중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

광섬유 PLC를 분배기

제일 제품
 블럭이없는 SM 1310nm 광섬유 PLC 쪼개는 도구, SC UPC 연결관을 가진 1x16 PLC 쪼개는 도구

블럭이없는 SM 1310nm 광섬유 PLC 쪼개는 도구, SC UPC 연결관을 가진 1x16 PLC 쪼개는 도구

광섬유 PLC를 분배기

1x8 PLC 섬유 쪼개는 도구, 소형 단위, 900μm, SC/싱글모드 APC

1x8 PLC 섬유 쪼개는 도구, 소형 단위, 900μm, SC/싱글모드 APC

결합/Pigtailed 아BS 단위 Plc 쪼개는 도구 1x8 2.0mm SC/APC 싱글모드 긴 수명

결합/Pigtailed 아BS 단위 Plc 쪼개는 도구 1x8 2.0mm SC/APC 싱글모드 긴 수명

아BS 단위 광섬유 PLC 쪼개는 도구 결합/Pigtailed 2.0mm SC/APC 연결관 유형

아BS 단위 광섬유 PLC 쪼개는 도구 결합/Pigtailed 2.0mm SC/APC 연결관 유형

Blockless 1x16 PLC 광섬유 쪼개는 도구 소형 소형 단위 900μM SC APC

Blockless 1x16 PLC 광섬유 쪼개는 도구 소형 소형 단위 900μM SC APC

LC APC 싱글모드 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16 Blockless LC/APC 연결관

LC APC 싱글모드 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16 Blockless LC/APC 연결관

튼튼한 SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLC 쪼개는 도구 선택 다기능 고수익 손실

튼튼한 SM 1310nm 1x32 SC SM UPC PLC 쪼개는 도구 선택 다기능 고수익 손실

마이크로 - 인레트 2mm 케이블과 출구 0.9mm 케이블을 가진 바다표범 어업 타입-1 *8 광섬유 PLC 쪼개는 도구

마이크로 - 인레트 2mm 케이블과 출구 0.9mm 케이블을 가진 바다표범 어업 타입-1 *8 광섬유 PLC 쪼개는 도구

Blockless/마이크로 컴퓨터 - LC APC 연결관을 가진 바다표범 어업 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1*16

Blockless/마이크로 컴퓨터 - LC APC 연결관을 가진 바다표범 어업 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1*16

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|