• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

10G 응용 프로그램 데이터를 위한 LC 10G 섬유 접속 코드 2.0mm LSZH Zipcord에 OM3 50/125는 다중 상태 LC 중심에 둡니다

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
인증 ROHS and ISO
모델 번호 10G 응용 프로그램 데이터를 위한 LC 10G 섬유 접속 코드 2.0mm LSZH Zipcord에 OM3 50/125는 다중 상태 LC 중심에 둡니다
최소 주문 수량 5 PCS
가격 Negotiable
포장 세부 사항 비닐 봉투, 54*39*35cm 판지의 판지에 있는 몇몇 조각에 있는 한 조각
배달 시간 확인되는 지불 후에 3-5 일
지불 조건 서부 동맹, L/C, T/T의 alipay creit 카드, paypal
공급 능력 달 당 300000 PC
제품 상세 정보
제작품 10G 응용 프로그램 데이터를 위한 LC 10G 섬유 접속 코드 2.0mm LSZH Zipcord에 OM3 50/125는 다중 상태 LC 중심에 둡니다 삽입 손실 <0>
리턴 손실 PC>35dB 끝 얼굴 깃봉을 청소하십시오 , 먼지 없음 청결한, 100% 물 없음, 찰상 없음
Fiber&Cable BIF OM3 50/125 2.0mm 쌍신회로 극성 A에서 B
하이 라이트

광섬유 잠바

,

파이버 옵틱 패치 리드

메시지를 남겨주세요
제품 설명

10G 응용 프로그램 데이터를 위한 LC 10G 섬유 접속 코드 2.0mm LSZH Zipcord에 OM3 50/125는 다중 상태 LC 중심에 둡니다

 

 

접속 코드는 광섬유 전자공학을 광학 연결을 제공하기 위하여 이용됩니다. 접속 코드의 사용은 데이터 센터, 전파 중계소, 세포질 허브 및 본사에 있는 섬유 헝겊 조각 수송을 빠르고 쉬운 방법을 제공합니다.

 

 

50/125μm OM3 다중 상태 굴곡 무신경한 광학 섬유 케이블은 전통적인 광섬유 케이블과 비교될 굽거나 꼬일 그리고 이것때의 능률 광학 섬유 케이블의 임명 및 정비를 만들 더 적은 묽게함입니다. 그것은 또한 데이터 센터, 기업 통신망, 통신 방, 서버 농장, 구름 저장 네트워크에서 당신에게 고밀도에게 케이블을 달기를 위한 공간을 더 절약할 수 있고, 어떤 장소 섬유 헝겊 조각 케이블든지 필요합니다.


이 50/125 OM3 다중 상태 섬유 광 케이블은 10G SR, 10G LRM 연결에 대하 이상적, 10G/40G/100G 이더네트 연결을 위한 SFP+ 송수신기 등이고 10G 이더네트 연결을 위한 선호한 섬유 명세입니다.

 

제품 정보

연결관 유형 LC에 LC 광택이 있는 유형 UPC에 UPC
섬유 조사 쌍신회로 섬유 형태 OM3 50/125μm BIF
파장 850/1300nm 10G 이더네트 거리 850nm에 300m
삽입 손실 ≤0.3dB 복귀 손실 ≥30dB
섬유 급료 G651 최소한도 굴곡 반경 7.5mm
850nm에 묽게함 3.0 dB/km 1300nm에 묽게함 1.0 dB/km
케이블 재킷 LSZH 케이블 직경 2.0x4.1mm
극성 B (Rx)에 A (Tx) 작용 온도 -20~70°C

 

최후 얼굴 질 (MM)

 

10G 응용 프로그램 데이터를 위한 LC 10G 섬유 접속 코드 2.0mm LSZH Zipcord에 OM3 50/125는 다중 상태 LC 중심에 둡니다 0 MM PC

 

지역 범위 (μm) 찰상 결점 참고
A: 핵심 0에서 65 아무도 아무도

 

 

IEC 61300-3

-35:2015

B: 클래딩 65에서 115 아무도 아무도
C: 접착제 115에서 135 아무도 아무도
D: 접촉 135에서 250 아무도 아무도
E: 깃봉의 나머지 아무도 아무도
 

 

굴곡 무신경한 광학 섬유 케이블 구조

뒤틀고 구부리기에 가벼운 분산에서 단식하는 안정적으로 지키 BIF에 있는 낮은 r.i. 유리제 층을 가진 유일한 굴절 트렌치, 네트워크 전송을 감소시키고.

10G 응용 프로그램 데이터를 위한 LC 10G 섬유 접속 코드 2.0mm LSZH Zipcord에 OM3 50/125는 다중 상태 LC 중심에 둡니다 1

 

신청


원거리 통신, 유선 텔레비전
랜, WAN의 남자
측정
감지기 기술
의학 기계 사용과 측정 기술
산업 신청

 

 

기술적인 성과

 

YOFC 굴곡 무신경한 섬유

7.5mm 최소한 굴곡 반경

삽입 손실과 복귀 손실 테스트

최후 얼굴 검사

3D 간섭계 시험

 



포장 & 레테르를 붙이기

가지고 가게 쉬운 이것과 잘 보호된 섬유는 과태로 OMC에 의해 광케이블 포장 레테르를 붙이고 표시되었습니다.

포장 헝겊 조각 cord.jpg

고품질 광학 섬유 케이블 보증
포괄적인 성능 검사는 케이블 일 및 당신의 네트워크에서 믿을 수 있고는 안정되어 있는 자료 전송을 더 안전하게 확인합니다.

먼지가 없는 wrokshop.jpg

Polishing.jpg

10G 응용 프로그램 데이터를 위한 LC 10G 섬유 접속 코드 2.0mm LSZH Zipcord에 OM3 50/125는 다중 상태 LC 중심에 둡니다 5

적당한 광학 섬유 케이블 유형을 선택하는 방법?

 

지적 섬유 Dia. (μm) 유형 빠른 이더네트 100BASE-FX 1 기가비트 이더네트 1000BASE-SX 1 기가비트 이더네트 1000BASE-LX 10Gbps 이더네트 10GBASE 40Gbps 이더네트 40GBASE SR4 100Gbps 이더네트 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 다중 상태 2000 미터 275 미터 550 미터 33 미터 지원하지 않는 지원하지 않는
OM2 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 82 미터 지원하지 않는 지원하지 않는
OM3 (낙관되는 레이저) 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 300 미터 100 미터 (SR4) 100 미터 (SR4)
OM4 (낙관되는 레이저) 50/125 다중 상태 2000 미터 550 미터 550 미터 400 미터 150 미터 (SR4) 150 미터 (SR4)
싱글모드 9/125 싱글모드 2000 미터 1310nm에 5km 1310nm에 5km 1310nm에 10km N/A N/A

 

PS: 뒤에 오는 것으로 OM4와 OM3 섬유 형태의 다름
1. OM4는 VSCEL 레이저 전송을 위해 특히 개발되고 (OM3와 300M에 비교되는) 550 미터까지의 10의 작살/두번째 연결 거리를 허용합니다.
2. OM4를 위한 효과적인 모양 대역폭은 두 배 보다는 좀더 OM3의 그것입니다.
3. OM4 헝겊 조각 케이블을 위해 OM3를 위한 2000 MHz.km의 동안 4700 MHz.km입니다.

정확하게 PVC, LSZH 및 OFNP 사이에서 선택하는 방법?

 

섬유 헝겊 조각 케이블은 지금 건물, 공장, 사무실 주차장, 교정 같이 실내 신청을 위해 등 널리 이용됩니다. 당신은 PVC를 선택한다는 것을, LSZH 또는 OFNP 재킷은 당신이 케이블을 어디에에 달리기 위하여 려고 하고 있는지 의존합니다.

6783J4) C} N0) E10UKY2] 8TJ.png

기업 정보

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

Exhibition.jpg