• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko

원래 장소 중국
브랜드 이름 Senko
인증 ROHS and ISO
모델 번호 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성
최소 주문 수량 1PCS
가격 Negotiable
포장 세부 사항 비닐 봉투, 그 때 54*39*35cm의 판지에서 포장되는 주된 부대에 있는 몇몇 조각에 있는 1개 조각,
배달 시간 1 주
지불 조건 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력 달 당 1000000 PC
제품 상세 정보
제품 이름 MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 모델 번호 MPO/MTP 접속 코드
삽입 손실 <0> 복귀 손실 >35dB
장력 강도 >70N 호환성 ≤0.35dB
작용 온도 -40에 + 85°C 애플 리케이션 FTTH FTTB FTTX 네트워크
하이 라이트

mpo 마구 케이블

,

mpo 헝겊 조각 케이블

메시지를 남겨주세요
제품 설명

Senko MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 

 

MPO-MPO 3.0mm LSZH 헝겊 조각 케이블/간선 케이블. MPO 섬유 헝겊 조각 케이블/간선 케이블은 두 끝 전부에 MPO 연결관으로 종결됩니다. MPO 헝겊 조각 케이블/간선 케이블은 영원한 연결로 MPO 단위를 함께 연결합니다. 헝겊 조각 케이블/간선 케이블은 12, 24, 48,60,72, 96,144fibers에 유효합니다. 지원은 10/40/100Gbps 데이터 센터 해결책에 가속화합니다. 그들은 전형적으로 카세트, 패널 또는 ruggedized MPO 팬 밖을 상호 연락하고, 데이터 센터와 다른 높은 섬유 환경에서 케이블을 다는 고밀도 등뼈의 급속한 배치를 촉진하기 위하여 채택됩니다. 게다가, MPO는 또한 일단 당신이 패치 패널에 있는 연결관 작풍을 바꾸어야 하면 다량 융통성 및 편익을 제공합니다. 대신
케이블 간선에 연결관을 바꾸기의, 교차 접속에 다만 새로운 연결관 작풍을 가진 새로운 카세트 설치
패치 패널의 측.

 

24F MPO-MPO 헝겊 조각 케이블/간선 케이블은 100GBASE-SR10 CXP/CFP 내부 연락 해결책, 100GBASE-LR4 및 고밀도 데이터 센터를 위해 디자인됩니다.
 
MPO 제품의 기준:

 

대회 IEC 표준 IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); 고분고분한 Telcordia GR-1435-CORE

TIA-568-C 당 구축된 케이블을 달기

 
MPO 접속 코드의 명세:
 

MPO/MTP spec 품목.

단일 모드 (APC 8개도 광택)

다중 상태 (PC 평지 광택)

삽입 손실

표준 loss≤0.7dB;

저녁밥 저손실 ≤0.35dB

표준 loss≤0.5dB;

저녁밥 저손실 ≤0.35dB

복귀 손실 ≥60dB ≥25dB
내구성 <0>
호환성 ≤0.2dB
장력 강도 >70N
작용 온도 -40에 + 85°C

 
주: 다른 다중 상태 섬유의 최대 대역폭


OM1 – 62.5 um 핵심 – 33 미터까지 10GBit, 300m까지 기가비트
OM2 – 50 um 핵심 – 82 미터까지 10GBit, 500m까지 기가비트
OM3 – 50 um 핵심, 레이저 낙관했습니다 – 300 미터까지 10GBit, 1000m까지 기가비트
OM4 – 50 um 핵심, 레이저 낙관했습니다 – 550 미터까지 10GBit, 1000m까지 기가비트

 

특징:

 

낮은 삽입 손실, 고수익 손실

MT는 다 섬유 연결관의, 4,8,12 그리고 24의 섬유 연결관 종료 및 집합 기초를 두었습니다

섬유의 질량 종료를 위한 경제적인 해결책

저손실과 표준 손실 SM 및 MM 신청을 위해 디자인하는

유효한 케이블, 타원형 케이블 및 벌거벗은 리본 선택권의 둘레에 Ruggedized

유효한 색으로 구분하는 주거는 섬유 유형, 광택이 있는 유형 및 또는 연결관을 분화하기 위하여 등급을 매깁니다

반복성과 교환성에서 좋은

 

가용성:


유효한 리본과 둥근 케이블;

접속 코드, 유효한 떠꺼머리 케이블 어셈블리.

MT-MT 리본 접속 코드는 유효합니다.

유효한 MPO 루프백


MPO 방해 색인
 

연결관 유형 테스트 품목 최대
MPO PC ROC_X (아bs) (mm) 500  
ROC_Y (아bs) (mm) 50  
Angle_X (deg) -0.2 0.2
Angle_Y (deg) -0.2 0.2
Max.DH.All 섬유 (nm) -600 600
Max.DH.Ave (nm) -300 300
Max.DH.Adj (nm) -300 300
최대. 핵심 복각 (nm) -300 300
섬유 고도 (nm) -300 300
ROC_X (아bs) (mm) 1000년 3000

 
MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 0
MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 1

 

전 종결된 MPO 기술 극성 12F

 

MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 2

 

확실한 프로그램을 시험하십시오

 

3D 간섭계는 MTP/MPO 닦는 과정의 검증을 제공하고, 모든 모수를 닦은 MT 깃봉의 만들어서 따르고 업계 표준을 초과합니다. 광 커넥터를 입니다 믿을 수 있는, 고성능 광섬유 기반 제공에서 최고 청소하십시오

 

포장


이것 쉽게 가지고 가고 잘 보호된 섬유 헝겊 조각 케이블 포장은 과태로 OMC에 의해 레테르를 붙이고 표시되었습니다
. 표준 판지 크기: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. 사용될 어느 판지를 상품에 의존하는지
Qty. 패킹은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.

 

MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 3

 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

먼지가 없는 wrokshop.jpg

 

 

MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 5

MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 6

MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 7

MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 8

Exhibition.jpg

MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 10

MPO 간선 케이블 OM4 24F 3.0mm 50/125μm MPO 여성 MPO 헝겊 조각 케이블 LSZH 제비꽃 Senko 11

shipping.jpg

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다