100G 데이터 센터를 위해 전 파란 색깔 MPO 광학 섬유 케이블 - 종결된 25M

Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|