중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

MPO MTP 카세트

제일 제품
 가득 차있는 적재한 MPO MTP 카세트 1U 19"는 고용량을 가진 데이터 센터를 위해 각이지는 선반 거치했습니다

가득 차있는 적재한 MPO MTP 카세트 1U 19"는 고용량을 가진 데이터 센터를 위해 각이지는 선반 거치했습니다

 96 편평한 섬유 싱글모드 1U MPO MTP 카세트

96 편평한 섬유 싱글모드 1U MPO MTP 카세트

 1U 19" 서랍 MPO/MTP 패치 패널을 미끄러지기

1U 19" 서랍 MPO/MTP 패치 패널을 미끄러지기

MPO MTP 카세트

MPO/MTP 광섬유 카세트 1MPO - 12 LC OM4 유형 고성능

MPO/MTP 광섬유 카세트 1MPO - 12 LC OM4 유형 고성능

선반 산 1 x MTP 남성 - 6 x LC 쌍신회로 12F OM4 유형 보장된 성과를 가진 MPO MTP 카세트 고밀도

선반 산 1 x MTP 남성 - 6 x LC 쌍신회로 12F OM4 유형 보장된 성과를 가진 MPO MTP 카세트 고밀도

OM3 MPO MTP 카세트 고강도 CRS 금속 물자 24F 50/125μm MPO 패치 패널

OM3 MPO MTP 카세트 고강도 CRS 금속 물자 24F 50/125μm MPO 패치 패널

고속 MPO MTP 카세트 작은 디자인 금속 포탄 광섬유 카세트

고속 MPO MTP 카세트 작은 디자인 금속 포탄 광섬유 카세트

24F OM3 MPO MTP 카세트 1 x MTP 남성 - 1U 3을 위한 6개의 x LC 쿼드는 패치 패널을 홈을 팝니다

24F OM3 MPO MTP 카세트 1 x MTP 남성 - 1U 3을 위한 6개의 x LC 쿼드는 패치 패널을 홈을 팝니다

MTP 섬유 카세트 2 x MTP 남성 -12 x LC 쌍신회로 24F OM3 50 /125 μm 저출력 형벌 방어적인 고속 35x109x118mm

MTP 섬유 카세트 2 x MTP 남성 -12 x LC 쌍신회로 24F OM3 50 /125 μm 저출력 형벌 방어적인 고속 35x109x118mm

에너지 효과 HD MTP 카세트 우량한 광학적 성질 OM3 50/125μm 유형 A/유형 AF

에너지 효과 HD MTP 카세트 우량한 광학적 성질 OM3 50/125μm 유형 A/유형 AF

OM4 1U 4는 패치 패널 MPO MTP 10G/40G를 위한 카세트에 의하여 디자인된 낮은 삽입 손실을 홈을 팝니다

OM4 1U 4는 패치 패널 MPO MTP 10G/40G를 위한 카세트에 의하여 디자인된 낮은 삽입 손실을 홈을 팝니다

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|