• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

섬유 단자 박스 2 공항 SC 단체 / LC 두 부분으로 된 어댑터 벽판 2F 섬유 전면판 소켓

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
인증 RoHS ISO
모델 번호 2 공항 파이버 소켓 FS-1A
최소 주문 수량 1PCS
가격 Negotiable
포장 세부 사항 상자에 있는 1 평화, 만화에 있는 몇몇 조각
배달 시간 3-7 일 일
지불 조건 L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력 매월 20,000
제품 상세 정보
제품 섬유 단자 박스 2 공항 SC 심플화이바 단자 박스 2 공항 SC 단체 / LC 두 부분으로 된 어댑터 벽판 2F 섬유 전면판 소켓 플레이트 색깔 & 재료 하얀, ABS 재질
아답타 타입 SC 단체 / LC 이중 통신 파이버 모드 OS2,OM1/OM2,OM3/OM4
로에스 컴플라이언시 상태 순응합니다 애플리케이션 프트스 접근과 전기통신 네트워크 등.
하이 라이트

광섬유 접속점 상자

,

광섬유 연결 상자

메시지를 남겨주세요
제품 설명

섬유 단자 박스 2 공항 SC 단체 / LC 두 부분으로 된 어댑터 벽판 2F 섬유 전면판 소켓

 

OMC 섬유 산업계는 소형 플러그 접속식 디자인을 사용하는 다양한 FTTH 광섬유 벽판 수단을 제공하고 집 또는 사무실 안에서 섬유 경계 지점을 만들기 위해 현대 설계 개념을 결합시킵니다. 게다가, 그들은 다른 설치 환경에서 쉬운 사용을 허용하고, 광케이블을 위해 열리거나 은밀한 케이블링을 만나고 내부 섬유 라우팅이 곡률 반경 통제를 특징으로 합니다. SC 어댑터들인 LC는 (또는 RJ45 공항으로) 하이브리드이 고객의 특정 요구 사항에 따라 또한 이용 가능합니다. 조직된 섬유를 유지하는 동안 당신은 전문가적 외모를 볼 수 있습니다.

 

상술 :

 

ITEM# 차원 (L×W×H 밀리미터) 맥스. 능력 발언
FS-1A 86*86*20 1-2F 벽걸이용 또는 내부 FTTH 매체 박스 출원

 

특징 :

재료 : PC 또는 ABS

그것은 FTTH, FTTO와 FTTD에 적용할 수 있습니다.

커버의 클래스프설계는 설치 강도를 감소시킵니다.

집에서 다른 A86 패널과 조화를 이루세요.

적합한 어댑터 : 사우스캐롤라이나 FC. LC

덫을 소켓으로 감싸는 큰 지름은 더 케이블 굴곡 반경을 보증합니다.

 

세가지 접속 방식에 적합합니다 :

 

땋아 늘인 머리 + 기계적 Splicer+ 어댑터

땋아 늘인 머리 + 융합된 스플라이서 + 어댑터

급속 설치 연결기 + 어댑터

 

제품 상세정보 :

 

- 1.jpgDetail-2.jpgdetail-3.jpg

 

표준 부속물 :논문, 열 수축 접속 소매로 표시하기 ;스크루

 

선택적인 액세서리 : SC 단순하 어댑터, FC 단순하 어댑터, LC DX 어댑터 ;빠른 연결기 ;파이버 피그테일 ; 메카니컬 스플라이서

 

FTTX의 애플리케이션.

 

1 FTTO에서 파이버 소켓은 책상에, 벽에서 설치할 수 있습니다      2 FTTH에서 파이버 소켓은 가족 멀티미디어 박스에서 설치할 수 있습니다.

섬유 단자 박스 2 공항 SC 단체 / LC 두 부분으로 된 어댑터 벽판 2F 섬유 전면판 소켓 3            섬유 단자 박스 2 공항 SC 단체 / LC 두 부분으로 된 어댑터 벽판 2F 섬유 전면판 소켓 4

 

회사 정보

 

전문가 팀에 의해 설립된 제한되는 OMC 산업 사는 2007년 이후로 FTTX 수동적 상품을 수출했습니다. 우리는 다양한 응용 / 네트워크에게 혁신적이고 통합된 FTTX 해결을 제공하는 것에 집중합니다. 우리의 능력은 제품 / 솔루션 디자인, 개발, 향상과 통합을 포함합니다. 자사 제품은 산업에 가장 높은 공연 중에 있고, 참으로 최상의 값을 산업에서 표현합니다. 우리는 또한 트레이닝하고 프리와 판매 후 지원을 합니다. 우리는 당신이 당신의 광학망의 필요를 위해 적절한 제품을 선택할 수 있도록 도와 줍니다.

5 

FAQ :

 

1. 실제적 공장입니까?

예, 우리는 10년 이상을 실제적 공장입니다

 

2. 당신의 주요 생산물이 무엇입니까?

야외 광섬유 케이블 ; 실내 광섬유 케이블 ;FTTH 드롭 케이블 ;

실내 무장한 패치는 섬유 케이블을 끈으로 묶습니다 ; 광학 패치는 SC/LC/FC/ST를 끈으로 묶습니다 ; MTP / MPO 광 패치 코드.

 

3. 당신은 원료를 위한 증명서를 가지고 있습니까?

우리는 ROHS 원료 공급 툴들인 자격 있는 ISO9001과 장기적인 관계 협력을 구축합니다.

 

4. 당신의 배달 시간이 무엇입니까?

광섬유 케이블의 평범한 종류를 위한 24 시간 이내에 ;

3~5 광 섬유용 패치를 위한 일은 10000 연결기로 끈으로 묶습니다.

 

5. MOQ : 당신의 최소 수량이 무엇입니까?

광섬유 케이블을 위한 MOQ : 1KM

평범한 종류를 위한 주식이 있는 것처럼, 광섬유 패치 코드에 요구된 어떤 MOQ가 있습니다.

 

6. 당신은 배포자 안에 다른 국가 또는 국산품을 가지고 있습니까?

지금까지, 우리는 직접적으로 고객들에게 자사 제품을 판매합니다. 그리고 공장도 가격은 제공될 수 있습니다.

 

7. 지불

다음이 대형을 위해 명령합니다 전신환, L/C (신용장)

다음이 소형을 위해 명령합니다 웨스턴 유니온과 페이팔인 전신환은 받아들일 수 있습니다.