제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 패치 케이블

반대로 먼지 광섬유 헝겊 조각은 100% 청결한 끝 얼굴 깃봉을 가진 광섬유 잠바에 케이블을 답니다

양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

반대로 먼지 광섬유 헝겊 조각은 100% 청결한 끝 얼굴 깃봉을 가진 광섬유 잠바에 케이블을 답니다

중국 반대로 먼지 광섬유 헝겊 조각은 100% 청결한 끝 얼굴 깃봉을 가진 광섬유 잠바에 케이블을 답니다 협력 업체
반대로 먼지 광섬유 헝겊 조각은 100% 청결한 끝 얼굴 깃봉을 가진 광섬유 잠바에 케이블을 답니다 협력 업체 반대로 먼지 광섬유 헝겊 조각은 100% 청결한 끝 얼굴 깃봉을 가진 광섬유 잠바에 케이블을 답니다 협력 업체

큰 이미지 :  반대로 먼지 광섬유 헝겊 조각은 100% 청결한 끝 얼굴 깃봉을 가진 광섬유 잠바에 케이블을 답니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OMC or OEM
인증: ROHS and ISO
모델 번호: SM 9/125 0.9mm

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5 PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투, 54*39*35cm 판지의 판지에 있는 몇몇 조각에 있는 한 조각
배달 시간: 확인되는 지불 후에 3-5 일
지불 조건: 서부 동맹, L/C, T/T, Paypal의 신용 카드
공급 능력: 달 당 300000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
품질 수준: IEC 급료 C와 IEC 급료 B 삽입 손실: <0>
리턴 손실: PC>35dB 끝 얼굴 깃봉을 청소하십시오: , 먼지 없음 청결한, 100% 물 없음, 찰상 없음
OEM 서비스: OEM은 사용할 수 있습니다. 회사 증명서: ISO 9001:2015

LC UPC - LC UPC 쌍신회로 0.9mm 광섬유 잠바 청결한 100% 먼지 아주 낮은 삽입 손실 없음

 

접속 코드는 광섬유 전자공학을 광학 연결을 제공하기 위하여 이용됩니다. 접속 코드의 사용은 데이터 센터, 전파 중계소, 세포질 허브 및 본사에 있는 섬유 헝겊 조각 수송을 빠르고 쉬운 방법을 제공합니다.

 

접속 코드는 들어오는 섬유를 전자 장비에 연결하고 섬유 경로 내의 깁기 제공하는 내부 연락 또는 교차 접속 경로에서 이용될 수 있습니다.

 

9/125 섬유 접속 코드는 고분고분한 RoHS를 만나고, 삽입 손실이 고품질을, 그것 지키도록이다 네트워크 케이블을 달기를 위해 아주 비용 효과적 모든 케이블은 광학적으로 시험된 100%년입니다.

 

제품 정보

 

연결관 LC-LC 재킷 OD 0.9mm
섬유 형태 9/125μm 재킷 색깔 황색
폴란드어 UPC에 UPC 파장 1310/1550nm
섬유 유형 쌍신회로 재킷 물자 PVC/LSZH
삽입 손실 ≤0.3dB 호환성 ≤0.2dB
복귀 손실 ≥35dB 진동 ≤0.2dB
작용 온도 -40~75°C 저장 온도 -45~85°C
극성 B (Rx)에 A (Tx) 섬유 급료 SM

 

기하학적인 명세 (시험되는 3D 간섭계만을 위해)

 

품목을 시험하십시오 연결관 PC 최후 얼굴 APC 최후 얼굴
곡률 반경 E2000 10~25 mm 5~12 mm
LC/MU 7~25 mm 5~15 mm
정점 분파 ≤50 um
섬유 둥근 고도 +/- 50 nm
모난 분파 ------

8°± 0.2°

 

OMC는 또한 섬유 연결관 길이, 색깔, 섬유 급료, 명세, 물자, 포장 등과 같은 OEM 서비스의 전 세트를 제공합니다.

 

 

 

적당한 광학 섬유 케이블 유형을 선택하는 방법?

 

지적 섬유 Dia. (μm) 유형 빠른 이더네트 100BASE-FX 1 기가비트 이더네트 1000BASE-SX 1 기가비트 이더네트 1000BASE-LX 10Gbps 이더네트 10GBASE 40Gbps 이더네트 40GBASE SR4 100Gbps 이더네트 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 다중 상태 2000 미터 275 미터 550 미터 33 미터 지원하지 않는 지원하지 않는
OM2 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 82 미터 지원하지 않는 지원하지 않는
OM3 (낙관되는 레이저) 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 300 미터 100 미터 (SR4) 100 미터 (SR4)
OM4 (낙관되는 레이저) 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 400 미터 150 미터 (SR4) 150 미터 (SR4)
싱글모드 9/125 싱글모드 2000 미터 1310nm에 5km 1310nm에 5km 1310nm에 10km N/A N/A

 

정확하게 PVC, LSZH 및 OFNP 사이에서 선택하는 방법?

 

섬유 헝겊 조각 케이블은 지금 건물, 공장, 사무실 주차장, 교정 같이 실내 신청을 위해 등 널리 이용됩니다. 당신은 PVC를 선택한다는 것을, LSZH 또는 OFNP 재킷은 당신이 케이블을 어디에에 달리기 위하여 려고 하고 있는지 의존합니다.

 

반대로 먼지 광섬유 헝겊 조각은 100% 청결한 끝 얼굴 깃봉을 가진 광섬유 잠바에 케이블을 답니다

 

 

 

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: sales1

전화 번호: +8618938656884

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)