• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

12의 핵심 유형 B MTP 여성 - LC SM LC SM 연결관, 마구 케이블 구조, Usconec MTP를 가진 9/125 팬-아웃 2.0mm 꼬리

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC
인증 ROHS and ISO
모델 번호 MTP-LC SM 2.0mm 12core
최소 주문 수량 1PCS
가격 Negotiation
포장 세부 사항 PE 부대 당 한 조각, 54*39*35cm의 판지에 있는 몇몇 조각 유효한 또한 판지의 다른 크기
배달 시간 5-8 일
지불 조건 L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력 한달에 100,000 PC를
제품 상세 정보
SM 삽입 손실 ≤0.7dB(standard) ; ≤0.35dB(Elite) MM 삽입 손실 ≤0.5dB(standard) ; ≤0.35dB(Elite)
SM 반사 특성 ≥55dB MM 반사 특성 ≥35dB
간섭은 시험을 받았습니다 시험된 100% IEC기준을 충족시킵니다 IEC-61754-7 ; JIS C5982 ; TIA-604-5(FOCIS5) ; 텔코디아 GR-1435-CORE
인장 강도 >70N 호환성 ≤0.2dB
하이 라이트

mtp 팬-아웃 케이블

,

mtp 헝겊 조각 케이블

메시지를 남겨주세요
제품 설명

여성인 12 코어 타입 비 MTP - LC SM 연결기, 장비 케이블 구조물, 우스코네크 MTP와 LC SM 9 / 125 팬아웃 2.0 밀리미터 열

제품 설명

 

MTP 패치 코드

 

MTP 섬유 패치 코드는 양단말에 MTP 연결기로 종결됩니다. OMC의 MTP 연결기의 모두는 일반적으로 있는 일종의 고밀도 케이블 조립이 3곳 지역에서 사용한 MTP 패치 코드가 인 미국 등인 대만, 일본에서 왔습니다.

1, 높은 밀집하는 도 환경과 데이터 센터 응용 프로그램

2, 건물에 대한 광섬유

3, 섬유 장비에서 내부 커넥터 응용.

 

MTP 제품의 기준 :

 

IEC기준 IEC-61754-7을 만납니다 ; JIS C5982 ; TIA-604-5(FOCIS5) ; 순응한 텔코디아 GR-1435-CORE

TIA-568-C 당 통합 배선

평행한 광학

순응한 광학 네트워크간 접속 포럼 (OIF)

순응한 인피니밴드

인피니밴드

- 10G 파이버 채널 컴플라이언트

- 40G와 100G IEEE 802.3

- QSFP

 

특징 :

 

저삽입 손실, 고수익 손실

MT 기반을 둔 다중 파이버 커넥터, 4,8,12와 24 파이버 컨넥터 종결과 집회

섬유의 대중 종결 동안 경제적인 솔루션

저손실과 기준 손실 SM과 MM 적용을 위해 설계됩니다

이용 가능한 울퉁불퉁한 원형 케이블, 타원형케이블과 벌거벗은 리본 옵션

섬유형, 폴리쉬 타입과 / 또는 연결기 등급을 구별할 수 있는 컬러 코드화된 주택

반복성과 교환할 수 있음에서 좋습니다

 

유용성 :

 

이용 가능한 리본과 번들 케이블 ;

패치 코드, 이용 가능한 땋아 늘인 머리 케이블 조립.

MT-MT 리본 패치 코드는 이용 가능합니다.

이용 가능한 MTP 되돌림

 

MTP 패치 코드의 상술 :

 

MTP의 투기 항목.

단일모드

(UPC 평평하 니스, APC 8 급 니스)

다중 모드

(PC 평평하 니스)

삽입 손실

표준 loss≤0.7dB ;낮은 loss≤0.35dB

표준 loss≤0.5dB ;낮은 loss≤0.35dB

반사 특성

≥55dB

≥35dB

내구성

<0>

호환성

≤0.2dB

인장 강도

>70N

작동 온도

-40 내지 + 85' C

 

기록 : 다른 멀티 모드 광섬유의 최대 대역폭


OM1 - 62.5 um 핵심 - 10GBit은 33 미터에 상승합니다, 기가비트가 300m에 상승합니다
OM2 - 50 um 핵심 - 10GBit은 82 미터에 상승합니다, 기가비트가 500m에 상승합니다
OM3 - 50 um 핵심, 레이저는 낙관했습니다 - 10GBit이 300 미터에 상승합니다, 기가비트가 1000m에 상승합니다
OM4 - 50 um 핵심, 레이저는 낙관했습니다 - 10GBit이 550 미터에 상승합니다, 기가비트가 1000m에 상승합니다

 

MTP 간섭은 색인을 답니다

 

접속구의 형태

시험 항목

맥스

MTP PC

roc_x(abs)(mm)

500

 

roc_y(abs)(mm)

50

 

angle_x(deg)

-0.2

0.2

angle_y(deg)

-0.2

0.2

Max.DH.All 섬유(NM)

-600

600

Max.DH.Ave(NM)

-300

300

Max.DH.Adj(NM)

-300

300

맥스. 핵심 하락(NM)

-300

300

섬유 높이(NM)

-300

300

roc_x(abs)(mm)

1000

3000

MTP 자동 위상 조정

roc_x(abs)(mm)

500

 

roc_y(abs)(mm)

50

 

angle_x(deg)

-0.2

0.2

angle_y(deg)

7.8

8.2

Max.DH.All 섬유(NM)

-600

600

Max.DH.Ave(NM)

-300

300

Max.DH.Adj(NM)

-300

300

Fiberheight(NM)

 

 

 

 

OEM 서비스.

 

img_2390.jpg고급 품질 MTP 케이블 개런티

1. 고성능 끝마무리는 MT 물미를 위해 설계된 정확성 플레이트 거치대들에 의해 기계화하고, 보충했습니다.
2. 3D 간섭계는 MTP 폴리싱 처리에 대한 검증을 제공하고 닦은 MT 물미의 모든 매개 변수를 만드는 것 산업 기준을 따르고 초과합니다.
3. 테스터의 유연성은 복잡하고 높은 섬유 번수 케이블 조립에 요구된 광학 테스팅의 완전한 스펙트럼을 제공합니다.

12의 핵심 유형 B MTP 여성 - LC SM LC SM 연결관, 마구 케이블 구조, Usconec MTP를 가진 9/125 팬-아웃 2.0mm 꼬리 1

 

사전 종료한 MTP 기술 극성

3 극성 방법 종류 A, B형 행동 양식과 C형은 옳은 양방향이 할당을 보증하는데 사용됩니다.

주목하세요 : 그것이 미안하지만, 2 40G QSFP+ 송수신기로 연결될 때 B형 행동 양식 크로스를 극성으로 선택하세요 ; MPO LGX 카세트와 같은 타장비로 연결될 때, 당신이 필요한 것처럼 그것이 어떤 극성을 선택할 수 있습니다.

 

12의 핵심 유형 B MTP 여성 - LC SM LC SM 연결관, 마구 케이블 구조, Usconec MTP를 가진 9/125 팬-아웃 2.0mm 꼬리 2

 

패키징 & 선적

 

PE 가방에서 한 조각

54*35*39cm의 만화에서 백개 부분.

다른 사이즈 통은 또한 이용 가능합니다.

지불 뒤에 3 일 만에 수송됩니다

 MPO

우리의 서비스

 

우리는 참된 전용 서비스를 제공합니다!

살레 전에 :

제품 상세 테스트 리포트

관련 명세서

 

협력 동안 :

OEM 서비스는 제공했습니다

디자인 서비스는 제공했습니다

구매자 브랜드는 제공했습니다

 

살레 뒤에 :

제품의 어떠한 문제도 우리에 연락합니다

 

세부 사항을 생산하세요

1.jpg