중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

광섬유 어댑터

제일 제품
 패치 패널을 위해 SC 섬유 접합기 다중 상태 50/125에 단순한 변환기 LC

패치 패널을 위해 SC 섬유 접합기 다중 상태 50/125에 단순한 변환기 LC

 가득 차있는 플랜지를 가진 MTP/MPO 광섬유 접합기 심플렉스, 반대된 열쇠 까지 아래로

가득 차있는 플랜지를 가진 MTP/MPO 광섬유 접합기 심플렉스, 반대된 열쇠 까지 아래로

 LC SM 벌거벗은 광섬유 접합기 사각 유형

LC SM 벌거벗은 광섬유 접합기 사각 유형

광섬유 어댑터

금속 포탄을 가진 LC SM UPC 쌍신회로 광섬유 접합기와 자동차 - 감소된 플랜지 IL<0.2dB로 셔터를 닫으십시오

금속 포탄을 가진 LC SM UPC 쌍신회로 광섬유 접합기와 자동차 - 감소된 플랜지 IL<0.2dB로 셔터를 닫으십시오

금속 포탄과 자동차 - 셔터를 가진 ODF 쌍신회로 접합기 광섬유 LC SM APC

금속 포탄과 자동차 - 셔터를 가진 ODF 쌍신회로 접합기 광섬유 LC SM APC

2개의 문 유형 광섬유 접합기, 자동차 - 셔터 녹색 LC 쌍신회로 접합기

2개의 문 유형 광섬유 접합기, 자동차 - 셔터 녹색 LC 쌍신회로 접합기

SC SM UPC 감소된 플랜지를 가진 단순한 광섬유 접합기 파란 플라스틱 자동 셔터 IL < 0.2dB

SC SM UPC 감소된 플랜지를 가진 단순한 광섬유 접합기 파란 플라스틱 자동 셔터 IL < 0.2dB

MPO는 낮았던 SC 발자국 광섬유 접합기 한 조각 유형까지 열쇠를, IL < 0.2dB에 의하여 감소된 플랜지 아래로 반대했습니다

MPO는 낮았던 SC 발자국 광섬유 접합기 한 조각 유형까지 열쇠를, IL < 0.2dB에 의하여 감소된 플랜지 아래로 반대했습니다

플랜지를 가진 단순한 녹색 플라스틱이 중국에 의하여 E2000 APC 광섬유 접합기에게 IL < 0.2dB 했습니다

플랜지를 가진 단순한 녹색 플라스틱이 중국에 의하여 E2000 APC 광섬유 접합기에게 IL < 0.2dB 했습니다

플라스틱 몸 낮은 삽입 손실 0.2dB를 가진 ST SM UPC 쌍신회로 광섬유 접합기에 ST

플라스틱 몸 낮은 삽입 손실 0.2dB를 가진 ST SM UPC 쌍신회로 광섬유 접합기에 ST

ST SM UPC 쌍신회로 광섬유 접합기 금속 몸 낮은 삽입 손실 0.2dB에 ST

ST SM UPC 쌍신회로 광섬유 접합기 금속 몸 낮은 삽입 손실 0.2dB에 ST

Page 5 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|