중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

광섬유 PLC를 분배기

제일 제품
 블럭이없는 SM 1310nm 광섬유 PLC 쪼개는 도구, SC UPC 연결관을 가진 1x16 PLC 쪼개는 도구

블럭이없는 SM 1310nm 광섬유 PLC 쪼개는 도구, SC UPC 연결관을 가진 1x16 PLC 쪼개는 도구

광섬유 PLC를 분배기

좋은 균등성 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1*4 SC UPC 50/125μm 이중 창 MM 850/1310nm

좋은 균등성 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1*4 SC UPC 50/125μm 이중 창 MM 850/1310nm

광학적인 PLC 쪼개는 도구 50/125μm 1x4 안정되어 있는 낮은 분극 의존하는 손실 오렌지

광학적인 PLC 쪼개는 도구 50/125μm 1x4 안정되어 있는 낮은 분극 의존하는 손실 오렌지

아BS 단위 1x16 광섬유 PLC 쪼개는 도구 결합/Pigtailed 2.0mm SC APC 연결관 유형

아BS 단위 1x16 광섬유 PLC 쪼개는 도구 결합/Pigtailed 2.0mm SC APC 연결관 유형

소형 소형 단위 900μM SC APC를 가진 Blockless 1x16 PLC 광섬유 쪼개는 도구

소형 소형 단위 900μM SC APC를 가진 Blockless 1x16 PLC 광섬유 쪼개는 도구

광섬유 Plc 쪼개는 도구 결합/Pigtailed 아BS 단위 1x8 2.0mm SC/APC 싱글모드 긴 수명

광섬유 Plc 쪼개는 도구 결합/Pigtailed 아BS 단위 1x8 2.0mm SC/APC 싱글모드 긴 수명

싱글모드 광섬유 PLC 쪼개는 도구 2x32 결합 Pigtailed 아BS 단위 2.0mm LC/APC

싱글모드 광섬유 PLC 쪼개는 도구 2x32 결합 Pigtailed 아BS 단위 2.0mm LC/APC

LC APC 9/125μm 연결관을 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16 Blockless

LC APC 9/125μm 연결관을 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16 Blockless

광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x8 싱글모드 소형 단위 900μm SC APC

광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x8 싱글모드 소형 단위 900μm SC APC

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|