제품 소개광섬유 패치 케이블

OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm

중국 OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm 협력 업체
OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm 협력 업체 OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm 협력 업체 OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm 협력 업체 OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm 협력 업체

큰 이미지 :  OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: OMC or OEM
인증: ROHS and ISO
모델 번호: 까만 OM4 LC PC - LC PC 50/125 쌍신회로 2.0mm

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5 PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투, 54*39*35cm 판지의 판지에 있는 몇몇 조각에 있는 한 조각
배달 시간: 확인되는 지불 후에 3-5 일
지불 조건: 서부 동맹, L/C, T/T, Paypal의 신용 카드
공급 능력: 달 당 300000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 까만 OM4 LC PC - LC PC 50/125는 2.0mm 광섬유 헝겊 조각 케이블을 이중으로 합니다 파장: 850/1300nm
커넥터: LC에 LC 삽입 손실: <0>
리턴 손실: PC>35dB Fiber&Cable: 50/125μm
끝 얼굴 깃봉을 청소하십시오: , 먼지 없음 청결한, 100% 물 없음, 찰상 없음 광택이 있는 유형: UPC에 UPC

까만 OM4 LC PC - LC PC 50/125는 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 2.0mm 광섬유 헝겊 조각 케이블을 이중으로 합니다

 

 

접속 코드는 광섬유 전자공학을 광학 연결을 제공하기 위하여 이용됩니다. 접속 코드의 사용은 데이터 센터, 전파 중계소, 세포질 허브 및 본사에 있는 섬유 헝겊 조각 수송을 빠르고 쉬운 방법을 제공합니다.

 

50/125μm OM4 다중 상태 굴곡 무신경한 광학 섬유 케이블은 전통적인 광섬유 케이블과 비교될 굽거나 꼬일 그리고 이것때의 능률 광학 섬유 케이블의 임명 및 정비를 만들 더 적은 묽게함입니다. 그것은 또한 데이터 센터, 기업 통신망, 통신 방, 서버 농장, 구름 저장 네트워크에서 당신에게 고밀도에게 케이블을 달기를 위한 공간을 더 절약할 수 있고, 어떤 장소 섬유 헝겊 조각 케이블든지 필요합니다.


이 50/125 OM4 다중 상태 섬유 광 케이블은 10G/40G/100G 이더네트 연결을 위한 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP+, SFP+ 송수신기 등 연결에 대하 이상적이고 40G/100G 신청을 위한 선호한 섬유 명세입니다

 

연결관의 기준:

 

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 및 JIS C5973.

 

제품 정보

 

연결관 유형 LC에 LC 광택이 있는 유형 PC에 PC
섬유 형태 OM4 50/125μm 파장 850/1300nm
40G 이더네트 거리 850nm에 150m 100G 이더네트 거리 850nm에 100m
삽입 손실 ≤0.3dB 복귀 손실 ≥30dB
섬유 급료 무신경한 굴곡 최소한도 굴곡 반경 7.5mm
850nm에 묽게함 3.0 dB/km 1300nm에 묽게함 1.0 dB/km
섬유 조사 쌍신회로 케이블 직경 2.0mm
케이블 재킷 OFNP 극성 B (Rx)에 A (Tx)
작용 온도 -20~70°C 저장 온도 -40~80°C

 

최후 얼굴 질 (MM)

 

OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm MM PC

 

지역 범위 (μm) 찰상 결점 참고
A: 핵심 0에서 65 아무도 아무도

 

 

IEC 61300-3

-35:2015

B: 클래딩 65에서 115 아무도 아무도
C: 접착제 115에서 135 아무도 아무도
D: 접촉 135에서 250 아무도 아무도
E: 깃봉의 나머지 아무도 아무도
 

 

굴곡 무신경한 광학 섬유 케이블 구조

 

뒤틀고 구부리기에 가벼운 분산에서 단식하는 안정적으로 지키 BIF에 있는 낮은 r.i. 유리제 층을 가진 유일한 굴절 트렌치, 네트워크 전송을 감소시키고.

 

OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm


신청


원거리 통신, 유선 텔레비전
랜, WAN의 남자
측정
감지기 기술
의학 기계 사용과 측정 기술
산업 신청

 

기술적인 성과

 

YOFC 굴곡 무신경한 섬유

7.5mm 최소한 굴곡 반경

삽입 손실과 복귀 손실 테스트

최후 얼굴 검사

3D 간섭계 시험

 

길이 포용력

 

OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm

 

전장 (L) (m) 포용력 (cm)의 길이
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0.5% x L/0

 

 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

먼지가 없는 wrokshop.jpg

Polishing.jpg

질 contorl.jpg

Exhibition.jpg

OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm

OM4 LC - LC 까만 연결관 및 까만 OFNP 케이블을 가진 50/125 광섬유 헝겊 조각 케이블 쌍신회로 2.0mm

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: sales1

전화 번호: +8618938656884

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품