제품 소개광섬유 어댑터

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

중국 플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성 협력 업체
플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성 협력 업체 플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성 협력 업체 플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성 협력 업체 플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성 협력 업체

큰 이미지 :  플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: OMC or OEM
인증: ROHS and ISO
모델 번호: SC 여성 심플렉스 쪼개지는 금속에 LC 여성

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20 조각
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 플라스틱 상자에 있는 25 PC, 54*39*35cm의 판지에 있는 몇몇 상자
배달 시간: 확인되는 지불 후에 3 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, L/C
공급 능력: 달 당 1000000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성 IL:: <0>
복귀 손실:: >50db 내구성:: 1000배
임시 직원:: -40°C에 +80°C 소매:: 세라믹 소매 2.5mm-1.25mm
물자:: 금속 철수 힘 (g/f):: 200~600

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

 

 

여성 잡종 접합기에 여성은 2개의 다른 (잡종) 연결관 마개를 결합하고 짝지어주기 위하여 개발됩니다. 마지막 발생의 접합기의 주거에는 높은 줄맞춤을 위한 적당한 위치 연결 그리고 지르코니아 또는 인 청동에 의하여 나뉜 소매를 위한 참고 열쇠가 있습니다.

 

(여성) LC (LC 연결관으로 SC 연결관을 개조하는 여성) SC 발자국 금속 유형 광섬유 잡종 접합기SC. 변하기 쉬운 SC 공용영역 변환 LC 공용영역. 2개의 다른 눈 섬유 전송 합동 연결을 간단한 믿을 수 있는 해결책을 제공했습니다.

 

OMC 접합기는 디자인합니다, 물자와 제조공정은 다른 상표 연결관 짝지어주기를 위한 조차 광학적인 성과의 장수 및 높은 반복성을 확신합니다.

 

특징:

 

소매도의 정밀도 연결

SM와 MM 연결관은 교환할 수 있 사용될 수 있습니다

낮은 삽입 손실, 고수익 손실

좋은 호환성 및 신뢰성

대회 IEC와 ROHS 기준

기계적인 차원 정확도의 높은 정밀도

 

 

명세

 

품목을 시험하십시오 (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC MM PC
삽입 손실 ≤0.2dB (표준 급료); ≤0.1dB (우수한 급료);
복귀 손실 ≥50 dB ≥60 dB ≥35 dB
내구성 (짝지어주는 1000년) 최대 0.1dB.
철수 힘 (g/f) 2.0N ~ 5.9N (200gf ~ 600gf)
저장 임시 직원 (℃) -40~+85

 

SM UPC, SM APC, MM OM1 62.5/125, MM OM2 50/125의 심플렉스를 위해 유효한

 

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

 

물자

 

제품 이름 물자 색깔
주거 몸 PC/PEI 파랑, 녹색
소매 높은 정밀도 세라믹 소매 백색
안쪽 걸이 PBT/PEI 파랑, 녹색
금속 판 스테인리스 -
외부 셔터 PC/PEI+ 스테인리스 봄 파랑, 녹색
먼지 방지용 커버 아BS 백색

 

신청:

  • 패치 패널, ODF와 다른 광학 연결.
  • 광학적인 네트워크 경계설정 및 감시 점

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

 

포장 & 발송

 

몇몇은 1개의 플라스틱 상자에서 잇습니다,
그 때 54*39*35 판지 종이상자에서 포장되는 몇몇 상자

다른 크기 판지는 역시 유효합니다.

 

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

Exhibition.jpg

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

플랜지 파란 모자 금속 물자로 나뉘는 SC 여성 심플렉스에 광섬유 접합기 LC 여성

shipping.jpg


FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: Sales Manager

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품