중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

광섬유 어댑터

제일 제품
 패치 패널을 위해 SC 섬유 접합기 다중 상태 50/125에 단순한 변환기 LC

패치 패널을 위해 SC 섬유 접합기 다중 상태 50/125에 단순한 변환기 LC

 가득 차있는 플랜지를 가진 MTP/MPO 광섬유 접합기 심플렉스, 반대된 열쇠 까지 아래로

가득 차있는 플랜지를 가진 MTP/MPO 광섬유 접합기 심플렉스, 반대된 열쇠 까지 아래로

 LC SM 벌거벗은 광섬유 접합기 사각 유형

LC SM 벌거벗은 광섬유 접합기 사각 유형

광섬유 어댑터

LC UPC 이중 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블 루프백 단위 PVC/LSZH 재킷

LC UPC 이중 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블 루프백 단위 PVC/LSZH 재킷

SC 발자국 플랜지를 가진 LC APC 쌍신회로에 플라스틱 광섬유 접합기 짝지어주는 소매 LC APC

SC 발자국 플랜지를 가진 LC APC 쌍신회로에 플라스틱 광섬유 접합기 짝지어주는 소매 LC APC

높은 반복성 SC SM MM OM3 OM4를 위한 단순한 광섬유 연결관 접합기

높은 반복성 SC SM MM OM3 OM4를 위한 단순한 광섬유 연결관 접합기

SC 여성 항구 고수익 손실에 긴 수명 광학 섬유 케이블 접합기 SC 여성

SC 여성 항구 고수익 손실에 긴 수명 광학 섬유 케이블 접합기 SC 여성

내부 셔터에 의하여 감소되는 플랜지를 가진 ISO LC 쿼드 단일 모드 섬유 접합기 PC 몸

내부 셔터에 의하여 감소되는 플랜지를 가진 ISO LC 쿼드 단일 모드 섬유 접합기 PC 몸

LC 여성 광섬유 접합기 UL94 V-0 가연성 0.2dB 삽입 손실에 LC 여성

LC 여성 광섬유 접합기 UL94 V-0 가연성 0.2dB 삽입 손실에 LC 여성

광섬유 접합기 LC 쌍신회로 지르코니아 세라믹 1.25mm 쪼개지는 소매에 PC 케이블

광섬유 접합기 LC 쌍신회로 지르코니아 세라믹 1.25mm 쪼개지는 소매에 PC 케이블

높은 정밀도 세라믹 소매 광섬유 접합기 대회 IEC/ROHS 기준

높은 정밀도 세라믹 소매 광섬유 접합기 대회 IEC/ROHS 기준

Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|