제품 소개광섬유 패치 케이블

SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다

중국 SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다 협력 업체
SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다 협력 업체 SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다 협력 업체 SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다 협력 업체 SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다 협력 업체 SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다 협력 업체

큰 이미지 :  SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OEM
인증: ROHS and ISO
모델 번호: SC APC에 SC UPC 2.0mm SM DX LSZH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투, 54*39*35cm 판지의 판지에 있는 몇몇 조각에 있는 한 조각
배달 시간: 3-7일
지불 조건: 서부 동맹, T/T, L/C, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 달 당 1000000pcs
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: SC UPC 2.0mm SM DX LSZH 광학적인 접속 코드에 SC APC 삽입 손실: <0>
리턴 손실: UPC≥50dB; APC≥60dB 파장: 1310/1550nm
섬유 형태: 9/125μm 길이: 50cm
재킷 OD: 2.0mm 커넥터: SC APC에 SC UPC
재료: LSZH 색깔: 노랑

SC UPC 2.0mm SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다

 

 

접속 코드는 광섬유 전자공학을 광학 연결을 제공하기 위하여 이용됩니다. 접속 코드의 사용은 데이터 센터, 전파 중계소, 세포질 허브 및 본사에 있는 섬유 헝겊 조각 수송을 빠르고 쉬운 방법을 제공합니다.

 

접속 코드는 들어오는 섬유를 전자 장비에 연결하고 섬유 경로 내의 깁기 제공하는 내부 연락 또는 교차 접속 경로에서 이용될 수 있습니다.

 

9/125μm 단일 모드 섬유 접속 코드는 고분고분한 RoHS를 만나고, 삽입 손실이 고품질을, 그것 지키도록이다 네트워크 케이블을 달기를 위해 아주 비용 효과적 모든 케이블은 광학적으로 시험된 100%년입니다

 

제품 정보:

 

연결관 SC에 SC 재킷 OD 2.0mm
섬유 형태 9/125μm 재킷 색깔 황색
폴란드어 APC에 UPC 파장 1310/1550nm
섬유 유형 쌍신회로 재킷 물자 LSZH
삽입 손실 (최대) ≤0.3dB 호환성 ≤0.2dB
복귀 손실 ≥50dB (분) 진동 ≤0.2dB
작용 온도

-20~70°C

저장 온도

-40~80°C

극성 B (Rx)에 A (Tx) 섬유 급료 G652D

 

육체적인 정보:

 

 

SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다

 

적당한 광학 섬유 케이블 유형을 선택하는 방법?

 

PS: 뒤에 오는 것으로 OM4와 OM3 섬유 형태의 다름
1. OM4는 VSCEL 레이저 전송을 위해 특히 개발되고 (OM3와 300M에 비교되는) 550 미터까지의 10의 작살/두번째 연결 거리를 허용합니다.
2. OM4를 위한 효과적인 모양 대역폭은 두 배 보다는 좀더 OM3의 그것입니다.
3. OM4 헝겊 조각 케이블을 위해 OM3를 위한 2000 MHz.km의 동안 4700 MHz.km입니다.

 

SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다

 

지적 섬유 Dia. (μm) 유형 빠른 이더네트 100BASE-FX 1 기가비트 이더네트 1000BASE-SX 1 기가비트 이더네트 1000BASE-LX 10Gbps 이더네트 10GBASE 40Gbps 이더네트 40GBASE SR4 100Gbps 이더네트 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 다중 상태 2000 미터 275 미터 550 미터 33 미터 지원하지 않는 지원하지 않는
OM2 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 82 미터 지원하지 않는 지원하지 않는
OM3 (낙관되는 레이저) 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 300 미터 100 미터 (SR4) 100 미터 (SR4)
OM4 (낙관되는 레이저) 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 400 미터 150 미터 (SR4) 150 미터 (SR4)
싱글모드 9/125 싱글모드 2000 미터 1310nm에 5km 1310nm에 5km 1310nm에 10km N/A N/A

 

정확하게 PVC, LSZH 및 OFNP 사이에서 선택하는 방법?

 

섬유 헝겊 조각 케이블은 지금 건물, 공장, 사무실 주차장, 교정 같이 실내 신청을 위해 등 널리 이용됩니다. 당신은 PVC를 선택한다는 것을, LSZH 또는 OFNP 재킷은 당신이 케이블을 어디에에 달리기 위하여 려고 하고 있는지 의존합니다

 

포장:

 

이것 쉽게 가지고 가고 잘 보호된 섬유 헝겊 조각 케이블 포장은 과태로 OMC에 의해 레테르를 붙이고 표시되었습니다
. 표준 판지 크기: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. 사용될 어느 판지를 상품에 의존하는지
Qty. 패킹은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.

SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다

 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

먼지가 없는 wrokshop.jpg

Polishing.jpg

질 contorl.jpg

Exhibition.jpg

SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다

SC UPC SM 9/125 광섬유 헝겊 조각에 SC APC는 노란 LSZH 쌍신회로 2.0mm 섬유 접속 코드에 케이블을 답니다

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: 李晗

전화 번호: +8618682182825

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품