중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

광섬유 감쇠기

제일 제품
 1260~1610nm 인라인 광섬유 감쇠기, 0-60dB 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기

1260~1610nm 인라인 광섬유 감쇠기, 0-60dB 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기

 FC 여성 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기에 FC 여성

FC 여성 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기에 FC 여성

 SC APC 1dB SM 광섬유 감쇠기, 낮은 삽입 손실 단일 모드 섬유 감쇠기

SC APC 1dB SM 광섬유 감쇠기, 낮은 삽입 손실 단일 모드 섬유 감쇠기

광섬유 감쇠기

5dB 광섬유 감쇠기 LC UPC SX SM 2.0mm 케이블에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 길이 정확한 묽게함 가치

5dB 광섬유 감쇠기 LC UPC SX SM 2.0mm 케이블에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 길이 정확한 묽게함 가치

SC APC에 완전하게 호환된 인라인으로 닦는 광섬유 감쇠기 정밀도는 2.0mm 파랑 케이블을 연결합니다

SC APC에 완전하게 호환된 인라인으로 닦는 광섬유 감쇠기 정밀도는 2.0mm 파랑 케이블을 연결합니다

고도로 정확한 성과에 다기능 2dB LC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기

고도로 정확한 성과에 다기능 2dB LC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기

CATV 신청을 위한 인라인 조정 유형 광섬유 감쇠기 SM LC 2.0mm 제공 안전한 구성요소 저장 간결 시동

CATV 신청을 위한 인라인 조정 유형 광섬유 감쇠기 SM LC 2.0mm 제공 안전한 구성요소 저장 간결 시동

광섬유 감쇠기 9/125μm 5dB LC UPC 심플렉스 2.0mm 접속 코드 유형

광섬유 감쇠기 9/125μm 5dB LC UPC 심플렉스 2.0mm 접속 코드 유형

광섬유 감쇠기는 LC UPC - 선 변하기 쉬운 감쇠기 SM 0~60dB에 있는 LC UPC VOA를 주문을 받아서 만들었습니다

광섬유 감쇠기는 LC UPC - 선 변하기 쉬운 감쇠기 SM 0~60dB에 있는 LC UPC VOA를 주문을 받아서 만들었습니다

광섬유 감쇠기는 여성 섬유에 의하여 고쳐진 유형에 1dB/5dB/10dB SC 여성을 주문을 받아서 만들었습니다

광섬유 감쇠기는 여성 섬유에 의하여 고쳐진 유형에 1dB/5dB/10dB SC 여성을 주문을 받아서 만들었습니다

FTTH FTTB FTTX 네트워크를 위한 남성 단일 모드 감쇠기 0dB 9/125μm 안정에 고신뢰 ST 여성

FTTH FTTB FTTX 네트워크를 위한 남성 단일 모드 감쇠기 0dB 9/125μm 안정에 고신뢰 ST 여성

Page 1 of 2|< 1 2 >|