• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

극성 바꿀 수 있는 HD Uniboot LC 광섬유 접속 코드 LC - SM/OM1/OM2/OM3/OM4 unitube 2.0mm 케이블을 가진 LC

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
인증 ROHS and ISO
모델 번호 극성 바꿀 수 있는 HD uniboot LC-LC (편평한 클립)
최소 주문 수량 5 PCS
가격 Negotiable
포장 세부 사항 비닐 봉투, 54*39*35cm 판지의 판지에 있는 몇몇 조각에 있는 한 조각
배달 시간 확인되는 지불 후에 3-5 일
지불 조건 서부 동맹, L/C, T/T의 alipay creit 카드, paypal
공급 능력 달 당 300000 PC
제품 상세 정보
제작품 극성 바꿀 수 있는 HD uniboot LC-LC (편평한 클립) 삽입 손실 <0>
리턴 손실 >50dB (SM UPC); 60dB (SM APC); 35dB (MM PC) 끝 얼굴 깃봉을 청소하십시오 , 먼지 없음 청결한, 100% 물 없음, 찰상 없음
바꿀 수 있는 AB 극성 /잡아당기기 탭 미십시오 없음
케이블 OD 2F Uni 관 케이블 3.0mm OD 섬유 형태 단일 모드/OM1/OM2/OM3
하이 라이트

광섬유 패치 코드

,

광섬유 잠바

메시지를 남겨주세요
제품 설명

극성 단일 모드/OM1/OM2/OM3/OM4를 위해 유효한 바꿀 수 있는 HD uniboot LC-LC (편평한 클립) 섬유 접속 코드

 

 

극성 바꿀 수 있는 uniboot LC-LC (편평한 클립) 섬유 접속 코드는 UHD 시리즈 제품에서 같이 고밀도 데이터 센터 환경을 위한 격상된 편평한 클립 uniboot LC 연결관으로, 조립됩니다. 전통적인 이중 케이블에 비교될 때 그것에는 더 얇은 몸이 있고 50% 씩 대량 광학 섬유 케이블을 감소시킬 수 있습니다.

 

극성 바꿀 수 있는 LC uni 시동 헝겊 조각 케이블은 어떤 장식새김 사용 없이 극성을 전환하는 것을 허용하는 유일한 디자인입니다. 그것은 제한된 케이블 조사가 높은 공간인 데이터 센터에서 통용됩니다.

 

OMC의 통합한 반전 극성 LC uniboot 집합은 매우 고밀도 공간 요구를 만족시키고 빠르고 쉬운 극성 관리를 또한 가능하게 합니다. 코닝 굴곡 무신경한 섬유는 매우 구부릴 수 있는 성과를 특색짓고는 매우 가혹한 구부리는 문제에 기인하는 체계에 있는 정전 그리고 강직을 감소시키는 수 있는 그러나, 편평한 클립 연결관 디자인에 의하여 가장 조밀한 패널 조차에게서 관여시키고 전투 이탈하 것을 쉬운 합니다.

 

제품 세부사항:

 

1.png

 

 

광학적인 명세:

섬유 연결관

편평한 클립 Uniboot LC에 

편평한 클립 Uniboot LC

섬유 유형

SM: 노랗고/파랑/백색;

OM1&OM2: 주황색;

OM3: 물;

OM4: 물/보라빛 심홍색

케이블 OD&Jacket

2.0mm PVC/LSZH

섬유 조사

2개의 섬유

삽입 손실

≤0.3dB(C)IEC급료

≤0.12dB(B)IEC급료

복귀 손실

SM UPC ≥ 50dB (분)

SM APC ≥ 60dB (분)

≥ MM PC 35dB (분)

철수 힘

100N

내구성

500 주기

바꿀 수 있는 AB 극성

유효한

작용 온도

-40에 + 85°C

 

(만약에 요구되는 고객인 경우에) 기하학적인 명세

 

품목

모수

폴란드어

PC

APC

ROC

LC

7~ 25

5 ~ 12

정점 분파

≤ 50

섬유 둥근 고도

±100

± 0.5

8 ± 0.5

 

최후 얼굴 질 (SM)

     극성 바꿀 수 있는 HD Uniboot LC 광섬유 접속 코드 LC - SM/OM1/OM2/OM3/OM4 unitube 2.0mm 케이블을 가진 LC 1 극성 바꿀 수 있는 HD Uniboot LC 광섬유 접속 코드 LC - SM/OM1/OM2/OM3/OM4 unitube 2.0mm 케이블을 가진 LC 2SM UPC극성 바꿀 수 있는 HD Uniboot LC 광섬유 접속 코드 LC - SM/OM1/OM2/OM3/OM4 unitube 2.0mm 케이블을 가진 LC 3SM APC

지역

범위 (μm)

찰상

결점

참고

A: 핵심

0에서 25

아무도

아무도

 

 

IEC 61300-3

-35:2015

B: 클래딩

25에서 115

아무도

아무도

C: 접착제

115에서 135

아무도

아무도

D: 접촉

135에서 250

아무도

아무도

E: 깃봉의 나머지

아무도

아무도

 
 

최후 얼굴 질 (MM) 

 

극성 바꿀 수 있는 HD Uniboot LC 광섬유 접속 코드 LC - SM/OM1/OM2/OM3/OM4 unitube 2.0mm 케이블을 가진 LC 4MM PC 

 

지역

범위 (μm)

찰상

결점

참고

A: 핵심

0에서 65

아무도

아무도

 

 

IEC 61300-3

-35:2015

B: 클래딩

65에서 115

아무도

아무도

C: 접착제

115에서 135

아무도

아무도

D: 접촉

135에서 250

아무도

아무도

E: 깃봉의 나머지

아무도

아무도

 

길이 포용력

 2.png 

전장 (L) (m)

포용력 (cm)의 길이

0

+5/-0

1

+10/-0

10

+15/-0

40

+0.5% x L/0

 

제품 하이라이트

 

3.png

 

빠르고 쉬운 반전 극성 Uniboot 헝겊 조각 케이블

2.0mm 둥근 케이블을 위한 LC 쌍신회로 uniboot 연결관은 극성이 섬유를 드러내거나 어떤 공구도 필요로 하기 없이 A-B에서 A-A에 전환되는 것을 허용합니다.

 4.png 

 

 

 

포장 헝겊 조각 cord.jpg

 

고품질 광학 섬유 케이블 보증

 

포괄적인 성능 검사는 케이블 일 및 당신의 네트워크에서 믿을 수 있고는 안정되어 있는 자료 전송을 더 안전하게 확인합니다.

 

먼지가 없는 wrokshop.jpg

Polishing.jpg

질 contorl.jpg

 

기업 정보:

 

제한된 전문가 팀에 의해 발견된, OMC 기업 co.는 2007년부터 FTTX 수동적인 제품을 수출하고 있습니다. 우리는 다양한 신청/네트워크를 혁신 및 통합 FTTX 해결책 제공에 집중합니다. 우리의 기능은 제품/해결책 디자인, 발달, 증진 및 통합을 포함합니다. 우리의 제품은 기업에서 가장 높은 실행의 사이에서 이고 정말 기업에 있는 제일 가치를 대표합니다. 우리는 또한 훈련, 전과 포스트 판매 지원을 제안합니다. 우리는 당신이 당신의 광학적인 네트워크의 필요를 맞은 제품을 선정할 것을 돕습니다.

 

Exhibition.jpg

 

 

FAQ:

 

1. 당신은 진짜 공장입니까?

그렇습니다, 우리는 10년 이상 진짜 공장입니다

 

2. 당신의 주요 제품은 무엇입니까?

옥외 광학 섬유 케이블; 실내 광학 섬유 케이블; FTTH 하락 케이블;

실내 기갑 접속 코드 섬유 케이블; 광학적인 접속 코드 SC/LC/FC/ST; MTP/MPO 광학적인 접속 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서가 있습니까?

우리는 자격이 된 ISO9001의 ROHS 원료 공급자를 가진 장기 관계 협력을 건설합니다.

 

4. 당신의 배달 시간은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블의 정상적인 종류를 위한 24 시간 안에;

10000의 연결관을 가진 광섬유 접속 코드를 위한 3~5 일.

 

5. MOQ: 당신의 최소한도 양은 무엇입니까?

광학 섬유 케이블을 위한 MOQ: 1KM

정상적인 종류를 위해 재고가 있기 때문에, 광섬유 접속 코드를 위해 요구된 아무 MOQ도 없습니다.

 

6. 당신은 다른 국가에 있는 분배자가 또는 국내 있습니까?

지금까지, 우리는 고객에게 우리의 제품을 직접 판매합니다. 그리고 공장 가격은 제안될 수 있었습니다.

 

7. 지불

대량 주문을 위해: T/T, L/C

소액 주문을 위해: T/T, 서부 동맹 및 Paypal는 수락가능합니다.