• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

12F 12 컬러 0.9 밀리미터 FC UPC 9/125μm 광섬유 땋아 늘인 머리 900μm 세트 OS2 G657A1 PVC 재킷 1.5M은 벗겨지기 위해 쉽게 버퍼를 풉니다

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
인증 RoHS ISO
모델 번호 12F 12 색깔 0.9mm FC UPC 9/125μm
최소 주문 수량 5 PC
가격 Negotiable
포장 세부 사항 상자에 있는 1 평화, 만화에 있는 몇몇 조각
배달 시간 3-7 일 일
지불 조건 L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력 달 당 200000
제품 상세 정보
제품 12F 12 컬러 0.9 밀리미터 FC UPC 9 / 125μm 광섬유 땋아 늘인 머리 900μm은 OS2 G657A1 PVC 재킷 1.5M에서 설정했습니다 광택이 있는 유형 UPC
케이블 유형 G652D 삽입 손실 <0>
복귀 손실 UPC>50dB 끝 얼굴 깃봉을 청소하십시오 , 먼지 없음 청결한, 100% 물 없음, 찰상 없음
인증 ISO9001:2008 작동 온도 -40~+85
케이블 직경 0.9mm 재킷 PVC
하이 라이트

광섬유 떠꺼머리 연결관

,

섬유 떠꺼머리 접속 코드

메시지를 남겨주세요
제품 설명

12F 12 컬러 0.9 밀리미터 FC UPC 9/125μm 광섬유 땋아 늘인 머리 900μm은 OS2 G657A1 PVC 재킷 1.5M에서 설정했습니다

 

 

광섬유 땋아 늘인 머리는 연결기로 정상적으로 단단한 / 단단히 버퍼링된 섬유 케이블이고 프리 다른 것에 한쪽 끝과 노출 섬유에 끝납니다. 마지막은 벗겨지고 통합이 단일 또는 다중 섬유 트렁크에 잇댔습니다. 적당히 이용될 때, 광섬유 땋아 늘인 머리는 최소 반사 특성과 낮은 감약과 빛 신호 전송을 허락합니다. 우리 것이 뛰어난 양질의 재료의 제조된 것처럼, 당신의 네트워크가 OMC의 파이버 피그테일로 강화된다는 것을 확인하세요.

 

땋아 늘인 머리는 각각 APC 또는 UPC 폴리쉬 타입과 양쪽 단일과 다중 모드 버전에 이용할 수 있습니다. 우리의 파이버 피그테일은 손상에게서 단단한 / 완충기 버퍼를 보호하는 부분적 외부 자켓이 딸려 있습니다. 고밀도 적용성에 설치되면, 외부 자켓은 땋아 늘인 머리를 위한 더 단단한 곡률 반경을 수용하기 위해 쉽게 제거될 수 있습니다.

 

우리는 개별적 한 개의 땋아 늘인 머리 또는 할인된 6 팩 또는 12 팩을 제공합니다. 또한 12개 섬유 또는 6개 섬유는 땋아 늘인 머리를 입혔습니다 .

 

연결기의 표준 :

 

FC : 통신 공업회 / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4와 JIS C5973.

 

제품 정보

 

연결기 FC 재킷 OD(MM) 0.9
파이버 모드 9/125μm 재킷 색

푸르고 오렌지색이, 녹색이, 갈색이, 회색이, 하얗습니다,

빨갛고 검, 노랗, 보라색이, 핑크색이, 연한 녹청색입니다

니스 UPC 사고 방식 SM :1310/1550nm
케이블 유형 12 핵심 재킷 소재 PVC / LSZH
삽입 손실 ≤0.3dB (IEC 등급 C) 버퍼 타이트 버퍼 / 완충기 버퍼
반사 특성

SM UPC ≥ 50dB(min)

 

호환성 &Vibration ≤0.2dB
250 um 색은 코드화되었습니다 이용 가능합니다 &Storage 온도를 운영하기 - 45~85' C

 

패키징 & 배달

 

패키징 세부 사항

1.목제 드럼, 플라이우드엔 드럼 또는 나무로 된 드럼의 훈증
2.carton은 권투합니다
3.customized

좌현으로 향하게 하세요 : 센즈헨

 

기술 :

 

프리미엄 성능 광섬유 땋아 늘인 머리

광섬유 케이블은 데이타 센터, CATV, 섬유 시험 장비, LAN, 전기통신 네트워크, 프트스, 통신 방, 섬유 광학 통신 시스템, 방어 전투 준비태세, 등으로의 연결을 위해 사용됩니다.
1.jpg
 

기하학적 상술 (단지 시험된 3D 간섭계를 위해)

 

항목 연결기 PC 끝면 APC 끝면
곡률 반경 SC / FC / 거리 10~25 밀리미터 5~12 밀리미터
LC / MU 7~25 밀리미터 5~15 밀리미터
꼭대기 오프셋 ≤50 um
섬유 둥근 높이 +/- 100 nm
각도상 오프셋 ------ 8' ± 0.5'

 

끝면 품질 (SM)

 

구역 범위 (μm) 스크래치 결점 참조
한 : 핵심 0 내지 25 어떤 것 어떤 것 IEC 61300-3-35:2015
비 : 피복재 25 내지 115 어떤 것 어떤 것
C : 접착제 115 내지 135 어떤 것 어떤 것
D : 접촉 135 내지 250 어떤 것 어떤 것
E : 물미의 나머지 어떤 것 어떤 것

 

패키징


이 쉽게 테이큰과 양호하게 보호된 파이버 광 케이블 패키지는 채무 불이행으로서 OMC에 의해 표시되고 표시되었습니다
.표준 통 사이즈 : 34*22*15 센티미터 ; 44*34*24 센티미터 ; 54*39*34 센티미터 . 그것을 사용될 통이 의존합니다
상품 수량 . 포장은 맞춤화될 수 있습니다.

12F 12 컬러 0.9 밀리미터 FC UPC 9/125μm 광섬유 땋아 늘인 머리 900μm 세트 OS2 G657A1 PVC 재킷 1.5M은 벗겨지기 위해 쉽게 버퍼를 풉니다 1

 

 

회사 정보 :

 

전문가 팀에 의해 설립된 제한되는 OMC 산업 사는 2007년 이후로 FTTX 수동적 상품을 수출했습니다. 우리는 다양한 응용 / 네트워크에게 혁신적이고 통합된 FTTX 해결을 제공하는 것에 집중합니다. 우리의 능력은 제품 / 솔루션 디자인, 개발, 향상과 통합을 포함합니다. 자사 제품은 산업에 가장 높은 공연 중에 있고, 참으로 최상의 값을 산업에서 표현합니다. 우리는 또한 트레이닝하고 프리와 판매 후 지원을 합니다. 우리는 당신이 당신의 광학망의 필요를 위해 적절한 제품을 선택할 수 있도록 도와 줍니다.

 

무분진 wrokshop.jpg

Polishing.jpg

품질 contorl.jpg

Exhibition.jpg

12F 12 컬러 0.9 밀리미터 FC UPC 9/125μm 광섬유 땋아 늘인 머리 900μm 세트 OS2 G657A1 PVC 재킷 1.5M은 벗겨지기 위해 쉽게 버퍼를 풉니다 6

12F 12 컬러 0.9 밀리미터 FC UPC 9/125μm 광섬유 땋아 늘인 머리 900μm 세트 OS2 G657A1 PVC 재킷 1.5M은 벗겨지기 위해 쉽게 버퍼를 풉니다 7

shipping.jpg

FAQ :

 

1. 실제적 공장입니까?

예, 우리는 10년 이상을 실제적 공장입니다

 

2. 당신의 주요 생산물이 무엇입니까?

야외 광섬유 케이블 ; 실내 광섬유 케이블 ;FTTH 드롭 케이블 ;

실내 무장한 패치는 섬유 케이블을 끈으로 묶습니다 ; 광학 패치는 SC/LC/FC/ST를 끈으로 묶습니다 ; MTP / MPO 광 패치 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서를 가지고 있습니까?

우리는 ROHS 원료 공급 툴들인 자격 있는 ISO9001과 장기적인 관계 협력을 구축합니다.

 

4. 당신의 배달 시간이 무엇입니까?

광섬유 케이블의 평범한 종류를 위한 24 시간 이내에 ;

3~5 섬유 광학 패치를 위한 일은 10000 연결기로 끈으로 묶습니다.

 

5. MOQ : 당신의 최소 수량이 무엇입니까?

광섬유 케이블을 위한 MOQ : 1KM

평범한 종류를 위한 주식이 있는 것처럼, 광섬유 패치 코드에 요구된 어떤 MOQ가 있습니다.

 

6. 당신은 배포자 안에 다른 국가 또는 국산품을 가지고 있습니까?

지금까지, 우리는 직접적으로 고객들에게 자사 제품을 판매합니다. 그리고 공장도 가격은 제공될 수 있습니다.

 

7. 지불

다음이 대형을 위해 명령합니다 전신환, L/C (신용장)

다음이 소형을 위해 명령합니다 웨스턴 유니온과 페이팔인 전신환은 받아들일 수 있습니다