중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

광섬유 커넥터

제일 제품
 SC APC 빠른 연결관/분야는 설치합니다 SC UPC, SC APC, LC, FC를 위해 유효한 FTTH 프로젝트를 위한 연결관을/.....

SC APC 빠른 연결관/분야는 설치합니다 SC UPC, SC APC, LC, FC를 위해 유효한 FTTH 프로젝트를 위한 연결관을/.....

광섬유 커넥터

SC APC 녹색을 가진 단순한 광섬유 연결관 4.0mm/4.8mm 0.3dB 삽입 손실

SC APC 녹색을 가진 단순한 광섬유 연결관 4.0mm/4.8mm 0.3dB 삽입 손실

E2000 심플렉스 2.0mm MM PC 베이지 광섬유 연결관 재사용할 수 있는 수동적인 성분

E2000 심플렉스 2.0mm MM PC 베이지 광섬유 연결관 재사용할 수 있는 수동적인 성분

물 특별한 플라스틱 대회 UL94-V0 가연성 필요조건을 가진 Uniboot LC MM OM3 광섬유 연결관

물 특별한 플라스틱 대회 UL94-V0 가연성 필요조건을 가진 Uniboot LC MM OM3 광섬유 연결관

50/125μm 물 플라스틱 중국을 가진 광섬유 연결관 12F MPO 여성 OM3는 상표를 만들었습니다

50/125μm 물 플라스틱 중국을 가진 광섬유 연결관 12F MPO 여성 OM3는 상표를 만들었습니다

SC APC 0.9/2.0/3.0mm 빠른 연결관을 가진 싱글모드 단순한 광섬유 연결관

SC APC 0.9/2.0/3.0mm 빠른 연결관을 가진 싱글모드 단순한 광섬유 연결관

9/125μm에 광섬유 연결관 LC UPC 단순한 싱글모드 전 - 닦은 깃봉 현장 조립은 빨리 설치합니다

9/125μm에 광섬유 연결관 LC UPC 단순한 싱글모드 전 - 닦은 깃봉 현장 조립은 빨리 설치합니다

녹색 현장 조립 0.3dB 삽입 손실에 광섬유 연결관 SC APC SX 9/125μm

녹색 현장 조립 0.3dB 삽입 손실에 광섬유 연결관 SC APC SX 9/125μm

분야는 FTTH 프로젝트에 빠른을 위한 FTTH 하락 케이블 2 x 3mm를 위한 광섬유 연결관 SC/APC 한 벌을 설치합니다 설치합니다

분야는 FTTH 프로젝트에 빠른을 위한 FTTH 하락 케이블 2 x 3mm를 위한 광섬유 연결관 SC/APC 한 벌을 설치합니다 설치합니다

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|