제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개섬유 종료 상자

실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심

양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심

중국 실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심 협력 업체
실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심 협력 업체 실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심 협력 업체 실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심 협력 업체 실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심 협력 업체

큰 이미지 :  실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OMC or OEM
모델 번호: FDB-16B

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: PE bag+Paper 상자 또는 OEM 포장
배달 시간: 4-7 작업 일
지불 조건: T/T의 서쪽 Union.credi 카드, alipay Alibaba
공급 능력: 하루 500pcs
Contact Now
상세 제품 설명
No.of 접합기/항구: 24 판 색깔 & 물자: 백색, ABS+PC 플라스틱
접합기 유형: SC, LC 섬유 형태: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
커넥터 유형: 표준 차원 (mm): 260mm (W) x320mm (H) x93mm (D)
RoHS 수락 상태: 고분고분한 응용 프로그램: FTTx 접근과 원거리 통신망 등.

24의 핵심 섬유 끝 상자/섬유 울안/섬유 PLC 쪼개는 도구를 위한 SC, LC 및 한 벌을 위한 섬유 배급 상자

 

FDB는 고강도 물자, 24cores까지 최대 수용량으로 방수, UV 저항 완벽한 스페이스 디자인과 더불어, 다양한 PLC 쪼개는 도구 설치될 수 있습니다 만듭니다, 실내와 옥외 환경, 안전, 믿을 수 있는, 비용 효과에서 사용될 수 있고, FTTH 광학적인 접근 네트워크를 제일 해결책을 제공합니다.

 

명세

 

차원 (LxWxH) 335x295.5x117.2mm
케이블 입장

♦3 아니오 φ12mm 항구: 2ports는 인레트/출구를 위해 적당합니다

중앙 경간을 위한 1개의 아니 φ6-8mm 케이블은, 1개의 항구 φ6-8mm 케이블 분기를 위해 적당합니다.

2x3mm 하락 케이블을 위한 ♦16 아니오

접합 쟁반 쟁반 당 12/24의 섬유
Max.capacity 24cores
물자 ABS+PC-LSZH
PLC 쪼개는 도구 2 아니오 1:8 (또는 2: 8) 단위/카세트/블럭이없는/벌거벗은 PLC 쪼개는 도구
접합기의 아니 최대. SC/APC 접합기 24pcs
IP 등급 IP65

 

가동 도중 요점

 

12-24 핵심 작은 직경 케이블에 ① 삽입은 중앙 경간을 위해 그것을 고치고, 1개의 6-12 핵심 작은 직경 케이블을 삽입하고의 바닥에서 감기는 중앙 경간 섬유를 위해 분기 고치고.

 

실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심

 

② 고침 2 1:8 카세트 PLC 쪼개는 도구는 쪼개는 도구의 입력 접합기에 있는 떠꺼머리를 폐쇄합니다. 숫자 3.를 보십시오.

 

③는 결합 쟁반에 접합하거나 기계 접합 융해에 의해 쪼개는 도구 입력 떠꺼머리도 입력 섬유, 그리고 결합 쟁반에서 감기는 보류하는 섬유를 연결합니다. 숫자 4.를 보십시오.

 

실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심

 

 

순서에 있는 출구 구멍에 ④ 전 삽입 하락 calbes는 연약한 구획에 의하여, 그 후에 그것을 밀봉하고 고칩니다.

숫자 5.를 보십시오.

 

⑤는 순서에 있는 접합기에 하락 케이블의 현장 조립 연결관, 그 후에 삽입 연결관을 미리 설치하고 맵니다. 숫자 6.를 보십시오.

 

실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심

 

⑥ 만약에 사용인 경우에 벌거벗은 PLC 쪼개는 도구, 체크 Figure7의 숫자 8.

 

실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심

 

⑦ 폴란드 설치: 극에 그것을 고치기 위하여 호스 죔쇠를 사용하십시오. 숫자 9.를 보십시오.

 

⑧ 벽 설치: 벽에 그것을 고치기 위하여 확장 나사를 사용하십시오. 숫자 10를 보십시오

 

실내/옥외 섬유 배급 상자 24 핵심

 

부속품의 명부.

 

이름 단위
열 수축가능 방어적인 소매 아니오 16  
PVC 접착 테이프 목록 1  
나일론 동점 아니오 6  
수송 관 아니다 1 나선
레테르를 붙이는 장비 세트 2  
열쇠 세트 2  
장비를 거치하는 벽 세트 1  
방수 마개 아니오 2  

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: Sales Manager

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)