• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
모델 번호 FATC-288F
최소 주문 수량 1 PC
가격 Negotiable
포장 세부 사항 PE bag+Paper 상자 또는 OEM 포장
배달 시간 4-7 작업 일
지불 조건 T/T의 서쪽 Union.credi 카드, alipay Alibaba
공급 능력 하루 500 pc
제품 상세 정보
No.of 접합기/항구 288pcs 판 색깔 & 물자 검정, 아BS 플라스틱
접합기 유형 SC, LC 섬유 형태 OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
커넥터 유형 SC/LC 차원 (mm) 385*245*130mm
RoHS 수락 상태 고분고분한 응용 프로그램 FTTx 접근과 원거리 통신망 등.
하이 라이트

광섬유 접속점 상자

,

광섬유 연결 상자

메시지를 남겨주세요
제품 설명

옥외 신청을 위한 변경된 중합체 플라스틱 288 섬유 IP68 섬유 접근 끝 마감 검정

1.General 소개

FATC-004는 나사 없이 밀봉하기 위하여 디자인됩니다. 덮개손가락으로 튀김에 소형 사이즈는 쉬운 가동을 가져오고 뿐 아니라 기능을 완료하고.

결합 쟁반은 각 쟁반에 있는 가동을 쉽게 하는 1개의 측에 경첩으로 합동됩니다. 그것은 가동 손상에서 막기 위하여 디자인됩니다.

  1. 명세
차원 (mm) 395×245×130 최대. 수용량 (단 하나 섬유) 288
무게 (kg) 5 바다표범 어업 유형 기계

 

 

 

케이블 항구

1개는 직경 from10~17.5mm에서 자르지 않는 케이블을 위한 케이블 항구를 입력했습니다. 6개는 8~17.5mm에서 케이블 직경을 위한 케이블 항구를 출력했습니다.

 

 

 

골라내십시오 결합 쟁반 수용량 (단 하나 섬유)를

 

 

 

24

쟁반 양을 접합하십시오 1~12년    

 

 

3.2 부품표

  1. 주요 장비
 

그림 1

 

 

S/N

 

묘사

 

 

1 뚜껑 1 337 (L)×242 (W)×63 (H) mm.
2 기초 1  
3 바다표범 어업 반지 1 상자 바다표범 어업
4 결합 쟁반 12 케이블 접합 그리고 저장을 위해
5 결합 쟁반 덮개 1  
6 결합 쟁반 붕대 1 몇몇 결합 쟁반을 고치기
7 잠그개 놀이쇠 2 마감의 담합 뚜껑 그리고 덮개
8 버클 4 마감의 담합 뚜껑 그리고 덮개
9 단단한 공구 1 단단히 견과를 위한 스페셜
10 케이블 담합 패널 1 고치는 자르지 않는 케이블

 

11

접합기 임명

패널

 

4

 

6대의 SC 심플렉스 접합기를 위한 접합기 패널

12 결합 쟁반 부류 1 4개의 결합 쟁반을 설치하십시오
13 톱 커버 마개 1 한계 톱 커버
14 플라스틱 견과 2 담합 케이블

 

  1. 표준 부속

 

S/N 묘사
17 장비를 거치하는 벽 1 벽 설치를 위해
18 확장 고정 수나사 2 장비를 거치하는 벽의 부속
19 육각형 놀이쇠 2 장비를 거치하는 벽의 부속
20 나일론 동점 (3*120mm) 12 담합 케이블

 

 

 

21

 

융해 소매 (Φ1.0*60mm)

섬유 핵심에 따르면.

 

케이블 접합

22 0.2m 코일 관 1 섬유를 보호하십시오
23 절연제 테이프 1 보조 기정
24 0.5m EVA 관 1 섬유를 보호하십시오
25 더 건조한 1  
26 M6 내부 6각형 렌치 1 상자를 여는 공구
27 14# 밧줄 고리 2 케이블 dia.를 위해. 12-17.5mm에서
28 41# 밧줄 고리 2 케이블 dia.를 위해. 8-12mm에서
29 플라스틱 마개 4 케이블 항구를 밀봉하십시오
30 스패너를 다림질하십시오 1 공구

 

 

  1. 선택적 부분

 

S/N 묘사
25 장비를 거치해 폴란드 1 극 설치를 위해
26 벨브 1 성과를 밀봉하는 테스트

 

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm 0

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm 1

 

 

 

 

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm 2

288 SC/LC 섬유 종료 상자, 광학적인 종료 상자 385 * 245 * 130mm 3