제품 소개광섬유 패치 케이블

LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC

중국 LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC 협력 업체
LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC 협력 업체 LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC 협력 업체 LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC 협력 업체 LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC 협력 업체 LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC 협력 업체 LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC 협력 업체

큰 이미지 :  LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 (본토)
브랜드 이름: OMC or OEM
인증: RoHs ; ISO9001
모델 번호: 옥외 CPRI LC UPC에 LC UPC SM DX 7.0mm

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5000meters
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투에 있는 한 조각. 더 큰 비닐 봉투에 있는 몇몇 부대. 52*38*52cm의 만화에 있는 부대의 수백. 다른 크기 판지는 역시 유효합니다.
지불 조건: 서부 동맹, L/C, T/T, Paypal
공급 능력: 5000 킬로미터/달
Contact Now
상세 제품 설명
제작품: LC UPC SM DX 7.0mm 광학적인 접속 코드에 옥외 CPRI LC UPC 커넥터 유형: LC, SC, FC, ST
삽입 손실: <0> 리턴 손실: SM>50dB, APC>60dB
반복성: <> 호환성: <>

LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC

 

FTTA 옥외 CPRI 기갑 섬유 접속 코드는 가혹한 환경의 밑에 빠른 반복 배부 & 만회를 위해 디자인됩니다. 그것은 2개의 핵심에서 유효하 4개의 핵심 조합은 최소한도 손실을 가진 통제 또는 메시지 신호를 나를 수 있습니다.

 

명세

 

품목 모수
연결관 유형 LC, SC, FC, ST, E2000
삽입 손실 <0>
복귀 손실 SM>50dB, APC>60dB, MM>35dB
반복성 <>
호환성 <>
내구성 <>
섬유 길이 1m, 2m ..... 선택 어떤 길이.
길이와 포용력 10cm
작용 온도 -40C ~ +85C
저장 온도 -40C ~ +85C

 

특징

 

1, 좋은 기계 및 환경 특성;

2개는, 방연제 특성 관련된 기준의 요구에 응합니다;

3개는, 재킷의 기계적인 특성 관련된 기준의 요구에 응합니다;

4, 연약하고, 가동 가능한, 물 막힌, UV 저항하는, 큰 수용량 자료 전송으로, 그리고 놓고 접합하게 쉬운;

5개는, 시장과 클라이언트의 각종 요구에 응합니다

 

신청

 

무선에게 기지국 수평한 수직에게 케이블을 달기에서 주로 사용해

 

제품 사진 (다름 연결관에)

 1 (2).jpg2.jpg3.jpg5 (1).jpg5 (2).jpg6.jpg

 

케이블 구조:

 

케이블 Structure.jpg

 

케이블 모수

 

섬유 조사

케이블 차원

mm

케이블 무게

kg/km

장력

N

으깸

N/100mm

사소 굴곡 반경

mm

온도의 범위

 

장기

단기

장기

단기

정체되는

2

7.0

42

200

400

300

1000년

20D

10D

-30-+70

주: 1. 참고를 위해 인, 테이블에 있는 모든 가치는 예고 없이 변화하기 위하여 지배를 받습니다;

2. 케이블 치수와 중량은 2.0 외부 직경의 단순한 케이블에 지배를 받습니다;

3. D는 둥근 케이블의 외부 직경입니다;

 

제품 당기기

 

drawing.png

 

포장:

 

이것 쉽게 가지고 가고 잘 보호된 섬유는 과태로 OMC에 의해 광케이블 포장 레테르를 붙이고 표시되었습니다
. 표준 판지 크기: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. 사용될 어느 판지를 상품에 의존하는지
Qty. 패킹은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.

LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC

 

 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

먼지가 없는 wrokshop.jpg

Polishing.jpg

질 contorl.jpg

Exhibition.jpg

LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC

LC UPC 7.0mm FTTA 프로젝트를 위한 G657A1 쌍신회로 섬유 헝겊 조각 케이블에 기갑 옥외 CPRI 섬유 접속 코드 LC UPC

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: yoyo

전화 번호: +8618620325400

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품