중국 광섬유 패치 케이블 제조 업체
제품 소개

광섬유 커플러

제일 제품
 1x2는 연결기, LC UPC 2.0mm 연결관을 가진 FBT 쪼개는 도구 Windows 광섬유 이중으로 합니다

1x2는 연결기, LC UPC 2.0mm 연결관을 가진 FBT 쪼개는 도구 Windows 광섬유 이중으로 합니다

광섬유 커플러

전 - 닦은 깃봉 현장 조립 연결관 빨리/빨리 LC/싱글모드 UPC

전 - 닦은 깃봉 현장 조립 연결관 빨리/빨리 LC/싱글모드 UPC

SC APC 빠른/빨리 연결관 싱글모드 광섬유 연결기 0.9/2.0/3.0mm

SC APC 빠른/빨리 연결관 싱글모드 광섬유 연결기 0.9/2.0/3.0mm

코닝 싱글모드 1x2 광학 섬유 케이블 연결기 낮은 분극 종 손실

코닝 싱글모드 1x2 광학 섬유 케이블 연결기 낮은 분극 종 손실

단단한 균등성은 수동적인 광학/네트워크 지역을 위한 Biconic 테이퍼 쪼개는 도구를 융합했습니다

단단한 균등성은 수동적인 광학/네트워크 지역을 위한 Biconic 테이퍼 쪼개는 도구를 융합했습니다

850/1310nm를 위한 주황색 색깔 1*2 MM 광섬유 연결기 고성능 OM1 62.5/125um

850/1310nm를 위한 주황색 색깔 1*2 MM 광섬유 연결기 고성능 OM1 62.5/125um

아BS 상자를 가진 고수익 손실 1x3 다중 상태 섬유 연결기 우수한 기계적인 안정성

아BS 상자를 가진 고수익 손실 1x3 다중 상태 섬유 연결기 우수한 기계적인 안정성

SC 연결관을 가진 우수한 환경 안정성을 가진 주황색 색깔 1x2 다중 상태 섬유 연결기

SC 연결관을 가진 우수한 환경 안정성을 가진 주황색 색깔 1x2 다중 상태 섬유 연결기

SC APC 2.0mm 연결관을 가진 이중 Windows 광섬유 연결기 SM 1310년/1550nm

SC APC 2.0mm 연결관을 가진 이중 Windows 광섬유 연결기 SM 1310년/1550nm

Page 1 of 2|< 1 2 >|