제품 소개광섬유 변발

단순한 900um SC 광섬유 떠꺼머리 연결관, G657A1 9/125 단일 모드 섬유 떠꺼머리

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

단순한 900um SC 광섬유 떠꺼머리 연결관, G657A1 9/125 단일 모드 섬유 떠꺼머리

중국 단순한 900um SC 광섬유 떠꺼머리 연결관, G657A1 9/125 단일 모드 섬유 떠꺼머리 협력 업체
단순한 900um SC 광섬유 떠꺼머리 연결관, G657A1 9/125 단일 모드 섬유 떠꺼머리 협력 업체 단순한 900um SC 광섬유 떠꺼머리 연결관, G657A1 9/125 단일 모드 섬유 떠꺼머리 협력 업체

큰 이미지 :  단순한 900um SC 광섬유 떠꺼머리 연결관, G657A1 9/125 단일 모드 섬유 떠꺼머리

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OMC or OEM
인증: ROHS and ISO
모델 번호: SC OS2 싱글모드 9/125의 심플렉스 0.9mm 1.5M LSZH 황색

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5 PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투, 그 때 54*36*35cm의 판지에서 포장되는 주된 부대에 있는 몇몇 조각에 있는 한 조각,
배달 시간: comfirmed 지불 후에 3 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, alipay 신용 카드 paypal MoneyGram
공급 능력: 한달에 100,000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
품질 수준: IEC 급료 B 삽입 손실: <0>
리턴 손실: UPC>50dB 꾸러미: 팩을 골라내십시오
100% 시험되는 3D 방해: 유효한 끝 얼굴 ferrul를 청소하십시오: , 먼지 없음 청결한, 100% 물 없음, 찰상 없음
OEM 서비스: OEM는 avaiable 입니다 회사 증명서: 이소 9001:2008

낮은 삽입 손실을 벗기게 SC 광섬유 떠꺼머리 G657A1 싱글모드 9/125발의 단순한 900um 2M LSZH 노란 쉬운

 

떠꺼머리는 결합 신청을 위해 외부 식물 케이블을 종결할 때 사용됩니다. 그것은 이루어져 있습니다 섬유 케이블의 연결관 그리고 특별한 길이로 입니다. 대회 Telcordia GR-326 핵심과 ROHS 필요조건. OMC 떠꺼머리 전부는 유효한 간섭계 자료와 더불어, 요청시 검열되고 시험된 공장입니다.

 

특징:

  • 낮은 삽입 손실, 낮은 후방 반사 손실
  • 가동 가능하고 그리고 섬유 완충을 벗기게 쉽다
  • 모든 조명 조건 하에서 증명할 수 있는 섬유 완충기 색깔
  • 설치 시간을 감소시킵니다
  • 가능한 섬유 튀기기에 의하여 부정확한 깁기 피합니다
  • 청결하고 찰상 자유로운 끝 얼굴
  • 비례적인 기하학적인 시험은 정상적인 생산에 적용됩니다.
  • 100%년 간섭계 체크는 특별한 필요조건의 밑에 유효합니다.

제품 정보

 

연결관 A SC 연결관 B 끝나지 않는
섬유 종류 싱글모드 (OS2) BIF 섬유 조사 단순한
폴란드어 UPC 케이블 직경 0.9mm
재킷 물자 PVC/LSZH/OFNR/OFNP 재킷 색깔 황색
파장 1310nm와 1550nm 내구성 >1000배
삽입 손실 ≤0.3dB 호환성 ≤0.2dB
복귀 손실 ≥50dB 진동 ≤0.2dB
작용 온도 -40~75°C 저장 온도 -45~85°C

 

기하학적인 명세 (시험되는 3D 간섭계만을 위해)

 

품목을 시험하십시오 연결관 PC 최후 얼굴 APC 최후 얼굴
곡률 반경 SC 10~25 mm 5~12 mm
정점 분파 ≤50 um
섬유 둥근 고도 +/- 50 nm
모난 분파 ------ 8°± 0.2°

 

OEM 서비스

 

OMC는 또한 섬유 연결관 길이, 색깔, 섬유 급료, 명세, 물자, 포장 등과 같은 OEM 서비스의 전 세트를 제공합니다.

 

케이블 그림

단순한 900um SC 광섬유 떠꺼머리 연결관, G657A1 9/125 단일 모드 섬유 떠꺼머리

 

 

융해 접합을 위한 광섬유 떠꺼머리

 

섬유 떠꺼머리 케이블은 분야에 있는 공장 종료를 만드는 빠른 방법을 제공합니다.

 

 

적당한 광학 섬유 케이블 유형을 선택하는 방법?

 

지적 섬유 Dia. (μm) 유형 빠른 이더네트 100BASE-FX 1 기가비트 이더네트 1000BASE-SX 1 기가비트 이더네트 1000BASE-LX 10Gbps 이더네트 10GBASE 40Gbps 이더네트 40GBASE SR4 100Gbps 이더네트 100GBASE SR4
싱글모드 9/125 싱글모드 2000 미터 1310nm에 5km 1310nm에 5km 1310nm에 10km N/A N/A

 

정확하게 PVC, LSZH 및 OFNP 사이에서 선택하는 방법?

 

섬유 헝겊 조각 케이블은 지금 건물, 공장, 사무실 주차장, 교정 같이 실내 신청을 위해 등 널리 이용됩니다. 당신은 PVC를 선택한다는 것을, LSZH 또는 OFNP 재킷은 당신이 케이블을 어디에에 달리기 위하여 려고 하고 있는지 의존합니다.

 

포장

단순한 900um SC 광섬유 떠꺼머리 연결관, G657A1 9/125 단일 모드 섬유 떠꺼머리

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: Sales Manager

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)