제품 소개광섬유 변발

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

중국 OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리 협력 업체
OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리 협력 업체 OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리 협력 업체

큰 이미지 :  OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: OMC
인증: ROHS and ISO
모델 번호: 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 개인적인 PE 부대 또는 고객 OEM 포장
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: T/T, alipay 서부 동맹의 paypal, 신용 카드
공급 능력: 주당 20000pcs
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리 삽입 손실: <0>
리턴 손실: UPC>50dB 섬유 급료: G652D
품질 수준: IEC 급료 C와 IEC 급료 B Endface 기준: Telcordia GR 326.Core
OEM 서비스: 유효한 꾸러미: 개인적인 PE 부대 또는 고객 OEM 포장
하이 라이트:

fiber optic pigtail connector

,

fiber optic jumpers

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

 

 

12F 리본 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리는 리본 케이블에 의하여 만든 다 섬유 떠꺼머리입니다. 1x12 팬-아웃 장비를 통해 리본 섬유 팬-아웃. 팬-아웃 케이블은 900μm 2.0mm 케이블일 수 있습니다.

 

OMC의 4-12F 리본 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리는 유효합니다에서 골라내기도 하고 APC 또는 UPC 광택이 있는 유형을 가진 다중 상태 버전.

 

OMC 떠꺼머리 전부는 유효한 간섭계 자료와 더불어, 요청시 검열되고 시험된 공장입니다.

 

연결관의 기준:

 

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 및 JIS C5973.

 

광학적인 명세

 

연결관 A LC 연결관 B 끝나지 않는
섬유 형태 9/125μm 섬유 조사 12
폴란드어 UPC 팬-아웃 케이블 직경 2.0mm
재킷 물자 PVC/LSZH 재킷 색깔 황색
파장 1310nm/1550nm 내구성 >1000배
삽입 손실 ≤0.3dB 호환성 ≤0.2dB
복귀 손실 ≥50dB 진동 ≤0.2dB
작용 온도 -40~75°C 저장 온도 -45~85°C

 

특징:

  • 연결관은 SC, FC, LC, ST, MU, E2000 등일 수 있었습니다.
  • 케이블은 G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 등일 수 있었습니다.
  • 섬유 조사: 4.6.8.12.

기하학적인 명세 (시험되는 3D 간섭계만을 위해)

 

    PC 최후 얼굴 APC 최후 얼굴
곡률 반경 SC/FC/ST 10~25 mm 5~12 mm
LC/MU 7~25 mm 5~15 mm
정점 분파 ≤50 um
섬유 둥근 고도 +/- 50 nm
모난 분파 ------ 8°± 0.2°
  • 청결하고 찰상 자유로운 끝 얼굴
  • 비례적인 기하학적인 시험은 정상적인 생산에 적용됩니다.
  • 100%년 간섭계 체크는 특별한 필요조건의 밑에 유효합니다.

최후 얼굴 질 (SM)

 

지역 범위 (μm) 찰상 결점 참고
A: 핵심 0에서 25 아무도 아무도 IEC 61300-3-35:2015
B: 클래딩 25에서 115 아무도 아무도
C: 접착제 115에서 135 아무도 아무도
D: 접촉 135에서 250 아무도 아무도
E: 깃봉의 나머지 아무도 아무도

 

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

 

길이 포용력

 

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

 

전장 (L) (m) 포용력 (cm)의 길이
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0

 

신청:

 

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

 

포장


이것 쉽게 가지고 가고 잘 보호된 섬유는 과태로 OMC에 의해 광케이블 포장 레테르를 붙이고 표시되었습니다
. 표준 판지 크기: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. 사용될 어느 판지에 의존하는지
상품 Qty. 패킹은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.

 

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

 

광섬유 떠꺼머리 접합을 위한 2개의 중요한 방법

 

광섬유 떠꺼머리 집합은 융해를 통해 광학 섬유 케이블을 종결하거나 기계적인 접합에서 이용됩니다.

 

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

먼지가 없는 wrokshop.jpg

Polishing.jpg

질 contorl.jpg

Exhibition.jpg

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

OS2 G652D SM LSZH 재킷 황색을 가진 12F 리본 팬-아웃 2.0mm 꼬리 9/125μm LC UPC 광섬유 떠꺼머리

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: Sales Manager

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품