• OMC Industry Co.Limited
    레나
    OMC의 선물을 위한 감사합니다. 그것은 아주 좋습니다. 우리는 더 나은 2019년을 예상하고 있습니다
  • OMC Industry Co.Limited
    하 산
    나는 질을 좋아합니다. 더 나은 경우에 더 나은 포장. 그러나 그들의 가격은 아주 좋습니다. 어쩌면 나는 더 나은 포장을 얻기 위하여 더 많은 것을 지불할 것입니다
  • OMC Industry Co.Limited
    Paolo
    가장 빠른 납품은, 그것 아주 좋습니다.
담당자 : Kanglly Wong
전화 번호 : 86-18682182825
WhatsApp : +8618682182825

단일 모드 0.9mm FTTH 제품 LC UPC 빠른 설치 커넥터

원래 장소 중국
브랜드 이름 OMC or OEM
인증 ROHS and ISO
모델 번호 LC UPC
최소 주문 수량 100개
가격 Negotiation
포장 세부 사항 내부 PE 가방 및 판지
배달 시간 5 - 8 근무일
지불 조건 L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력 10000/개/월
제품 상세 정보
제품 이름 빨리 섬유 광학 커넥터를 설치하세요 유형 LC UPC
삽입 손실 ≤0.3dB(typical) ≤0.5dB(Max) 반환 손실 UPC≥45dB PC≥30dB APC≥55dB
치수 50mm 크기 0.9mm
하이 라이트

0.9mm FTTH 제품

,

싱글 모드 FTTH 제품

,

0.9mm 빠른 설치 커넥터

메시지를 남겨주세요
제품 설명

단일 모드 0.9mm FTTH 제품 LC UPC 빠른 설치 커넥터

 

0.9mm 케이블용 LC 빠른 설치 커넥터(빠른 설치 커넥터)

현장 설치 커넥터는 빠른 설치 커넥터라고도 합니다.FTTH 프로젝트 현장에서 사용할 수 있는 새로운 종류의 커넥터입니다.폴리싱이나 에폭시가 필요하지 않습니다.현장에 설치하여 2분 이내에 연결할 수 있습니다.물론 융합된 섬유가 필요하지 않습니다.약간의 도구만 있으면 시간과 비용을 절약할 수 있습니다.

 

Field Assembly Connector 시리즈는 이미 LAN 및 CCTV 애플리케이션용 건물 및 바닥 내부의 광배선에 널리 사용되는 솔루션이며 FTTH의 확장으로 이미 기존 기업, 지자체, 유틸리티 및 대체 통신 사업자가 선택한 커넥터임을 입증하고 있습니다.당사의 현장 조립 광학 커넥터 시리즈는 이제 SC, LC 또는 FC 변형으로 제공되며 250um ~ 900um 및 2.0mm, 3.0mm 직경 단일 모드 및 멀티 모드 파이버 유형(멀티 모드 62.5/125um 및 멀티 모드 50 포함)에 적합합니다. /125음.단일 모드 버전은 SPC 또는 APC 페룰과 함께 사용할 수 있습니다. 현장 조립 커넥터 제품은 공장에서 연마되어 연마 재료가 필요하지 않으므로 기존의 다른 제품보다 훨씬 짧은 시간에 광섬유를 준비하고 종단 처리할 수 있습니다. 행동 양식.

 

FC 유형 퀵 커넥터의 조립에는 일반 섬유 준비 도구(섬유 스트리핑 도구, 와이프 및 섬유 절단기)만 필요합니다.전력 공급이 필요하지 않습니다.버퍼를 벗기고 광섬유를 절단 및 청소한 다음 광섬유를 Fast Connector에 삽입하기만 하면 됩니다.설치는 몇 분 밖에 걸리지 않으며 이보다 쉬울 수 없습니다.

 

커넥터는 또한 V-groove 기계식 스플라이스 원칙을 사용하므로 커넥터 종단에 에폭시를 사용할 필요가 없습니다.Fast Connector는 조립 편의성과 강력한 안정성을 제공합니다.추가 작업이나 접착제 없이 간단한 광학 코어 연결이 가능합니다.전신주, 맨홀 등 까다로운 환경에서도 스스로 연결하여 작업 공간이 필요하지 않습니다.케이블을 다시 연결하여 현장 설치자 오류로 인한 연결 불량률을 줄여줍니다.
lc upc
0.9
특징:
• 에폭시 및 광택이 필요 없음
• 빠르고 쉬운 파이버 터미네이션
• 정밀한 기계적 정렬로 낮은 삽입 손실 보장
• 뛰어난 광학 성능
• 간소화된 부품 설계, 편리한 작동
• 단면 연삭 및 고려 없이 사전 설치된 현장 조립
• 입증된 성형 V-그루브 기술 사용
명세서

커넥터 유형엘씨세련UPC/APC/PC
물미세라믹파이버 모드

9/125μm 단일 모드

50/125um OM3

케이블 직경0.9mm 심플렉스 케이블치수50mm
삽입 손실

≤0.3dB(일반)

≤0.5dB(최대)

반환 손실

UPC≥45dB

PC≥30dB

APC≥55dB

장력 강도≥50N작동 온도-40°C~+75°C

FTTX에 적용:

• 광섬유 통신 시스템 및 통신 네트워크

• 광섬유 데이터 전송

• CATV

• 광 액세스 네트워크

• Fibre to the Subscriber(FTTX) 애플리케이션

• 광케이블 상호접속

• 광섬유 네트워크의 유지 보수 또는 긴급 복원

• 수리 및 교체 요건

• 광섬유 장비