제품 소개섬유 종료 상자

4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자

중국 4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자 협력 업체
4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자 협력 업체 4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자 협력 업체 4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자 협력 업체

큰 이미지 :  4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: OMC or OEM
인증: ROHS and ISO
모델 번호: FTB-104C-1

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: PE bag+Paper 상자 또는 OEM 포장
배달 시간: 4-7 작업 일
지불 조건: T/T의 서쪽 Union.credi 카드, alipay Alibaba
공급 능력: 하루 500 pc
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자 판 색깔 & 물자: 백색, 아BS 플라스틱
접합기 유형: SC, LC 섬유 형태: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
연결관 유형: SC/LC 차원 (mm): 210×140×40mm
RoHS 수락 상태: 고분고분한 신청: FTTx 접근과 원거리 통신망 등.
하이 라이트:

fiber distribution box

,

fiber optic junction box

SC/LC wih를 위한 아BS 물자 그리고 적재되는 로커 가득 차있는을 가진 4개의 핵심 섬유 종료 상자 섬유 울안

 

 

OMC는 책상에 섬유를 가져오기 위하여 디자인된 광섬유 벽 판 출구의 다른 유형을 다 지면과 높은 건물에서 널리 이용되는 공급합니다. 항구와 항구의 수에 따르면 타자를 치십시오, 이 벽 판 출구는 LC, SC, ST의 FC 접합기에 유효하 4개까지 항구 및 접합기는 벽 판 출구로 사전 로드됩니다. 다 공용영역에 관해서는, 우리는 우리의 고객 요구를 일치하는 항구 유형을 주문을 받아서 만들어서 좋습니다. 필요한 부속품과 함께, 당신은 섬유를 편성되어 유지하고 있는 동안 직업적인 외관을 볼 수 있습니다.

 

명세:

 

No.of 접합기/항구 4 판 색깔 & 물자 백색, 아BS 플라스틱
접합기 유형 선택 섬유 형태 OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
연결관 유형 표준 차원 (mm) 210×140×40mm
RoHS 수락 상태 고분고분한 신청 FTTx 접근과 원거리 통신망 등.

 

품목 아니. 차원 (mm) In/Out 항구 케이블 직경 (mm) 최대. 수용량 최대. 접합기
FTB104A 210×140×40 밖으로 1 in/4 7-10 4/8 4
FTB106C 210×140×40 밖으로 1 in/6 7-10 6/12 6

 

특징:

  • 방연제 아BS 절연재, 충격 저항, 고열 저항, 사용하게 안전한 좋은 광택.
  • 그것은 FTTH, FTTO 및 FTTD를 위해 적용 가능합니다.
  • 덮개의 걸쇠 디자인은 임명 힘을 감소시킵니다.
  • 집에 있는 다른 A86 패널과 가진 경기.
  • 유효한 LC, SC, ST의 FC 접합기도의 다중 상태 싱글모드 섬유 연결을 지원하십시오
  • 소켓에 있는 함정을 감싸는 크 직경은 케이블 구부리는 반경을 보장합니다.

표준/선택적인 부속품: 레이블 종이, 열 수축 결합 소매; 나사

 

선택적인 부속품: SC 단순한 접합기, FC 단순한 접합기, ST 단순한 접합기, LC SX 접합기; 빠른 연결관; 섬유 떠꺼머리; 기계적인 접착구

 

4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자

4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자

4개의 섬유 충분히 벽 산 신청을 위해 적재되는 플라스틱 MM 유형 아BS 물자 섬유 종료 상자

 

기업 정보

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

5 시장

4

발송

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다.

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: sales1

전화 번호: +8618938656884

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품