• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

강철 줄자 층 루즈 튜브 GYTS 야외 섬유 케이블 단일모드 G652 멀티 모드

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
인증 ROHS and ISO
모델 번호 GYTS
최소 주문 수량 1 킬로미터
가격 Negotiable
포장 세부 사항 드럼
배달 시간 7-9 일
지불 조건 L/C (신용장),, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력 달 당 1000000 미터
제품 상세 정보
상품 이름 GYTS 야외 케이블 강철 줄자 레이어는 헐거워집니다 섬유 브랜드 코닝 YOFC, 화이바홈 후지쿠이라, 광섬유 센서 기타 등등
덮개 색 검어지고 요구될 수 있습니다 케이블 크기 테이블에 따라 있을 것이고 요구될 수 있습니다
섬유 총수 24-144F 다른 요구조건 협상 가능
하이 라이트

G652 야외 섬유 케이블

,

50/125 야외 섬유 케이블

,

OM3 광섬유 케이블

메시지를 남겨주세요
제품 설명
GYTS 야외 케이블 강철 줄자 층 루즈 튜브 단일모드 G652,G655,G657, 멀티 모드 50/125,62.5/125,OM3,OM4
섬유, 단일모드 또는 무티 모드가고 계수 플라스틱으로 만들어진 루즈 튜브에 위치됩니다. 튜브는 방수 충전용 콤파운드로 채워집니다. 때때로 고섬유질 식품 총수와 케이블을 위해 폴리에틸렌 (PE)로 싸여진 강선이 금속성 강도 부재로서의 핵심의 중심에 위치합니다. 튜브장치 (그리고 충전기는) 소형이고 순환 케이블 코어 안으로 강도 부재 주위에 좌초됩니다. PSP는 물 진입에게서 그것을 보호하기 위해 경도로 충전용 콤파운드로 가득 찬인 케이블 코어위에 도포됩니다. 더 케이블은 PE 덮개로 완료됩니다.
강철 줄자 층 루즈 튜브 GYTS 야외 섬유 케이블 단일모드 G652 멀티 모드 0
강철 줄자 층 루즈 튜브 GYTS 야외 섬유 케이블 단일모드 G652 멀티 모드 1
 
상술 :
강철 줄자 층 루즈 튜브 GYTS 야외 섬유 케이블 단일모드 G652 멀티 모드 2
 
케이블 마킹과 케이블릴 마킹
케이블 마킹 :
케이블 시스는 한 미터의 간격으로 화이트 캐릭터들과 함께 표시될 것입니다
다음과 같은 정보로 :
1. 구매자의 이름
2. 케이블 유형
3. 섬유형과 총수
4. 제품의 년
5. 길이 호수
주목하세요 : 고객에 의해 요구되면 케이블 표시는 이용 가능합니다.
 
케이블릴 :
아래 주어진 세부 사항은 양쪽 외부측에 날 자료와 함께 표시될 것입니다
다음이 릴의 플랜지처리됩니다
1. 케이블 유형과 섬유 번수
2. 미터에 케이블의 길이
3. 제품의 년
주목하세요 : 고객에 의해 요구되면 하인은 이용 가능합니다.
 
포장 정보 :
1. 충전(充塡) 물질 : 나무로 된 드럼
2. 패킹 길이 : 케이블의 표준 길이는 2 킬로미터일 것입니다. 기타 케이블 길이는 있습니다
또한 필요할 경우에 고객에 의해 이용 가능합니다
 
우리의 증명서 :
1) ISO9002
2) SGS, ROHS
3) ULE329066
4) 한계
 
 
회사 정보 :
 

전문가 팀에 의해 설립된 제한되는 OMC 산업 사는 2007년 이후로 FTTX 수동적 상품을 수출했습니다. 우리는 다양한 응용 / 네트워크에게 혁신적이고 통합된 FTTX 해결을 제공하는 것에 집중합니다. 우리의 능력은 제품 / 솔루션 디자인, 개발, 향상과 통합을 포함합니다. 자사 제품은 산업에 가장 높은 공연 중에 있고, 참으로 최상의 값을 산업에서 표현합니다. 우리는 또한 트레이닝하고 프리와 판매 후 지원을 합니다. 우리는 당신이 당신의 광학망의 필요를 위해 적절한 제품을 선택할 수 있도록 도와 줍니다.

 

 

Exhibition.jpg

 

강철 줄자 층 루즈 튜브 GYTS 야외 섬유 케이블 단일모드 G652 멀티 모드 4

강철 줄자 층 루즈 튜브 GYTS 야외 섬유 케이블 단일모드 G652 멀티 모드 5

shipping.jpg

FAQ :

 

1. 실제적 공장입니까?

예, 우리는 10년 이상을 실제적 공장입니다

 

2. 당신의 주요 생산물이 무엇입니까?

야외 광섬유 케이블 ; 실내 광섬유 케이블 ;FTTH 드롭 케이블 ;

실내 무장한 패치는 섬유 케이블을 끈으로 묶습니다 ; 광학 패치는 SC/LC/FC/ST를 끈으로 묶습니다 ; MTP / MPO 광 패치 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서를 가지고 있습니까?

우리는 ROHS 원료 공급 툴들인 자격 있는 ISO9001과 장기적인 관계 협력을 구축합니다.

 

4. 당신의 배달 시간이 무엇입니까?

광섬유 케이블의 평범한 종류를 위한 24 시간 이내에 ;

3~5 광 섬유용 패치를 위한 일은 10000 연결기로 끈으로 묶습니다.

 

5. MOQ : 당신의 최소 수량이 무엇입니까?

광섬유 케이블을 위한 MOQ : 1KM

평범한 종류를 위한 주식이 있는 것처럼, 광섬유 패치 코드에 요구된 어떤 MOQ가 있습니다.

 

6. 당신은 배포자 안에 다른 국가 또는 국산품을 가지고 있습니까?

지금까지, 우리는 직접적으로 고객들에게 자사 제품을 판매합니다. 그리고 공장도 가격은 제공될 수 있습니다.

 

7. 지불

다음이 대형을 위해 명령합니다 전신환, L/C (신용장)

다음이 소형을 위해 명령합니다 웨스턴 유니온과 페이팔인 전신환은 받아들일 수 있습니다