제품 소개섬유 종료 상자

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm

인증
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
양질 mpo 간선 케이블 판매를 위해
고객 검토
가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.

—— Paolo

나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다

—— 하 산

OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다

—— PETR

우리는 OMC의 서비스를 좋아합니다. 밤에 있는 그들의 재료 일. 나는 그들의 빠른 응답을 좋아합니다.

—— 마이클

kanglly의 직업적인 제안을 감사하십시오. 우리는 우리의 고객을 위한 좋은 해결책을 찾아냈습니다. 소원 OMC 중대한 성공.

—— Fadhlan

빠른 납품, 빠른 응답, OMC를 가진 빠른 사업.

—— Jake

제가 지금 온라인 채팅 해요

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm

중국 288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm 협력 업체
288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm 협력 업체 288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm 협력 업체 288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm 협력 업체 288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm 협력 업체

큰 이미지 :  288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OMC or OEM
모델 번호: FATC-288F

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: PE bag+Paper 상자 또는 OEM 포장
배달 시간: 4-7 작업 일
지불 조건: T/T의 서쪽 Union.credi 카드, alipay Alibaba
공급 능력: 하루 500 pc
Contact Now
상세 제품 설명
No.of 접합기/항구: 288pcs 판 색깔 & 물자: 검정, 아BS 플라스틱
접합기 유형: SC, LC 섬유 형태: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
커넥터 유형: SC/LC 차원 (mm): 385*245*130mm
RoHS 수락 상태: 고분고분한 응용 프로그램: FTTx 접근과 원거리 통신망 등.

옥외 신청을 위한 변경된 중합체 플라스틱 288 섬유 IP68 섬유 접근 끝 마감 검정

1.General 소개

FATC-004는 나사 없이 밀봉하기 위하여 디자인됩니다. 덮개손가락으로 튀김에 소형 사이즈는 쉬운 가동을 가져오고 뿐 아니라 기능을 완료하고.

결합 쟁반은 각 쟁반에 있는 가동을 쉽게 하는 1개의 측에 경첩으로 합동됩니다. 그것은 가동 손상에서 막기 위하여 디자인됩니다.

  1. 명세
차원 (mm) 395×245×130 최대. 수용량 (단 하나 섬유) 288
무게 (kg) 5 바다표범 어업 유형 기계

 

 

 

케이블 항구

1개는 직경 from10~17.5mm에서 자르지 않는 케이블을 위한 케이블 항구를 입력했습니다. 6개는 8~17.5mm에서 케이블 직경을 위한 케이블 항구를 출력했습니다.

 

 

 

골라내십시오 결합 쟁반 수용량 (단 하나 섬유)를

 

 

 

24

쟁반 양을 접합하십시오 1~12년    

 

 

3.2 부품표

  1. 주요 장비
 

그림 1

 

 

S/N

 

묘사

 

 

1 뚜껑 1 337 (L)×242 (W)×63 (H) mm.
2 기초 1  
3 바다표범 어업 반지 1 상자 바다표범 어업
4 결합 쟁반 12 케이블 접합 그리고 저장을 위해
5 결합 쟁반 덮개 1  
6 결합 쟁반 붕대 1 몇몇 결합 쟁반을 고치기
7 잠그개 놀이쇠 2 마감의 담합 뚜껑 그리고 덮개
8 버클 4 마감의 담합 뚜껑 그리고 덮개
9 단단한 공구 1 단단히 견과를 위한 스페셜
10 케이블 담합 패널 1 고치는 자르지 않는 케이블

 

11

접합기 임명

패널

 

4

 

6대의 SC 심플렉스 접합기를 위한 접합기 패널

12 결합 쟁반 부류 1 4개의 결합 쟁반을 설치하십시오
13 톱 커버 마개 1 한계 톱 커버
14 플라스틱 견과 2 담합 케이블

 

  1. 표준 부속

 

S/N 묘사
17 장비를 거치하는 벽 1 벽 설치를 위해
18 확장 고정 수나사 2 장비를 거치하는 벽의 부속
19 육각형 놀이쇠 2 장비를 거치하는 벽의 부속
20 나일론 동점 (3*120mm) 12 담합 케이블

 

 

 

21

 

융해 소매 (Φ1.0*60mm)

섬유 핵심에 따르면.

 

케이블 접합

22 0.2m 코일 관 1 섬유를 보호하십시오
23 절연제 테이프 1 보조 기정
24 0.5m EVA 관 1 섬유를 보호하십시오
25 더 건조한 1  
26 M6 내부 6각형 렌치 1 상자를 여는 공구
27 14# 밧줄 고리 2 케이블 dia.를 위해. 12-17.5mm에서
28 41# 밧줄 고리 2 케이블 dia.를 위해. 8-12mm에서
29 플라스틱 마개 4 케이블 항구를 밀봉하십시오
30 스패너를 다림질하십시오 1 공구

 

 

  1. 선택적 부분

 

S/N 묘사
25 장비를 거치해 폴란드 1 극 설치를 위해
26 벨브 1 성과를 밀봉하는 테스트

 

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm

 

 

 

 

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm

연락처 세부 사항
OMC Industry Co.Limited

담당자: sales1

전화 번호: +8618938656884

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)