제품 소개MTP 간선 케이블

MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm

중국 MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm 협력 업체
MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm 협력 업체 MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm 협력 업체 MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm 협력 업체 MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm 협력 업체

큰 이미지 :  MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Usconec
인증: ROHS and ISO
모델 번호: OM4 12F 3.0mm MTP 여성 50/125μm

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 개인적인 PE 부대 또는 고객 요구 포장
배달 시간: 3-7일
지불 조건: D/P, T/T, 서부 동맹, L/C의 신용 카드
공급 능력: 한달 50000pcs
접촉
상세 제품 설명
제품: MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm 섬유 형태: 50 / 125μm
연결관: (pinless) (pinless) MTP 여성에게 MTP 여성 광택이 있는 유형: PC에 PC
삽입 손실: 최대 0.35dB (0.15dB Typ.) 복귀 손실: ≥25dB
재킷 OD: 3.0mm 섬유 조사: 12
하이 라이트:

mtp breakout cable

,

mtp patch cable

MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm

 

 

(여성) 12F MTP - MTP (케이블 여성) 3.0mmLSZH간선. MTP 간선 케이블은 두 끝 전부에 MTP 연결관으로 종결됩니다. MTP 간선 케이블은 영원한 연결로 MTP 단위를 함께 연결합니다. 간선 케이블은 12, 24, 48,60,72, 96,144fibers에 유효합니다. 지원은 10/40/100Gbps 데이터 센터 해결책에 가속화합니다. 그들은 전형적으로 카세트, 패널 또는 ruggedized MTP 팬 밖을 상호 연락하고, 데이터 센터와 다른 높은 섬유 환경에서 케이블을 다는 고밀도 등뼈의 급속한 배치를 촉진하기 위하여 채택됩니다. 게다가, MTP는 또한 일단 당신이 패치 패널에 있는 연결관 작풍을 바꾸어야 하면 다량 융통성 및 편익을 제공합니다. 다만 패치 패널의 교차 접속 측에 새로운 연결관 작풍을 가진 새로운 카세트를 설치하는 케이블 간선에 연결관을, 바꾸기 대신에.

 

MTP/MPO 간선 케이블의 공로는 일반적으로 다음을 포함합니다:

높은 - 질 — MTP/MTP 헝겊 조각 케이블/간선 케이블은 시험 보고서와 함께 전 종결되고, 시험되고 포장된 공장입니다. 이 보고는 장기 문서 및 품질 관리로 봉사합니다.

감소하는 케이블 양 MTP/MPO 간선 케이블에는 케이블 양을 줄이고 데이터 센터에 있는 공기조화 조건을 개량하는 아주 작은 직경이 있습니다.

시간 - 저축 —는 특별한 플러그 앤 플레이 디자인, MTP/MPO 헝겊 조각 케이블/간선 케이블을 가진 - 통합되고 즉각 연결될 수 있습니다. 그것은 매우 설치 시간을 감소시키는 것을 돕습니다.

 

OMC의 MTP 연결관 전부는 USconec에서 입니다. MTP 간선 케이블은 일반으로 3개의 지역에 있는 사용인 고밀도 케이블 어셈블리의 종류입니다.

1의 높은 조밀한 정도 환경을 가진 데이터 센터 신청

2의 건물에 광섬유

3의 섬유 장비에 있는 내부 연결관 신청.

 

MTP 제품의 기준:

  • 대회 IEC 표준 IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); 고분고분한 Telcordia GR-1435-CORE
  • TIA-568-C 당 구축된 케이블을 달기

제품 명세서

 

 

연결관 A MTP 여성 (pinless) 12F 연결관 B MTP 여성 (pinless) 12F
섬유 형태 5 / 125μm 파장 1300/850nm
광택이 있는 유형 PC에 PC 최소한도 굴곡 반경 10mm
삽입 손실 최대 0.35dB (0.15dB Typ.) 복귀 손실 ≥25dB
1310nm에 묽게함 ≤0.32dB/km 1550nm에 묽게함 ≤0.18dB/km
재킷 OD 3.0mm 케이블 재킷 LSZH/Plenum (OFNP)
임명 장력 짐 100 N 장기 장력 짐 50 N
작용 온도 -10°C에 +70°C 극성 B를 타자를 치십시오

 

특징

 

낮은 삽입 손실, 고수익 손실

MT는 다 섬유 연결관의, 4,8,12 그리고 24의 섬유 연결관 종료 및 집합 기초를 두었습니다

섬유의 질량 종료를 위한 경제적인 해결책

저손실과 표준 손실 SM 및 MM 신청을 위해 디자인하는

유효한 케이블, 타원형 케이블 및 벌거벗은 리본 선택권의 둘레에 Ruggedized

유효한 색으로 구분하는 주거는 섬유 유형, 광택이 있는 유형 및 또는 연결관을 분화하기 위하여 등급을 매깁니다

반복성과 교환성에서 좋은

 

신청:

 

OMC의 MTP 연결관 전부는 USCONEC에서 입니다. MTP 헝겊 조각 케이블/간선 케이블은 고밀도 케이블 어셈블리의 종류입니다
3개의 지역에 있는 사용은 일반으로인지 어느 것.
1의 높은 조밀한 정도 환경을 가진 데이터 센터 신청
2의 건물에 광섬유
3의 섬유 장비에 있는 내부 연결관 신청.

 

케이블 drawing&Polarity

 

MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm

 

높은 빛 강요/잡아당기기 탭

 

MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm

 

시험 장비

 

MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm

 

확실한 프로그램을 시험하십시오

 

3D 간섭계는 MTP/MPO 닦는 과정의 검증을 제공하고, 모든 모수를 닦은 MT 깃봉의 만들어서 따르고 업계 표준을 초과합니다. 광 커넥터를 입니다 믿을 수 있는, 고성능 광섬유 기반 제공에서 최고 청소하십시오.

 

포장


이것 쉽게 가지고 가고 잘 보호된 섬유 헝겊 조각 케이블 포장은 과태로 OMC에 의해 레테르를 붙이고 표시되었습니다
. 표준 판지 크기: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. 사용될 어느 판지를 상품에 의존하는지
Qty. 패킹은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.

 

MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm

 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

먼지가 없는 wrokshop.jpg

Polishing.jpg

질 contorl.jpg

Exhibition.jpg

MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm

MTP 간선 케이블 OM4 12F 3.0mm MTP 여성 강요/잡아당기기 탭 마젠타색 LSZH 재킷에 50/125μm

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: Sales Manager

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)