제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 변발

12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125

양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125

중국 12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125 협력 업체
12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125 협력 업체 12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125 협력 업체 12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125 협력 업체

큰 이미지 :  12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OMC
인증: ROHS and ISO
모델 번호: 12cores 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 개인적인 PE 부대 또는 고객 OEM 포장
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: T/T, alipay 서부 동맹의 paypal, 신용 카드
공급 능력: 주당 20000pcs
Contact Now
상세 제품 설명
섬유 급료: G657A OS2 12F 커넥터: SC/LC/FC/ST/E2000
삽입 손실: <0> 리턴 손실: UPC>50dB
품질 수준: IEC 급료 C와 IEC 급료 B 끝 부분 기준: Telcordia GR 326.Core
OEM 서비스: 유효한 꾸러미: 개인적인 PE 부대 또는 고객 OEM 포장

4 - 2.0mm 꼬리 0.5M LSZH에 12F 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 싱글모드 9/125

 

4/8/12F 리본 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리는 다 섬유 떠꺼머리입니다. 팬-아웃 케이블은 2.0mm OD입니다. 대회 Telcordia GR-326 핵심과 ROHS 필요조건. 떠꺼머리는 결합 신청을 위해 외부 식물 케이블을 종결할 때 사용됩니다. OMC 떠꺼머리 전부는 유효한 간섭계 자료와 더불어, 요청시 검열되고 시험된 공장입니다.

 

특징:

  • 연결관은 SC, FC, LC, ST, MU, E2000 등일 수 있었습니다.
  • 케이블은 G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 등일 수 있었습니다.
  • 섬유 조사: 4.6.8.12.

광학적인 명세

 

 

연결관 A LC 연결관 B 끝나지 않는
섬유 형태 9/125μm 섬유 조사 12
폴란드어 UPC 팬-아웃 케이블 직경 2.0mm
재킷 물자 PVC/LSZH 재킷 색깔 황색
파장 1310nm/1550nm 내구성 >1000배
삽입 손실 ≤0.3dB 호환성 ≤0.2dB
복귀 손실 ≥50dB 진동 ≤0.2dB
작용 온도 -40~75°C 저장 온도 -45~85°C

 

기하학적인 명세 (시험되는 3D 간섭계만을 위해)

 

    PC 최후 얼굴 APC 최후 얼굴
곡률 반경 SC/FC/ST 10~25 mm 5~12 mm
LC/MU 7~25 mm 5~15 mm
정점 분파 ≤50 um
섬유 둥근 고도 +/- 50 nm
모난 분파 ------ 8°± 0.2°
  • 청결하고 찰상 자유로운 끝 얼굴
  • 비례적인 기하학적인 시험은 정상적인 생산에 적용됩니다.
  • 100%년 간섭계 체크는 특별한 필요조건의 밑에 유효합니다.

12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125

12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125

 

육체적인 정보

 

12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125

 

길이 포용력: 0-5M: +5cm/-0cm; 5-100m: +10cm/-0cm

 

신청:

 

12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125

 

포장:

 

광섬유 떠꺼머리 접합을 위한 2개의 중요한 방법

광섬유 떠꺼머리 집합은 융해를 통해 광학 섬유 케이블을 종결하거나 기계적인 접합에서 이용됩니다.

12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125

12 2.0mm 꼬리에 핵심 리본 팬-아웃 2.0 광섬유 떠꺼머리 LC UPC 단일 모드 9/125

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: Sales Manager

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)