제품 소개광섬유 패치 케이블

1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색

중국 1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색 협력 업체
1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색 협력 업체 1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색 협력 업체 1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색 협력 업체 1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색 협력 업체

큰 이미지 :  1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OMC or OEM
인증: ROHS and ISO
모델 번호: 1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5 PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투, 54*39*35cm 판지의 판지에 있는 몇몇 조각에 있는 한 조각
배달 시간: 확인되는 지불 후에 3-5 일
지불 조건: 서부 동맹, L/C, T/T, Paypal의 신용 카드
공급 능력: 달 당 300000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
제작품: 1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 품질 수준: IEC 급료 C와 IEC 급료 B
삽입 손실: <0> 리턴 손실: APC≥60dB
끝 얼굴 깃봉을 청소하십시오: , 먼지 없음 청결한, 100% 물 없음, 찰상 없음 회사 증명서: ISO 9001:2015
케이블 OD: 1.2 m m 케이블 재킷: LSZH

1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색

 

 

접속 코드는 광섬유 전자공학을 광학 연결을 제공하기 위하여 이용됩니다. 접속 코드의 사용은 데이터 센터, 전파 중계소, 세포질 허브 및 본사에 있는 섬유 헝겊 조각 수송을 빠르고 쉬운 방법을 제공합니다.

 

접속 코드는 들어오는 섬유를 전자 장비에 연결하고 섬유 경로 내의 깁기 제공하는 내부 연락 또는 교차 접속 경로에서 이용될 수 있습니다. 접속 코드는 단순하고, 이중 및 다 섬유 집합을 포함합니다.

 

9/125μm OS2 단일 모드 굴곡 무신경한 광학 섬유 케이블은 전통적인 광섬유 케이블과 비교될 굽거나 꼬일 그리고 이것때의 능률 광학 섬유 케이블의 임명 및 정비를 만들 더 적은 묽게함입니다. 그것은 또한 데이터 센터, 기업 통신망, 통신 방, 서버 농장, 구름 저장 네트워크에서 당신에게 고밀도에게 케이블을 달기를 위한 공간을 더 절약할 수 있고, 어떤 장소 섬유 헝겊 조각 케이블든지 필요합니다.


이 9/125 OS2 단일 모드 광학 섬유 케이블은 1G/10G/40G/100G/400G 이더네트 연결 연결에 대하 이상적입니다. 그것은 1310nm에 10km까지의 데이터, 또는 1550nm에 40km까지 수송할 수 있습니다.

 

연결관의 기준:

 

SC: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 및 JIS C5973.

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 및 JIS C5973.

 

광학적인 명세

 

연결관 LC에 SC

케이블 직경

1.2mm
섬유 형태 9/125μm 재킷 색깔

황색

폴란드어 APC 파장

1310/1550nm

케이블 유형 단순한 재킷 물자 LSZH
삽입 손실 ≤0.3dB (C) IEC 급료 삽입 손실 ≤0.12dB (B) IEC 급료
복귀 손실

APC ≥ 60dB (분)

호환성 &Vibration ≤0.2dB
작용 온도 -40~75°C 저장 온도 -45~85°C


기하학적인 명세 (특별한 요구를 위해)

 

    PC 최후 얼굴 APC 최후 얼굴
곡률 반경 SC/FC/ST 10~25 mm 5~12 mm
LC/MU 7~25 mm 5~15 mm
정점 분파 ≤50 um
섬유 둥근 고도 +/- 50 nm
모난 분파 ------ 8°± 0.2°

 

최후 얼굴 질 (SM)

 

지역 범위 (μm) 찰상 결점 참고
A: 핵심 0에서 25 아무도 아무도 IEC 61300-3-35:2015
B: 클래딩 25에서 115 아무도 아무도
C: 접착제 115에서 135 아무도 아무도
D: 접촉 135에서 250 아무도 아무도
E: 깃봉의 나머지 아무도 아무도

 

길이 포용력

 

1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색

 

전장 (L) (m) 포용력 (cm)의 길이
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0


신청


1. CATV의 지하철, 시험 장비, 활동적인 종료
2. 지역 네트워크 (LANs), 전제 임명
3. 원거리 통신망, 자료 처리 네트워크
4. 광역 네트워크 (WANs)
 
가용성


1. 유효한 단순한/쌍신회로 헝겊 조각 코드
2. 유효한 떠꺼머리
3. 유효한 팬-아웃
4. avavilable 각종 시동 (케이블) 크기


1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색

 

굴곡 무신경한 광학 섬유 케이블 구조

 

뒤틀고 구부리기에 가벼운 분산에서 단식하는 안정적으로 지키 BIF에 있는 낮은 r.i. 유리제 층을 가진 유일한 굴절 트렌치, 네트워크 전송을 감소시키고.

1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색

1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색

고품질 광학 섬유 케이블 보증

 

포장
 
이것 쉽게 가지고 가고 잘 보호된 섬유 헝겊 조각 케이블 포장은 de로 OMC에 의해 레테르를 붙이고 표시되었습니다
결함. 표준 판지 크기: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. 사용될 어느 판지를 상품에 의존하는지
Qty. 패킹은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.
1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색
 
 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

먼지가 없는 wrokshop.jpg

Polishing.jpg

질 contorl.jpg

Exhibition.jpg

1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색

1.2mm 심플렉스 9/125μm LC APC - SC APC 광섬유 접속 코드 OS2 G652D LSZH 황색

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: sales1

전화 번호: +8618938656884

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품