제품 소개광섬유 패치 케이블

12cores는 섬유 헝겊 조각 케이블 LC APC - 팬-아웃 2.0mm 꼬리 LSZH를 가진 SC APC LSZH SM를 전 종결했습니다

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

12cores는 섬유 헝겊 조각 케이블 LC APC - 팬-아웃 2.0mm 꼬리 LSZH를 가진 SC APC LSZH SM를 전 종결했습니다

중국 12cores는 섬유 헝겊 조각 케이블 LC APC - 팬-아웃 2.0mm 꼬리 LSZH를 가진 SC APC LSZH SM를 전 종결했습니다 협력 업체
12cores는 섬유 헝겊 조각 케이블 LC APC - 팬-아웃 2.0mm 꼬리 LSZH를 가진 SC APC LSZH SM를 전 종결했습니다 협력 업체 12cores는 섬유 헝겊 조각 케이블 LC APC - 팬-아웃 2.0mm 꼬리 LSZH를 가진 SC APC LSZH SM를 전 종결했습니다 협력 업체 12cores는 섬유 헝겊 조각 케이블 LC APC - 팬-아웃 2.0mm 꼬리 LSZH를 가진 SC APC LSZH SM를 전 종결했습니다 협력 업체 12cores는 섬유 헝겊 조각 케이블 LC APC - 팬-아웃 2.0mm 꼬리 LSZH를 가진 SC APC LSZH SM를 전 종결했습니다 협력 업체

큰 이미지 :  12cores는 섬유 헝겊 조각 케이블 LC APC - 팬-아웃 2.0mm 꼬리 LSZH를 가진 SC APC LSZH SM를 전 종결했습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 (본토)
브랜드 이름: OMC or OEM
인증: ISO9001:2008, RoHS
모델 번호: 12F LC APC - SC APC SM 팬-아웃 2.0mm LSZH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100 조각
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 포장은 54*35*39cm의 만화에 있는 플레스틱 필름 하나 /several 조각에서 감싸인 한 조각을 선발합니다. 다른 크기 판지는 역시 유효합니다.
배달 시간: 3-7일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 달 당 500000 킬로미터
Contact Now
상세 제품 설명
제작품: 12cores는 섬유 헝겊 조각 케이블 LC APC - SC APC를 전 종결했습니다 삽입 손실:: <0>
복귀 손실:: APC>60dB 기준:: Telcordia GR-326-CORE
섬유 조사: 12 끝 얼굴 깃봉을 청소하십시오:: , 먼지 없음 청결한, 100% 물 없음, 찰상 없음
질 수준:: IEC 급료 B 또는 IEC 급료 C 인증 :: ISO9001: 2008형의, RoHs

12cores 사전 종료 광섬유 패치 케이블 LC APC-팬 아웃 2.0mm 테일 LSZH가있는 SC APC LSZH SM

브레이크 아웃 패치 케이블은 건물, 주로 케이블 도관 및 케이블 트레이에 놓는 데 적합한 설치 케이블입니다. 빌딩 백본 또는 수평 분배로 사용할 수 있으며 제어되지 않거나 열악한 환경에서 작동합니다.

 

9 / 125μm OS2 단일 모드 벤드 비 감응 형 광섬유 케이블은 기존 광섬유 케이블에 비해 구부러 지거나 꼬일 때 감쇠가 적으므로 광섬유 케이블의 설치 및 유지 보수가 더 효율적입니다. 또한 데이터 센터, 엔터프라이즈 네트워크, 통신 실, 서버 팜, 클라우드 스토리지 네트워크 및 광섬유 패치 케이블이 필요한 모든 장소에서 고밀도 케이블을위한 더 많은 공간을 절약 할 수 있습니다.


이 9/125 OS2 단일 모드 광섬유 케이블은 1G / 10G / 40G / 100G / 400G 이더넷 연결 연결에 이상적입니다. 1310nm에서 최대 10km, 1550nm에서 최대 40km까지 데이터를 전송할 수 있습니다.

광학 사양

섬유 수

12

파이버 모드

9 / 125μm SM

커넥터 유형 1

LC / APC

커넥터 유형 2

SC / APC

파이버 모드

9 / 125μm

탈주 길이

0.5m

파장

1310 / 1550nm

재킷 소재

LSZH

삽입 손실

≤0.3dB

교환 성

≤0.2dB

반품 손실

≥60dB

진동

≤0.2dB

작동 온도

-40 ~ 75 ° C

보관 온도

-45 ~ 85 ° C

기하 사양 (3D 간섭계 테스트 전용)

시험 항목

커넥터

PC 엔드 페이스

APC 엔드 페이스

곡률 반경

SC / FC / ST

10 ~ 25mm

5 ~ 12mm

LC / MU

7 ~ 25mm

5 ~ 15mm

에이펙스 오프셋

50 음

섬유 구면 높이

+/- 50nm

각도 오프셋

------

8 ° ± 0.2 °

커스텀 옵션

.jpg

OMC는 또한 섬유 커넥터, 길이, 색상, 섬유 등급, 사양, 재료, 패키지 등과 같은 전체 OEM 서비스 세트를 제공합니다.

길이 공차

33333333.jpg

전체 길이 (L) (m) 공차 길이 (cm)
0 <L <1 + 5 / -0
1 <L <10 + 10 / -0
10 <L <40 + 15 / -0
40 <L + 0.5 % x L / -0

 

포장
이 쉽게 보호되고 잘 보호 된이 광섬유 케이블 패키지는 OMC에서
결함. 표준 판지 크기 : 34 * 22 * ​​15 cm; 44 * 34 * 24 cm; 54 * 39 * 34 cm입니다. 사용할 카톤은 제품에 따라 다릅니다.
수량 포장은 주문을 받아서 만들어 질 수 있습니다.

올바른 광섬유 케이블 유형을 선택하는 방법?

PS : OM4 및 OM3 파이버 모드의 차이점은 다음과 같습니다.
1. OM4는 VSCEL 레이저 전송을 위해 특별히 개발되었으며 최대 550 미터의 10Gig / 초 링크 거리를 허용합니다 (OM3의 경우 300M과 비교).
2. OM4의 유효 모달 대역폭은 OM3의 두 배 이상입니다.
3. OM4 패치 케이블의 경우 4700MHz.km이고 OM3의 경우 2000MHz.km입니다.

지정

섬유 직경 (μm)

유형

패스트 이더넷 100BASE-FX

기가비트 이더넷 1000BASE-SX 1 개

기가비트 이더넷 1000BASE-LX 1 개

10Gbps 이더넷 10GBASE

40Gbps 이더넷 40GBASE SR4

100Gbps 이더넷 100GBASE SR4

OM1

62.5 / 125

멀티 모드

2000 미터

275 미터

550 미터

33 미터

미지원

미지원

OM2

50/125

멀티 모드

2000 미터

550 미터

550 미터

82 미터

미지원

미지원

OM3 (레이저 최적화)

50/125

멀티 모드

2000 미터

550 미터

550 미터

300 미터

100 미터 (SR4)

100 미터 (SR4)

OM4 (레이저 최적화)

50/125

멀티 모드

2000 미터

550 미터

550 미터

400 미터

150 미터 (SR4)

150 미터 (SR4)

단일 모드

9/125

단일 모드

2000 미터

1310nm에서 5km

1310nm에서 5km

1310nm에서 10km

해당 없음

해당 없음

PVC, LSZH 및 OFNP 중에서 올바르게 선택하는 방법은 무엇입니까?

광섬유 패치 케이블은 이제 건물, 공장, 사무실 공원, 캠퍼스 등의 실내 응용 제품에 널리 사용됩니다. PVC, LSZH 또는 OFNP 재킷 중 어느 것을 선택하든 케이블을 어디에서 연결할 것인지에 따라 다릅니다.

회사 정보:

전문가 팀에 의해 설립 된 Limited 인 OMC industry co.는 2007 년부터 FTTX 패시브 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 애플리케이션 / 네트워크를위한 혁신적이고 통합 된 FTTX 솔루션을 제공하는 데 주력하고 있습니다. 당사의 기능에는 제품 / 솔루션 디자인, 개발, 향상 및 통합이 포함됩니다. 당사 제품은 업계 최고 성능을 자랑하며 업계 최고의 가치를 대표합니다. 또한 교육, 사전 및 사후 판매 지원도 제공합니다. 광 네트워크 요구에 적합한 제품을 선택할 수 있도록 도와드립니다.

dustfree wrokshop.jpg

Polishing.jpg

품질 contorl.jpg

Exhibition.jpg

shipping.jpg

자주하는 질문:

1. 당신은 진짜 공장입니까?

네, 우리는 실제 공장 10 년

2. 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광섬유 케이블; 실내 광섬유 케이블; FTTH 드롭 케이블;

실내 기갑 패치 코드 섬유 케이블; 광학 패치 코드 SC / LC / FC / ST; MTP / MPO 광학 패치 코드.

3. 당신은 원료를위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격을 갖춘 ISO9001, ROHS 원료 공급 업체와 장기적인 관계 협력을 구축합니다.

4. 배달 시간?

정상적인 종류의 광섬유 케이블의 경우 24 시간 이내;

10000 개의 커넥터가있는 광섬유 패치 코드의 경우 3 ~ 5 일.

5. MOQ : 최소 수량?

광섬유 케이블 용 MOQ : 1KM

일반적인 종류의 재고가 있으므로 광섬유 패치 코드에는 MOQ가 필요하지 않습니다.

6. 다른 국가 또는 국내에 대리점이 있습니까?

지금까지 우리는 고객에게 직접 제품을 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안 될 수있었습니다.

7. 지불

대량 주문 : T / T, L / C

작은 주문 : T / T, 웨스턴 유니온 및 페이팔 허용

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: yoyo

전화 번호: +8618620325400

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품