OMC Industry Co.Limited 86-755-2916-3551 sales@omcftth.com
High quality MPO - MPO trunk cable with SM OM3 OM4 OM5 of 12F , 24F , 48F , 72F , 96F , 144F cable with OEM service

고급 품질 MPO - OEM 서비스와 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F 케이블의 SM OM3 OM4 OM5와 MPO 트렁크 케이블

  • 하이 라이트

    mpo 접속 코드

    ,

    다중 모드 MPO 코드

    ,

    OM3 MPO 패치 코드

  • 상품 이름
    mpo 접속 코드
  • 연결기
    MPO
  • 삽입 손실
    (전형적인) ≤0.50dB
  • 복귀 손실
    ≥60dB(SM) ;≥25dB(MM)
  • 내구성
    <0>
  • 호환성
    ≤0.2dB
  • 인장 강도
    >70N
  • 작동 온도
    -40에 + 85°C
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    OMC or OEM
  • 인증
    ROHS and ISO
  • 모델 번호
    SM / MM 12F/24F/48F MPO-MPO 패치 코드
  • 최소 주문 수량
    10 PC
  • 가격
    Negotiable
  • 포장 세부 사항
    플라스틱 박스, 54*39*35cm의 통에서 여러 박스에서 10 PC
  • 배달 시간
    3-7days
  • 지불 조건
    조합, 웨스턴 유니온, 페이팔, 신용이 빗질하는 서양인인 전신환
  • 공급 능력
    달 당 1000000 PCS

고급 품질 MPO - OEM 서비스와 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F 케이블의 SM OM3 OM4 OM5와 MPO 트렁크 케이블

 

고급 품질 MPO - OEM 서비스와 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F 케이블의 SM OM3 OM4 OM5와 MPO 트렁크 케이블

 

sm -음포 패치 코드om3 -음포 패치 코드om4 -음포 패치 코드


MPO-MPO 패치 케이블 / 트렁크 케이블은 양쪽 끝에 MPO 콘 넥터로 종결됩니다. MPO 패치 케이블 / 트렁크 케이블은 함께 영구적인 링크로서 MPO 모듈을 연결됩니다. 더 패치 케이블 / 트렁크 케이블은 12, 24, 48,60,72,96,144fibers로 이용 가능합니다. 10/40/100Gbps 데이터 센터 솔루션에 달하는 지원 속도. 그들은 일반적으로 연결된 카세트에 채택됩니다, 패널 또는 크게디즈드 MPO가 펼쳐집니다,와 데이터 센터와 다른 고섬유질 식품 환경에서 고밀도 주축 케이블링의 신속한 배치를 용이하게 합니다. 게다가, 당신이 플러그반에서 연결기 방식을 바꾸어야 하면 MPO는 또한 많은 신축성과 편익을 제공합니다. 더 케이블 트렁크에서 연결기를 변화시키는 대신에, 단지 십자가에 못박혀 새로운 커넥터 방식과 새로운 카세트를 설치하는 것 플러그반에서 옆을 연결시킵니다.

 

12F MPO-MPO 패치 케이블 / 트렁크 케이블은 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4와 100G QSFP28 SR4 광학 직접적 연관과 고밀도 데이타 센터를 위해 설계됩니다
 
MPO-MPO 패치 케이블 / 트렁크 케이블이 인 24F는 fo 100GBASE-SR10 CXP / CFP 내부연락 Solution,100GBASE-LR4와 고밀도 데이타 센터를 설계했습니다.
 

제품 세부 사항

 

연결기 광섬유 채널
12F MPO-MPO 트렁크 케이블 연결기 12F MPO-MPO 트렁크 케이블 광섬유 채널
MPO 연결기 12 또는 24 섬유

기록 : 암놈 커넥터는 숫놈 커넥터 타입과 연결할 필요가 있습니다.12F MPO-MPO 트렁크 케이블 접속구의 형태

 

연결기 참조 주택 세부 사항
MPO 단일모드 IEC 61754-7

SM 자동 위상 조정 : 녹색 connectors+black 부트 (표준 손실 MPO)

SM 자동 위상 조정 : 노란 connectors+black 부트 (슈퍼 저손실 MPO)

MPO 다중 모드 IEC 61754-7

OM1&OM2 PC : 베이지 connectors+black 부트 (표준 손실 MPO) OM3&OM4 PC : 물 connectors+black 부트 (Standard&Super 저손실 MPO)

OM3&OM4 PC : 히스 속의 상록 관목 바이올렛 connectors+black 부트 (표준 손실 MPO)

 

 

제품 재료 케이블

고급 품질 MPO - OEM 서비스와 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F 케이블의 SM OM3 OM4 OM5와 MPO 트렁크 케이블 6

섬유 번수 OD(MM)

최소 허용

인장 강도 (N)

최소 허용

분쇄 Load(N/100mm)

최소 굽힘

반지름(MM)

12/24 3.0±0.15

단기간 : 180;

장기간 : 90

단기간 : 500;

장기간 : 150

정전기 :10D

원동력 :20D

 

24F-144F를 위한 더 케이블은 일종의 2.0 mm/3.0mm 다중 튜브 초극세사 케이블입니다. 각각 튜브의 유지 12F. 하기 참조.

24f-144f 케이블 제품 재료

 

섬유 수 플랫 24 36 & 48 72F 96F 144F
서브유닛 지름 (밀리미터) 2.9±0.1 2.9±0.1 2.9±0.1 2.9±0.1 2.9±0.1
케이블 지름(MM) (4.2±0.3)x(7.6±0.4) 9.0±0.3 11.2±0.3 13.5±0.3 17.5±0.3
케이블 체중 (킬로그램 / 킬로미터)

(LSZH 52) /

(PVC 44)

(LSZH 93)

/ (PVC 86)

(LSZH106)/

(PVC 96)

(LSZH146)/

(PVC 135)

(LSZH260)/

(PVC 224)

max.loading(IEC794-1) 설치 / 작동 200/80 1000N/300N
온도 정격 OP eration&Storage -20' C ~70' C

 

광학적 사양

고급 품질 MPO - OEM 서비스와 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F 케이블의 SM OM3 OM4 OM5와 MPO 트렁크 케이블 8

 

Spec 항목. 단일모드 (닦인 APC 8 급) 다중 모드 (PC 평평하 니스)
삽입 손실 (MPO)(IEC 61300-3-34)

표준 손실 :≤0.75dB(max), ≤0.50dB(Typical)

 

최고 저손실 :≤0.35dB(max), ≤0.20dB(Typical)

표준 손실 :≤0.6dB(max), ≤0.50(Typical)

 

최고 저손실 :≤0.35dB(max), ≤0.20dB

(전형적입니다)

복귀 손실(MPO) ≥60dB (8degree 끝마무리) ≥25dB
내구성 <0>
호환성 ≤0.2dB
인장 강도 >70N
작동 온도 -40 내지 + 85' C

 

MPO 끝면 3D 간섭

 

항목 (IEC-61300-3-30) 최저치 최대
곡률 반경 (밀리미터) ROC-X(ABS) 2000  
ROC-Y(ABS) 50 밀리미터  

 

각-X -0.2' -0.2'
각-Y APC 7.85' 8.15'
PC -0.2' -0.2'
섬유 높이 (nm) 1000nm 3500nm
Max.DH.All 섬유 : -300nm 300nm
DH.Adj : -300nm 300nm
DH.Ave 섬유 : -300nm 300nm
코어딥 : SM 이용 불가능 이용 불가능
MM -200nm 300nm

 

3 연결 방법은 옳은 MTP / MPO 극성을 유지하는 것을 돕습니다

 

24F-144F MPO / MTP 트렁크 케이블의 장치 커넥터가 12F MPO / MTP이기 때문에, 그래서 그것은 한 개의 12F로서 동일 극성을 가지고 있습니다
MPO / MTP 트렁크 케이블.

 

음포 극성

 

특징 :


저삽입 손실, 고수익 손실
MT 기반을 둔 다중 파이버 커넥터, 4,8,12와 24 파이버 컨넥터 종결과 집회
섬유의 대중 종결 동안 경제적인 솔루션
저손실과 기준 손실 SM과 MM 적용을 위해 설계됩니다
이용 가능한 울퉁불퉁한 원형 케이블, 타원형케이블과 벌거벗은 리본 옵션
섬유형, 폴리쉬 타입과 / 또는 연결기 등급을 구별할 수 있는 컬러 코드화된 주택
반복성과 교환할 수 있음에서 좋습니다

 

애플리케이션 :


OMC의 MPO 연결기의 모두는 센코 / 니신 / 수미토모에서 왔습니다. MPO 패치 케이블 / 트렁크 케이블은 일종의 고밀도입니다
일반적으로 있는 케이블 조립은 3곳 지역에 사용합니다.
1, 높은 밀집하는 도 환경과 데이터 센터 응용 프로그램
2, 건물에 대한 광섬유
3, 섬유 장비에서 내부 커넥터 응용.

 


패키징

이 쉽게 테이큰과 양호하게 보호된 섬유 패치 케이블 패키지는 채무 불이행으로서 OMC에 의해 표시되고 표시되었습니다 .표준 통 사이즈 : 34*22*15 센티미터 ; 44*34*24 센티미터 ; 54*39*34 센티미터 . 것 통이 어느 것을 사용한지 상품 수량에 의존합니다 . 포장은 맞춤화될 수 있습니다.

 

patch-cord-package-method-1

 

옴크 OCM (상대방 상표제품) 서비스

 


FAQ :

 

1. 실제적 공장입니까?

예, 우리는 10년 이상을 실제적 공장입니다

 

2. 당신의 주요 생산물이 무엇입니까?

야외 광섬유 케이블 ; 실내 광섬유 케이블 ;FTTH 드롭 케이블 ;

실내 무장한 패치는 섬유 케이블을 끈으로 묶습니다 ; 광학 패치는 SC/LC/FC/ST를 끈으로 묶습니다 ; MTP / MPO 광 패치 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서를 가지고 있습니까?

우리는 ROHS 원료 공급 툴들인 자격 있는 ISO9001과 장기적인 관계 협력을 구축합니다.

 

4. 당신의 배달 시간이 무엇입니까?

광섬유 케이블의 평범한 종류를 위한 24 시간 이내에 ;

3~5 광 섬유용 패치를 위한 일은 10000 연결기로 끈으로 묶습니다.

 

5. MOQ : 당신의 최소 수량이 무엇입니까?

광섬유 케이블을 위한 MOQ : 1KM

평범한 종류를 위한 주식이 있는 것처럼, 광섬유 패치 코드에 요구된 어떤 MOQ가 있습니다.

 

6. 당신은 배포자 안에 다른 국가 또는 국산품을 가지고 있습니까?

지금까지, 우리는 직접적으로 고객들에게 자사 제품을 판매합니다. 그리고 공장도 가격은 제공될 수 있습니다.

 

7. 지불

다음이 대형을 위해 명령합니다 전신환, L/C (신용장)

다음이 소형을 위해 명령합니다 웨스턴 유니온과 페이팔인 전신환은 받아들일 수 있습니다