• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

광섬유 접속 코드 SC LC FC ST 단순한 쌍신회로 SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC

원래 장소 중국
브랜드 이름 OEM or OMC
인증 ROHS and ISO
모델 번호 광섬유 접속 코드 SC LC FC ST 단순한 쌍신회로 SM 9/125 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 OFNR OFNP LSZH PVC
최소 주문 수량 10pcs
가격 Negotiable
포장 세부 사항 비닐 봉투, 54*39*35cm 판지의 판지에 있는 몇몇 조각에 있는 한 조각
배달 시간 3-7일
지불 조건 서부 동맹, T/T, Paypal
공급 능력 달 당 1000000pcs
제품 상세 정보
제품 광섬유 접속 코드 연결기 SC LC FC 거리 E2000 MTRJ MU
삽입 손실 (최대) ≤0.3dB SM 반사 특성 UPC≥50dB, 자동 위상 조정 ≥60dB,
MM 반사 특성 MM≥35dB 섬유형 SM 9 / 125 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5
케이블재료 OFNR OFNP LSZH PVC 품질 수준 IEC 급료 C와 IEC 급료 B
하이 라이트

광섬유 잠바

,

파이버 옵틱 패치 리드

메시지를 남겨주세요
제품 설명

광 섬유용 패치는 SC LC FC ST 단순하 두 부분으로 되 SM 9 / 125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50 / 125 OFNR OFNP LSZH PVC를 끈으로 묶습니다

 

패치 코드가 익숙한 섬유는 광섬유 전자공학에게 광접속을 제공합니다. 패치 코드의 사용은 데이터 센터, 헤드 끝, 셀 방식 허브와 교환국에서 섬유 패치를 경로화하기 위한 빠르고 쉬운 방법을 제공합니다. 패치 코드는 전자 기기에 입력 파이버를 연결하고 파이버 경로 이내에 패칭을 제공하여 연결되거나 교차-접속 경로에서 사용될 수 있습니다. 패치 코드는 단순한, 두 부분으로 되고 멀티파이버 집회를 포함합니다.

 

 

OMC의 패치 코드는 통신 공업회 604 (FOCIS), IEC 61754와 YD/T 산업 기준에 따라 제조되고 시험됩니다. 10 기가비트인 기가비트 이더넷의 요구를 만족시키기 위한 OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 또는 OS2 섬유형

이더넷과 고속도 광섬유 채널. 네트워크 성능에서 가장 높은 것을 보증하기 위한 혹독한 매개 변수 시험을 통한 모든 종결.

 

연결기의 표준 :

 

SC : 통신 공업회 / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4와 JIS C5973.

LC : 통신 공업회 / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20과 JIS C5973.

FC : EIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13과 JIS C5973

거리 : 통신 공업회 / EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2와 JIS C5973 Etc.

MU : TIA/EIA-604-3A, GR-326.NTT-MU, JIS와 국제전기기술위원회.

MTRJ : 통신 공업회 / EIA, FOCIS12, GR-326. IEC과 JIS C5973.

울리세요 : IEC61754-3

E2000 : IEC61754-15

 

단일모드 패치 코드

 

이 9/125 OS2 단일모드 섬유 옵틱 패치 코드는 1G/10G/40G/100G/400G 이더넷 연결을 연결시캐서 이상적입니다. 그것은 1310nm에 있는 최고 10까지 킬로미터 또는 1550nm에 있는 최고 40까지 킬로미터 동안 자료를 이동시킬 수 있습니다.

 

 

광섬유 접속 코드 SC LC FC ST 단순한 쌍신회로 SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 0

 

 

접속구의 형태 LC, FC, SC, 거리 폴리쉬 타입 UPC에 대한 UPC
파이버 모드 OS2 9/125μm 사고 방식 1310/1550nm
삽입 손실 ≤0.3dB 반사 특성 ≥50dB
섬유 등급 (G.652.D로 적합한) G.657.A1 최소 굽힘 반지름 10 밀리미터
1310 nm에 있는 희석 0.36 dB/km 1550 nm에 있는 희석 0.22 dB/km
섬유 번수 1-144 핵심 케이블 직경 0.9-3.0mm
케이블 피복 PVC, LSZH, OFNR, OFNP 극성 A(Tx) 내지 B(Rx)
작동 온도 - 20~70' C 저장 온도

- 40~80' C

 

 

 

MM OM1 62.5/125 패치 코드

이 62.5/125 OM1 다중 모드 광섬유 패치 코드는 고속 이더넷, 기가비트 이더넷과 광섬유 채널 응용에 대해 100/1000BASE SX 송수신기 기타 등등을 연결시캐서 이상적입니다.

광섬유 접속 코드 SC LC FC ST 단순한 쌍신회로 SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 1

 

상술 :

 

접속구의 형태 LC, SC, FC, 거리.... 폴리쉬 타입 UPC에 대한 UPC
섬유 번수 1-144cores 파이버 모드 OM1 62.5/125μm
사고 방식 850/1300nm 1G 이더넷 거리 850nm에 있는 280m
삽입 손실 ≤0.3dB 반사 특성 ≥30dB
섬유 등급 G.651 최소 굽힘 반지름 15 밀리미터
850nm에 있는 희석 3.0 dB/km 1300nm에 있는 희석 1.0 dB/km
케이블 피복 PVC, LSZH, OFNR, OFNP 케이블 직경 0.9-3.0mm
극성 A(Tx) 내지 B(Rx) 작동 온도 - 20~70' C

 

 

MM OM2 50/125 패치 코드

이 50/125 OM2 다중 모드 광섬유 패치 코드는 1000BASE SX를 연결시캐서 이상적이며, 기가비트 이더넷과 광섬유 채널 응용에 대해 SFP 송수신기 기타 등등.

 

패치 케이블의 상술 :

 

접속구의 형태 LC, SC, FC, 거리,...... 폴리쉬 타입 UPC에 대한 UPC
섬유 번수 1-144cores 파이버 모드 OM2 50/125μm
사고 방식 850/1300nm 1G 이더넷 거리 850nm에 있는 550m
삽입 손실 ≤0.3dB 반사 특성 ≥30dB
섬유 등급 무감각하여서 구부러지세요 최소 굽힘 반지름 7.5 밀리미터
850nm에 있는 희석 3.0 dB/km 1300nm에 있는 희석 1.0 dB/km
케이블 피복 PVC, OFNP, OFNR, LSZH 케이블 직경 0.9-3.0mm
극성 A(Tx) 내지 B(Rx) 작동 온도 - 20~70' C

 

MM OM3 50/125 패치 코드

광섬유 접속 코드 SC LC FC ST 단순한 쌍신회로 SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 2

이 50/125 OM3 다중 모드 광섬유 코드는 10G/40G/100G 이더넷 연결을 위해 SFP+ 송수신기 기타 등등인 10G SR, 10G LRM을 연결시캐서 이상적이고, 10G 이더넷 연결을 위한 발탁된 섬유 상술입니다.

 

섬유 패치 케이블의 상술 :

 

접속구의 형태 LC, SC, FC, 거리...... 폴리쉬 타입 UPC에 대한 UPC
섬유 번수 1-144F 파이버 모드 OM3 50/125μm 내가 잊어버리기 전에
사고 방식 850/1300nm 10G 이더넷 거리 850nm에 있는 300m
삽입 손실 ≤0.3dB 반사 특성 ≥30dB
섬유 등급 G651 최소 굽힘 반지름 7.5 밀리미터
850nm에 있는 희석 3.0 dB/km 1300nm에 있는 희석 1.0 dB/km
케이블 피복 OFNR, OFNP, PVC, LSZH 케이블 직경 0.9-3.0mm
극성 A(Tx) 내지 B(Rx) 작동 온도 - 20~70' C

 

 

MM OM4 50/125 패치 코드

광섬유 접속 코드 SC LC FC ST 단순한 쌍신회로 SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 3

이 50/125 OM4 다중 모드 광섬유 패치 코드는 10G/40G/100G 이더넷 연결을 위해 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP+, SFP+ 송수신기 기타 등등을 연결시캐서 이상적이고, 40G/100G 응용을 위한 발탁된 섬유 상술입니다.

 

섬유 패치 코드의 상술 :

 

접속구의 형태 LC, SC, FC, 거리.... 폴리쉬 타입 UPC에 대한 UPC
파이버 모드 OM4 50/125μm 사고 방식 850/1300nm
40G 이더넷 거리 850nm에 있는 150m 100G 이더넷 거리 850nm에 있는 100m
삽입 손실 ≤0.3dB 반사 특성 ≥30dB
섬유 등급 무감각하여서 구부러지세요 최소 굽힘 반지름 7.5 밀리미터
850nm에 있는 희석 3.0 dB/km 1300nm에 있는 희석 1.0 dB/km
섬유 번수 1-144 핵심 케이블 직경 0.9-3.0mm
케이블 피복 LSZH, PVC, OFNP, OFNR 극성 A(Tx) 내지 B(Rx)
작동 온도 - 20~70' C 저장 온도 - 40~80' C

 

 

MM OM5 50/125 패치 코드

광섬유 접속 코드 SC LC FC ST 단순한 쌍신회로 SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 4

 

현존하는 OM4 네트워크와 애플리케이션으로 완전히 뒤로 적합한 동안 OM5는 TIA-492AAAE와 초안 IEC 60793-2-10 A1a.4 요구조건을 만납니다. 그것은 순응한 로에스를 만나고 섬유 패치 코드가 고급 품질을 보증하기 위해 광학적으로 삽입 손실에 대하여 시험됩니다.

 

섬유 패치 점퍼의 상술 :

 

 
접속구의 형태 LC, SC, FC, 거리...... 폴리쉬 타입 UPC에 대한 UPC
파이버 모드 OM5 50/125μm 사고 방식 850/1300nm
40G 이더넷 거리 850nm에 있는 440m 100G 이더넷 거리 850nm에 있는 150m
삽입 손실 ≤0.3dB 반사 특성 ≥30dB
섬유 등급 무감각하여서 구부러지세요 최소 굽힘 반지름 7.5 밀리미터
850nm에 있는 희석 3.0 dB/km 1300nm에 있는 희석 1.0 dB/km
(850nm에) 효과적 형식적 대역폭 ≥4700 MHz·km (953nm에) 효과적 형식적 대역폭 ≥2470 MHz·km
섬유 번수 1-144 핵심 케이블 직경 0.9-3.0mm
케이블 피복 PVC, LSZH, OFNP, OFNR극성 A(Tx) 내지 B(Rx)
작동 온도 - 20~70' C 저장 온도 - 40~80' C

 

 

제품 패밀리

 

광섬유 접속 코드 SC LC FC ST 단순한 쌍신회로 SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 5

 

패치 코드 타입

 

광섬유 접속 코드 SC LC FC ST 단순한 쌍신회로 SM 9/125 OM1 62.5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 OFNR OFNP LSZH PVC 6

FAQ :

 

1. 거래 기업 또는 제조업자입니까?

우리는 제조업자가 중국에서 3 실제적 공장을 가지고 있다는 것 입니다. 우리는 10년 이상의 역사를 가집니다.

 

2. 당신의 주요 생산물이 무엇입니까?

야외 광섬유 케이블 ; 실내 광섬유 케이블 ;FTTH 드롭 케이블 ;

실내 무장한 패치는 섬유 케이블을 끈으로 묶습니다 ; 광학 패치는 SC/LC/FC/ST를 끈으로 묶습니다 ; MTP / MPO 광 패치 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서를 가지고 있습니까?

우리는 ROHS 원료 공급 툴들인 자격 있는 ISO9001과 장기적인 관계 협력을 구축합니다.

 

4. 당신의 배달 시간이 무엇입니까?

광섬유 케이블의 평범한 종류를 위한 24 시간 이내에 ;

3~5 광 섬유용 패치를 위한 일은 10000 연결기로 끈으로 묶습니다.

 

5. MOQ : 당신의 최소 수량이 무엇입니까?

광섬유 케이블을 위한 MOQ : 1KM

평범한 종류를 위한 주식이 있는 것처럼, 광섬유 패치 코드에 요구된 어떤 MOQ가 있습니다.

 

6. 당신은 배포자 안에 다른 국가 또는 국산품을 가지고 있습니까?

지금까지, 우리는 직접적으로 고객들에게 자사 제품을 판매합니다. 그리고 공장도 가격은 제공될 수 있습니다.

 

7. 지불

다음이 대형을 위해 명령합니다 전신환, L/C (신용장)